Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Дсп, не юли! ты за красных или за белых?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Cosmopolitan
      Дсп, не юли! ты за красных или за белых?
      Когда это я юлил? Я ничего не имею против иммигрантов из стран 2-го мира, даже нелегалов (в отличие от многих на форуме), и против любой иммиграции (за исключением бизнес- и профессиональной) из стран 3-го мира.

      Originally posted by Alibaba
      Или вы хотите сказать что "наш" менталитет прямо идеально совпадает с западной культурой? Я никого не хочу оскорбить, но подавляющее большинство славянской ветви по своей сути на 90 % больше Азиаты, чем Европейцы. Так что не пытайтесь свести проблему исключительно на различие менталитетов. Это очень далеко от истины.
      Не идеально, но ближе гораздо. Настолько, что мы не создаем американцам проблемы и нехило помогаем в построении их капитализма.
      Если это очень далеко от истины, хотелось бы узнать, что к ней близко.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Ладно, завтра с вами разберусь... )) а пока, ю ту:

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          А на сегодня всем - спать!

          Сегодня в меню азербайджанская колыбельная. Всем спокойного сна, друзья!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Alibaba
            Zinvor дружище, я не "крошу на тебя Батон", но меня удивил сам факт "вброса" фото с твоим личным коментарием. Фтеньке немного внесла ясность, а ты как ни в чём не бывало выдал стандартное американское "Сорри". Именно на таком принципе построена современная пропоганда, сперва "картинку-бомбу" с заголовком, а потом типа Сорри, это было "не так и не там" - но "пипл уже схавал" и начинает мерзко отрыгивать.
            Про Баку, может и было совсем другое дело (тебе виднее), я не собирался проводить прямые паралелли, только вот удивительно, что сценарий "срежесирован" и результат аналогичный - кровь, братоубийство, бешенная толпа и тысячи Беженцев. Именно такие сценарии в конце 80-х в конечном итоге сделали своё чёрное дело, а ты говоришь "Арабская весна", это не "обкомовских" рук дело... Да мне по хрену чьих рук это дело, но уверен, что за этим кто-то стоял, стоит и стоять будет! печально что в мирное время гибнут сотни тысяч людей, ещё печальнее, что мы не хотим сознавать и признавать это как трагедию и идём как бараны на заклание, ведомые изощрённой пропагандой.

            Ещё раз, Зинвор ничего личного, пожалуйста поаккуратнее с "картинками" и заголовками, за ними стоит человеческая трагедия. Мир твоему дому. береги себя!
            Знал бы ты где я взял эту картинку.Там где её выставили,там все 100% процентов без колебаний приняли её такой как описано.И только в одном из комментов была ссылка(на русском).Я "полез" и скопировал.Но действительно неправильно подписал.
            Мой вопрос к СЕБЕ прежний:
            Для чего всё это,кто это контролирует и режиссирует и какова конечная цель?Добавлю-все эти гендерные законы я лично причисляю в ту же корзину своих вопросов.
            Нестолько религиозная(всплеск исламизма в воинственной форме ) тема меня интересует,а сам процесс за 15-17 лет идущий в ускоренных темпах.Ирак Ливия тоже увидели хаос,но хаос,но почему вдруг именно сегодня резко хлынуло пол Ближнего Востока в Европу?
            Загадка!
            Виноват ребята!Мы(я ушёл) ушли в политику.Вернёмся к нашим"баранам".

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by zinvor

              Виноват ребята!Мы(я ушёл) ушли в политику.Вернёмся к нашим"баранам".

              Все видать в последнее время на круз-контроле ездят ))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by D-sp
                Когда это я юлил? Я ничего не имею против иммигрантов из стран 2-го мира, даже нелегалов (в отличие от многих на форуме), и против любой иммиграции (за исключением бизнес- и профессиональной) из стран 3-го мира.

                Не идеально, но ближе гораздо. Настолько, что мы не создаем американцам проблемы и нехило помогаем в построении их капитализма.
                Если это очень далеко от истины, хотелось бы узнать, что к ней близко.

                "Интересно девки пляшут"! (с) А вы сами из какой страны прибыли? Только не говорите, что из страны 2-го мира, т.к. само определение, как страна 2-го мира, в обиходе вообще -то не используется. Да звучит парадоксально, но увы, есть развитые, развивающиеся страны, есть страны 3-го мира, а вот стран 1-го и 2-го мира нет.

                Но таки предположим, что есть такая градация, но даже тогда все бывшие "союзные" республики ну никак не подпадают под ваше определение стран 2-го мира. С момента развала Союза мы и есть те самые страны 3-го мира, причём не в самой верхней строчке этого третьесортного списка.

                Что касается менталитета, то повторюсь, косить под Европейцев( как пытаются некоторые) еще не значить быть "ближе гораздо". Ну а если вас это оскорбляет, то ради бога, именуйте себя кем угодно, от этого никому не холодно и не жарко. Турки, те намного ближе стоят к европейской ментальности чем ВЫ (МЫ) с вами. Хотя может вы имели ввиду внешнее сходство, т.н. про внешние черты и цвет кожи? Тогда я пас!

