Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by bylbash
    Борис Палыч, поменяйте голос навигатора на мужской. Его тогда можно ударить если начинает тупить.
    А кто знает как русифицировать Рэнда? Ну чтобы говорил приятным девичьим голоском, да по-русски? Тогда и раздражаться особо не захочется даже если и не туда заведёт.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Cosmopolitan
      Под Шнура уже никому не подрыть. Там МОСК. Чел не просто умный и образованный, но еще и хороший бизнесмен и политик. Но это чисто мое мнение.
      ...давайте не будем Шнура идеализировать, ладно? Моск, политик, бизнесмен ... он занял свою нишу и грамотно её распахивает, да, кстати, я обоими руками за него, базара нетт!!! А Юля Коган ушла однако, а она была вэсьма достойная девушка ... не будем Серёгу причислить к , окей?
      Когда дядя Миша ушел от Шевчука ... ох и крепко я залумался, как же так Юлианыч, такой Человек и вдруг...печально, а я так в тебя верил ...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        [QUOTE=Cosmopolitan;909053]ты- казах?

        Я встречала только корейцев, у которых была аллергия на спиртное. Два брата-близнеца выпили по стопке водки на поминках друга-сослуживца, оба через минуту в ауте.


        Да I am. В аут не падаю, но все остальные признаки в наличии. Боровое хоть совсем близко, не езжу.Это место для местных алигархов.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Приветствую! Порр-рядок ! Первый рейс Пенсильвания - Сиэтл , oversize.Всё здорово ! МОЁ ! Отдохнул уже дня 4, завтра "на товсь" ) Побед !unnamed (1)na start.jpg

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            P.S. Затем грузы были "попроще" )Левитация конт&#10.jpg

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by AB Ruslans
              Приветствую! Порр-рядок ! Первый рейс Пенсильвания - Сиэтл , oversize.Всё здорово ! МОЁ !
              В трактиры пойти что ли? Вдруг это тоже моё?
              Но как узнать, чтобы не было мучительно больно..?

              P.S.
              Блин, это чертово автоисправление грамматики )))))
              В тракеры.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by fisherman
                В трактиры пойти что ли? Вдруг.....
                Эх, я б щас в трактир бы какой зарулил бы! Ну чего, вот Каспий-джан прирулячит в нашу эрию, посетим тута парочку злачных мест!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Ахах. Глаза закрыты)))))) © П.Морозов

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by fisherman
                    В трактиры пойти что ли? Вдруг это тоже моё?
                    Но как узнать, чтобы не было мучительно больно..?

                    P.S.
                    Блин, это чертово автоисправление грамматики )))))
                    В тракеры.
                    дак а за чем дело стало? если мыслишка точит, надо нырять, Фишер! я вот думаю гири прикупить, условий то нет... помню было время, 90 кг жал, 75 кг на 14 раз жал емое... с этими трактирами изошел весь. ниче, ща бабла састригу затарюсь протеином/креатином и вперед. гиревой спорт при отсутствии условий самое оно

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      кто 3-11 окт будет в нй сити - свистите пропустим по бокальчику
                      12 в fort lauderdale за машиной,оттуда на chicago, дальше на машине from chicago to la
                      так что можно встречаться!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary
                        дак а за чем дело стало? если мыслишка точит, надо нырять, Фишер! я вот думаю гири прикупить, условий то нет... помню было время, 90 кг жал, 75 кг на 14 раз жал емое... с этими трактирами изошел весь. ниче, ща бабла састригу затарюсь протеином/креатином и вперед. гиревой спорт при отсутствии условий самое оно
                        а тыж вроде активно тренировался?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary
                          ща бабла састригу затарюсь протеином/креатином и вперед
                          Это химия какая то что ли?
                          Я бы не увлекался сильно. Лучше натур-продукт: каши, макароны, креветки.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by user2g
                            а тыж вроде активно тренировался?
                            раньше у меня скамья стояла для жима, сейчас места нет, в сарае нынче ее место... сейчас тока гири могу себе позволить, универсальное орудие пролетариата! вышел на снег, 2 пуда схватил и в путь. бокс забросил, вот в чем трагедия.... не чувствовал прогресса, а может надо тренера другого поискать, не знаю.... это конечно не хорошо, надо с одним тренером работать до конца, а смена тренеров ничего не даст. поменьше надо ожиданий просто и адекватно смотреть на вещи... функционалка была хорошая, объем работы большой, сам я и 10% не могу выполнить от тех объемов. вернусь еще, вот бабосы начну стричь и вернусь. а мне то какая разница, я чемпионом становиться не собираюсь, а для моего уровня объем работы был самое оно, поменьше надо претензий, тогда все пучком будет.

                            вон зимой почти двацать раз подтягивался, не чисто конечно, но зато интенсивно

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by fisherman
                              Это химия какая то что ли?
                              Я бы не увлекался сильно. Лучше натур-продукт: каши, макароны, креветки.
                              не, это детям можно)))) креатин задерживает воду в клетках, от это сила растет, мышца становится как гидрвалика)))) правда камбаловидные мышцы болят при ходьбе. а протеин это обычный белок, вот когда ещь творог то ощущаешь, как организм насыщается, вот от протеина также только лучше

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary
                                вон зимой почти двацать раз подтягивался, не чисто конечно, но зато интенсивно
                                Я после того как поправился раз 10 наверное подтянусь, не знаю. Всё из-за лени.
                                А в молодые годы тоже мог по 20-25 раз.

                                Comment

                                Working...
                                X