Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Собак, будешь у нас - позвони, пельменей наварю )) правда, магазинных... работаю-с

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Фастiв, Фастiв... поменяй трусы ))

      Бывшим таксистам посвящается )) Али-Баба, заходь ... сатанисты ))

      Слава Исусу Христу )) ... та вона хвора ... /все цЫтаты/

      Шедеврально!!!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Крутите, как хотите, а нет Стачи, нет и вражды и междуусобиц на форуме. Мир, покой и любовь.

        Пусть ее ваще никогда не будет. Ваще.

        Наинегативнейший персонаж. нмв.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Возможно боян, но я впечатлился, очень качественно сделали видео.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Cosmopolitan
            Кто тут у нас, кроме меня, хохол?
            Тут, наверное, все больше гремучие смеси, как у Фишера (только он еще и проценты посчитал, а остальные больше "на глазок" )

            ... но вот под эту много лет спать ложились )) может, кто еще помнит:

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Всем привет! Кто помнит - особенно искреннее рукопожатие )))

              Пробежался по ветке трак оунеров, вижу ставочки подрезали. Все искал трака(truck2) в треде, собственно он меня и подсадил на этот форум искренней злобой о суровых буднях тракера в РФ. Но что то не видать...

              Помню, что вот-вот собирался махнуть в штаты на постоянку, но не рассказывал каким именно способом (боялся сглазить, видимо).

              Получилось у него? Совпали ожидания с реалиями? Может быть я в не той ветке ищу его приключения?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Угадайте страну и чей флаг держут эти БЕЖЕНЦЫ?11999052_1529876560636157_7109291482299806963_n[1].jpg
                А вот это на расслабуху,фото реальное.image733BP0RO.jpg

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  это фото сделано не позже 2014 года и это не беженцы, вот оно в материале на французском от 12.09.2014
                  Allemagne : Berlin interdit les activités de soutien à l'Etat islamique sur son territoire - Fdesouche

                  гуглоперевод того текста:
                  Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер объявил Пятницы, 12 сентября запрет поддержки или рекламная деятельность "террористической организации" исламского государства (EI) на своей территории.

                  "Германия является демократия способна защитить себя, нет здесь места для террористической организации (...), так что я запретить с немедленным эффектом деятельность (...) исламское государство в Германии "объявил министр во время пресс-конференции.

                  Включить запретил вербовку бойцов к джихаду и использование в общественных признаков и символов EI, как и финансирующие деятельность этой организации, сказал он. "Мы должны предотвратить радикальные исламисты несут джихад в наших городах", добавил министр.

                  В понедельник канцлер Германии Ангела Меркель, а несколько средств массовой информации и политиков призвали к закону ужесточить борьбу против исламистского пропаганды, после вызов в салафитов ручки, утверждая "шариата" полицию на улицах Вуппертале.

                  (...) В своем докладе 2013 года, опубликованном в июне, Управление по оценкам, "5500 человек [4500 2012]," Салафистскую движение в Германии.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Фтеньке
                    это фото сделано не позже 2014 года и это не беженцы, вот оно в материале на французском от 12.09.2014
                    Allemagne : Berlin interdit les activités de soutien à l'Etat islamique sur son territoire - Fdesouche

                    гуглоперевод того текста:
                    Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер объявил Пятницы, 12 сентября запрет поддержки или рекламная деятельность "террористической организации" исламского государства (EI) на своей территории.

                    "Германия является демократия способна защитить себя, нет здесь места для террористической организации (...), так что я запретить с немедленным эффектом деятельность (...) исламское государство в Германии "объявил министр во время пресс-конференции.

                    Включить запретил вербовку бойцов к джихаду и использование в общественных признаков и символов EI, как и финансирующие деятельность этой организации, сказал он. "Мы должны предотвратить радикальные исламисты несут джихад в наших городах", добавил министр.

                    В понедельник канцлер Германии Ангела Меркель, а несколько средств массовой информации и политиков призвали к закону ужесточить борьбу против исламистского пропаганды, после вызов в салафитов ручки, утверждая "шариата" полицию на улицах Вуппертале.

                    (...) В своем докладе 2013 года, опубликованном в июне, Управление по оценкам, "5500 человек [4500 2012]," Салафистскую движение в Германии.
                    Извеняюсь!Не так выразился.
                    -Вот они беженцы и вот чей флаг они держут...
                    Я не хотел просто развивать тему,но читал выставленное тобой и ещё много других сообщений в фейсбукее за прошедший год полтора.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      сегодня родилось))))))))))

                      Камаз - это машина с несколькими личностями, каждая из которых живет своей собственной жизнью.