                Хотите знать что близко к Истине? Я тоже хочу!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Alibaba
                  Что касается менталитета, то повторюсь, косить под Европейцев( как пытаются некоторые) еще не значить быть "ближе гораздо". Ну а если вас это оскорбляет, то ради бога, именуйте себя кем угодно, от этого никому не холодно и не жарко. Турки, те намного ближе стоят к европейской ментальности чем ВЫ (МЫ) с вами. Хотя может вы имели ввиду внешнее сходство, т.н. про внешние черты и цвет кожи? Тогда я пас!
                  Я думаю славяне все-таки европейцы. Не только внешне, но и ментально. А также религия, традиции, праздники, мировозрение, отношение к браку, женщине и т.п.
                  Никого не хочу обидеть.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by fisherman
                    Я думаю славяне все-таки европейцы. Не только внешне, но и ментально. А также религия, традиции, праздники, мировозрение, отношение к браку, женщине и т.п.
                    Никого не хочу обидеть.
                    Уууу... работы - непочатый край ))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Неужто Вам не жалко маленьких бедненьких африканцев и прочих центральноазиатов, типа пуштунов и вообще? А как же заповеди? Боженька велел делиться исподним, если с тебя рубаху сымают. Вот и скидывай бельишко. Ну и потом. Вы кто-нибудь были в Африке? Удовольствие ниже среднего. Я сам не был, но мне по телевизору рассказывали. Надоть приютить убогих. Накормить их и обогреть. И тогда воздасться. А так нет, так врядли чего. Подумайте и не торопитесь, а то как бы поздно не было. Вон почитайте Алибабая. Я так и не осилил. Пишет почище Синявского с Даниэлем. А сам, кстати, из магометан будет. А на русских гляньте. Посмотришь и остолбенеешь. Это я вам точно говорю. У кого хотите спросите. А вы говорите - Царь, царь .... Обывательские разговорчики.
                      Вам бы тов. МА(о)розов всё шутки - шутить?! А вспомните лучше Новую Историю СССР, как Пионэры Бабушкам бедным помогали, как выстраивалась национальная политика...

                      Ну не хотите СССР, тогда возьмите к примеру США, ковырните пару страничек и увидите как выстраивалась раньше и как выстраивается сейчас внутренняя национальная политика здесь. А оказывается всё очень просто, главенство ЗАКОНА, перед которым все равны, независимо от расовой, этнической, религиозной принадлежности. До идеальной картины правда немножечко не дотягивает, но всёже. А вот внешняя политика, к сожалению, развивается в абсолютно противоположном направлении, Международное право (тот же Закон) задвинули куда подальше - "все кто не с нами, тот против нас"... А ведь это и есть одна из первопричин сегодняшней ситуёвины за океаном, не так ли?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by fisherman
                        Я думаю славяне все-таки европейцы. Не только внешне, но и ментально. А также религия, традиции, праздники, мировозрение, отношение к браку, женщине и т.п.
                        Никого не хочу обидеть.
                        Особенно про Религию, Мировозрение и Женщин улыбнуло, ну прямо в самую точку! Про традиции и праздники можно уже даже не обсуждать!

                        Да и ещё, вы забыли указать ещё одно сходство - ОТНОШЕНИЕ К СНОШЕНИЮ (простите за каламбур), к СЕКСУ то бишь!!! Ну прям идеальная картина.

                        Точно, работы непочатый край!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Alibaba
                          Особенно про Религию, Мировозрение и Женщин улыбнуло, ну прямо в самую точку! Про традиции и праздники можно уже даже не обсуждать!

                          Да и ещё, вы забыли указать ещё одно сходство - ОТНОШЕНИЕ К СНОШЕНИЮ (простите за каламбур), к СЕКСУ то бишь!!!

                          Точно, работы непочатый край!
                          А давайте пообсуждаем, это же курилка )
                          Я, лично, считаю себя европейцем, но никак не азиатом.
                          Еще раз, тут никого не хочу обижать. Это факт.

                          Почему Вы думаете, что славяне не европейцы?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Фишер, привози детей к нам на гей-парад ))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Cosmopolitan
                              Фишер, привози детей к нам на гей-парад ))
                              Чё их привозить, они уже взрослые - будет интересно сами приедут )

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by fisherman
                                А давайте пообсуждаем, это же курилка )
                                Я, лично, считаю себя европейцем, но никак не азиатом.
                                Еще раз, тут никого не хочу обижать. Это факт.
                                Ну что Вы, тем что Вы считаете себя Европейцем, никого из здесь присутствующих не обидите, скорее наоборот.

                                Только поясните пожалуйста, а вас осознание того, что вы Европеец, делает каким-то образом лучше или хуже, по сравнению с тем же мной - Азиатом???

                                До этого сказал ДСП, теперь скажу и Вам (цитата из предыдущего поста): " ... Ну а если вас это оскорбляет, то ради бога, именуйте себя кем угодно, от этого никому не холодно и не жарко."

                                Comment

                                Working...
                                X