Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Cosmopolitan
    Стоп! Полтава - родина моя.
    детка, я уже тут как-о предлагала спорящим в теме про Украину, кому действительно интересно, чем тут живут, стучите в личку -дам ссылку на свой фисбук. не обязательно добавяться ко мен в друзья, если не хотите светиться. просто посмотрите кого читаю, глянете их -узнаете чего и как, если надо кому)) (постучался только хохол - никому не надо, че тада там гавкаться то))

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Фтеньке
      детка, я уже тут как-о предлагала спорящим в теме про Украину, кому действительно интересно, чем тут живут, стучите в личку -дам ссылку на свой фисбук. не обязательно добавяться ко мен в друзья, если не хотите светиться. просто посмотрите кого читаю, глянете их -узнаете чего и как, если надо кому)) (постучался только хохол - никому не надо, че тада там гавкаться то))
      зай, ты не поверишь. Я не публичный человек. Ваще.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Про Украину, как видишь, в последний месяц что-то так свободно стало... Стачи нет. Нет и говносрача.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Cosmopolitan
          Про Украину, как видишь, в последний месяц что-то так свободно стало... Стачи нет. Нет и говносрача.
          Стачи - боец и настоящий доктор) у неё терпения на дольше хватило чем у остальных)

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Фтеньке
            Стачи - боец и настоящий доктор) у неё терпения на дольше хватило чем у остальных)
            мне невдомек. Но к новеньким придираться - некомильфо, согласись?

            Я модерировала украинский знаменитый форум в прошлом году. Год модерировала. Едва не двинулась. Не по модерации. По фото- и видео- материалам.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Ко мне стекались материалы по убитым, раненым сначала... а потом по тому, кто где находится... вот этого я не выдержала... когда родные люди друг друга убивают...

              Прости, больше сказать не могу...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Фтенька, ты должна меня понять: я НИКОГДА не поддержу Бандеру. А даже - наоборот.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Нет. Нет и Нет. Бандера - хуже фашистов. Пожалуйста, не разочаровывай меня.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Cosmopolitan
                    Нет. Нет и Нет. Бандера - хуже фашистов. Пожалуйста, не разочаровывай меня.
                    у нас сейчас начался процесс открытия архивов кгб. как только я узнаю как погиб на западной Украине "отрукбандеровцев" дед моей двоюродной сестры, состоявший, скорее всего, в составе отряда нквд, я тебе сообщу дополнительно что и как. А пока, предпочитаю о том что происходит у меня вокруг не от персонажей с замечательными громкими никами)

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Фтеньке
                      у нас сейчас начался процесс открытия архивов кгб. как только я узнаю как погиб на западной Украине "отрукбандеровцев" дед моей двоюродной сестры, состоявший, скорее всего, в составе отряда нквд, я тебе сообщу дополнительно что и как. А пока, предпочитаю о том что происходит у меня вокруг не от персонажей с замечательными громкими никами)
                      Ой, ты там правды не дождешься. У меня семья, например, разделилась по поводу Колчака. Я лично - за. А родная тетка кричит, что мы - предатели, ибо прадеда нашего прабабка не сохранила в погребах.

                      Она же меня янкой называет. А когда просилась прописаться, ой...

                      Кароче, не бери в голову, бери в рот, быстрее выплюнешь

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Слава богу, наших в НКВД не брали. Дворянами были, царскими офицерами... т. е. доверия не было

                        Казаки им ваще в рожу посмеялись, как мой прадед.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          а про "у вас, у нас", есть же документы, что земли в Полтаве мои. И что? людей буду гнать?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Вот даже и не знаю теперь. Будете с Пу дружить - - мне моего не видать. Не будете - - я не одна такая. У кого имущество на Украине.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Ладно, Фтенька... тут разговор может быть бесконечным. Гиде моя колыбельная?

                              Пойду спатки под Скрябина. Царство ему...Талантище был...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                жизнь течет, а имущество меня волнует всё меньше) зачем тебе земли, на них пахать надо и вложиться конкретно и царской службой гордиться больше чем нквд - смешно, служивые... просто выполняли... каждый в своё время со своим рвением дослужиться. И нужна та история, чтоб отпустить всех с миром правых ли виноватых

                                Comment

                                Working...
                                X