                      а это я давненько где-то слышал

                      Газель это машина-Терминатор,при выполнении своей функции на Земле она,как и положено любому уважающему себя терминатору уничтожится самовозгоранием.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by zinvor
                        Угадайте страну и чей флаг держут эти БЕЖЕНЦЫ?[ATTACH=CONFIG]34783[/ATTACH]
                        А вот это на расслабуху,фото реальное.[ATTACH=CONFIG]34784[/ATTACH]
                        Originally posted by zinvor
                        Извеняюсь!Не так выразился.
                        -Вот они беженцы и вот чей флаг они держут...
                        Я не хотел просто развивать тему,но читал выставленное тобой и ещё много других сообщений в фейсбукее за прошедший год полтора.
                        Не ожидал такой подмены понятий...

                        Поясню: Среди полумиллиона беженцев из стран Ближнего Востока действительно есть несколько тысяч "казачков-засланцев" - реальных террористов-засранцев.

                        С этим не поспоришь, также как и с другим фактом:

                        Бегут разные люди, НО! в основной массе это всё-таки - ЛЮДИ БЕГУЩИЕ ОТ ВОЙНЫ!!! Неважно откуда, неважно куда - важно что они покидают свои родные обжитые места (Родину) , где их УБИВАЮТ в угоду чьим-то политическим, экономическим и другим интересам.

                        Извини если затрагиваю больное, но для меня любая глобальная человеческая трагедия тоже очень БОЛЬНАЯ ТЕМА.

                        Отсюда вопросы:

                        А разве в Баку не так было???

                        А разве на Донбассе гибнущие простые люди, в .т.ч матеря с детьми, у которых не было возможности БЕЖАТЬ в Россию или куда-либо - это разве не тоже самое???

                        Или я что-то не понимаю в этой жизни???

                        А теперь пусть каждый задаст себе вопрос - А разве мы не БЕЖЕНЦЫ?
                        Пускай не все из нас бежали от ВОЙНЫ и СМЕРТИ, ну и что?
                        Да мы БЕЖАЛИ от бардака в поисках лучшей жизни, если не себе, то хотя бы нашим детям.
                        Да, среди нас сбежавших, возможно тоже были и есть конченные ублюдки и выродки, однако никто здесь не обощает нас и не смешивает в одну кагорту - и порядочных и непорядочных.

                        Да мы искали и ищем лучшей доли, но почему мы отказываем в этом другим???

                        Чем мы лучше них или чем они хуже нас???

                        Ребята, просто попробуйте поставить на секундочку себя на их место, что бы вы стали делать, не дай бог, оказавшись фактически заложниками ВОЙНЫ???

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Али, ты все правильно сказал, но мы, убежав от "войны", не пытаемся устроить ее здесь. Мы адаптируемся и ассимилируемся, мы становимся полноправными гражданами этой страны и пытаемся улучшить ее, а не построить здесь свое государство... После 9/11 в Патерсоне эти "беженцы" устроили народные гулянья на радостях, а полиция их охраняла... Америка содрогнулась и погрузилась в траур, одновременно объеденившись в истинное братство патриотов. Это было время, когда я первый и последний раз, видел дефицит в Америке. Не хватало флажков и наклеек с флагом. А они радовались... Я далек от мысли обвинять в чем то всех, но кроме них, вообще никто так не делал. Причем речь не о еденицах, а о тысячах!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Solo379
                            Али, ты все правильно сказал, но мы, убежав от "войны", не пытаемся устроить ее здесь. Мы адаптируемся и ассимилируемся, мы становимся полноправными гражданами этой страны и пытаемся улучшить ее, а не построить здесь свое государство... После 9/11 в Патерсоне эти "беженцы" устроили народные гулянья на радостях, а полиция их охраняла... Америка содрогнулась и погрузилась в траур, одновременно объеденившись в истинное братство патриотов. Это было время, когда я первый и последний раз, видел дефицит в Америке. Не хватало флажков и наклеек с флагом. А они радовались... Я далек от мысли обвинять в чем то всех, но кроме них, вообще никто так не делал. Причем речь не о еденицах, а о тысячах!
                            Соло поверь, я полностью осознаю то, о чём я пишу. Говоря "мы" ты говоришь о большинстве, но есть и меньшинство (и это тоже "мы" и абсолютно неважно в каких пропорциях) которые не вписываются в твои определния, как раз-таки наоборот, они не пытаются ни адаптироваться, ни ассимилироваться, пытаются не улучшить эту страну, а засрать... Таких примеров тоже не единицы ! И тут вопрос даже не в "нашей" порядочности , а в том, что законы в этой стране работают одинаково для всех и за соблюдением оных стоит жёсткий контроль, в противном случае, говоря "мы", тебе пришлось признать, что этих самых "мы" (которые порядочные) меньшинство и картина была бы противоположной. Ну слава богу что пока (я говорю пока) ещё не так, и очень надеюсь что так и будет в дальнейшем.

