Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    [QUOTE=Cosmopolitan;910285]Можно, я потяну одеяло на себя? Спасибо.

    Нужно народное средство от давления. Подыхаю чё-та ))[/QUOTE

    Свёкла. Если надавить сок одной большой свёклы то можно понизить достаточно быстро, ну или чёрноплодная рябина.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      [QUOTE=kb7dispatch;910286]
      Originally posted by Cosmopolitan
      Можно, я потяну одеяло на себя? Спасибо.

      Нужно народное средство от давления. Подыхаю чё-та ))[/QUOTE

      Свёкла. Если надавить сок одной большой свёклы то можно понизить достаточно быстро, ну или чёрноплодная рябина.
      Спасибо, а где тут взять черноплодную рябину?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Почему спрашиваю. То, что тут выписывают от давления - диуретики. Тупо - диуретики. От диуретиков снижается калий. И в самый неподходящий момент наступают судороги. Да, от судорог тоже выписывают. Оч. хорошее лекарство. Стоит много. Даже с прескрипшином. KLOR-Con называется. Тракеры, кстати, рекомендую от судорог!!!
        Меня достал этот catch 22.

        Почему, когда я в бывшем СССРе, там без этого г-вна решают проблемы на раз? Вернее, там даже и проблем таких не возникает. Просто там все ЭТО стоит копейки.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Cosmopolitan
          Можно, я потяну одеяло на себя? Спасибо.

          Нужно народное средство от давления. Подыхаю чё-та ))
          бросить курить
          .........................

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            бросить курить
            .........................
            Ребёнок )) спасибо тебе за заботу ))

            ты у родителей спроси, они знают, может?

            ПыСы: тебя я тоже люблю ))

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Cosmopolitan
              Ребёнок )) спасибо тебе за заботу ))

              ты у родителей спроси, они знают, может?

              ПыСы: тебя я тоже люблю ))
              раскусила на раз))))))))))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                раскусила на раз))))))))))
                Не поняла. Никого не кусала ))

                ты про ребенка? так ты лет на 10 меня младше, значит - ребенок )) А я - зольдат. Не могу обидеть ))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  батарейка ек ... разрядилась

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Прол, ты для меня, как те ученики, понимаешь?
                    Я когда еще училкой была в первый раз, меня эти сволочи обожали. Хоть я и карманы им выворачивала по поводу бычков, и плевать заставляла по поводу анаши, и в глаза заглядывала по поводу зрачков. Но никогда родителям не жаловалась.
                    Влюбился в меня ученик. Грек. Красавчик. Признался в любви в конце года )) Я ему: мне приятно, но ты еще мал и глуп, и не видал больших за...усениц. Вырасти сначала, подожди. Он: я подожду ))

                    Прошло лет 6. Я приезжаю уже отсюда. Попадаю на Пасху. Иду Крестный Ход. Вдруг, из толпы: Космо Батьковна-а-а-а!!!
                    Пробился...
                    Космо Батьковна! Я вырос, я вырос!!! ))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Местные нравы; стою на перекрёстке, в левом ряду, машин особо нет, за мной никого. Тут в зеркало вижу, подьезжает Лексус 570, выезжает на встречку, становится рядом. Гаишник на углу отворачивается, типа не видит. Зелёный, рёв движка визг резины, улетает вперёд, докатываюсь до следующего перекрёстка, стоит. Снова зелёный снова рёв,. Улетает в точку, на следующем красном подкатываюсь, стоит . И так все десять перекрёстков на этой улице. Думаю молодой, глупый, но разглядел на последнем перекрёстке, мужик лет 50, и морда на пол ветрового стекла. Казах без понтов, беспонтовый казах.
                      ( беспонтовый это я, на мои 275$ в месяц, я даже налог на этот джип оплатить не смогу.)


                      .

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        Можно, я потяну одеяло на себя? Спасибо.

                        Нужно народное средство от давления. Подыхаю чё-та ))
                        Лимон! Можно в коньячек кинуть! Помогает !

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Сегодня шугануло меня((( Кинтаки ( город от страха забыл) короче там тунель, он идёт с поворотом. Так вот , лечу 50 майлов, выхожу с поворота и о бл..., трафик!!!! Я по тормозам, смотрю в зеркало , трак который всю дорогу у меня на заднице сидел, не успевает тормозить, я уже готов был к удару , но он резко берет в лево, а там две легковушки... так к стене их и припечатал. Я потом ещё долго ползал , не мог по спид лимиту ехать.и дистанцию в милю держал. А мужик напрасно в лево повернул, хуже сделал, если бы он в мой рифер въехал , то последствия были не такими печальными!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Надеюсь все живы. Часто вижу таких тракеров, которые как привязанные едут и на большой скорости. Не понимаю этих людей, какими бы они профи ни были, остановить грузовик не успеют за такое расстояние в случае чего. А случаев с безбашенными легковушками более, чем достаточно.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by DimaChicago
                              Надеюсь все живы. Часто вижу таких тракеров, которые как привязанные едут и на большой скорости. Не понимаю этих людей, какими бы они профи ни были, остановить грузовик не успеют за такое расстояние в случае чего. А случаев с безбашенными легковушками более, чем достаточно.
                              Знакомый , тоже любитель был не соблюдать дистанцию, не успел затормозить и въехал в зад легковушки, А за рулем дедушка лет 90 , он не сильно его ударил, но дедушка от страха откинулся. Теперь у него проблем предостаточно.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Cosmopolitan
                                Можно, я потяну одеяло на себя? Спасибо.

                                Нужно народное средство от давления. Подыхаю чё-та ))
                                Попробуй это:

                                Измены (сериал, 2015) – смотреть онлайн бесплатно на Rutube

                                В смысле фильм с очень интересным сюжетом... может на душе хоть полегчает

                                Comment

                                Working...
                                X