                            Теперь о 9.11. Тема свежая и очень чувствительная - и "танцы на костях" имели место, однако в масштабах страны, где проживают десятки миллионы приверженцев Ислама эти тысячи, даже не "капля в море" и опять-таки территориально это проявилось в "гадюшнике" где "мусора" в избытке, причём со всего мира (извини я не про тебя и не обобщаю, но ты прекрасно знаешь про какие места я говорю, т.к. живёшь там, где процентное содержание мразоты всяких мастей превышает допустимую норму.) И слава богу, что Патерсон это не вся Америка, а НЙ и вовсе "не Америка". Так что твой пример не в "тему". Я не зря упомянул про Баку, там тоже проживают в большинстве своём порядочные люди, однако в определённый момент Армян начали УБИВАТЬ целыми семьями, ты ведь не станешь обвинять в этом огульно всё коренное население Азербайджана!!! Похожий инцендент был в Фергане с турками-месхетинцами, однако это не повод делать дурнопахнущие "вбросы" в сознание людей.

                            А Украину ты почему обходишь без внимания, там что тоже Исламисты кашу заварили???

                            Ты говоришь, что "кроме них, никто так не делал". Маленький экскурс в историю: в середине 20 века, кроме немцев заболевших "коричневой чумой" тоже никто много чего не делал, так может соберём всех немцев и сошлём их за это в Сибирь навечно???

                            А ещё раньше, в начале того же 20-го века, годах этак 1917-1922, разве не "мы" танцевали на костях" себе подобных, разве не "мы" пытались "окультурить" под себя население одной трети суши планеты???

                            Поверь, вопросов больше чем тех, кто готов на них ответить.


                            Моё понимание таково, все мы "варимся в одном котле" и если эта самая Каша из "нас" начинает подгорать или становиться "пересолённой и неудобоваримой", тогда по здравой логике ищите Кашевара или его "истопников", которые переборщили с "дровишками". А то получается какая-то непонятка, где каждый "ингридиент" каши, начинает косить на другой "ингридиент" этой же каши...


                            P.S. И ещё Соло (и другие кому интересно), в продолжение твоей мысли о 9.11 и " танцах на костях", официальная Сирия (как и бывший официальный ИРАК) как раз и пытается в одиночку противостоять этим "плохим парням" которые танцевали в Патерсоне. Не Асад, не Садамка заварили эту "Кашу", а расхлёбывать заставили именно их и их народ. Этот факт признавать никому не выгодно, а опровергнуть невозможно.

                            Вот так, это вам не "круиз контроль" на который можно переключиться и ни о чём самому не думать.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Ой, даже не читал последнюю страницу. Так, глазами пробежал.
                              Кажется срач начинается...

                              Как же так? Столкнули лбами целые народы не только по национальному признаку, но и по религиозному, социальному и т.д.

                              Развал Союза, падение Берлинской стены, арабская весна, майдан. Там, далеко за океаном, бурлить не перестанет никогда. Надеюсь сюда не перекинется.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by fisherman
                                Ой, даже не читал последнюю страницу. Так, глазами пробежал.
                                Кажется срач начинается...

                                Как же так? Столкнули лбами целые народы не только по национальному признаку, но и по религиозному, социальному и т.д.

                                Развал Союза, падение Берлинской стены, арабская весна, майдан. Там, далеко за океаном, бурлить не перестанет никогда. Надеюсь сюда не перекинется.
                                Срач не начнётся, пока в полемике будут участвовать люди разумные.

                                А в остальном, один в один, как в песенке из старой доброй сказки про Буратино - "Какое небо голубое..."

                                Comment

                                Working...
                                X