Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Да да, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Solo379
      Да да, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!
      в кафе сидят двое, - Да-а, а по сайту знакомств, я вас совсем другой представлял, - говорит мужчина.
      - Да вы пейте, пейте! - отвечает женщина.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        В утренних новостях уже неделю об этом говорят.
        Ты с собой возишь ствол?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Baltika
          в кафе сидят двое, - Да-а, а по сайту знакомств, я вас совсем другой представлял, - говорит мужчина.
          - Да вы пейте, пейте! - отвечает женщина.
          Батя почему мои одногодки уже в 9 классе, а я все в третем и третем, да не****и уже пей

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Сегодня меня пронесло: Обьезжаю Атланту по байпассу трафик абзац. Выбрался из трафика валю уже мона 70 прилично так от города уже отьехали я ж на круизе чешу 65 никого не трогаю тут какая то клава обганяет меня перестраивается в мой средний ряд и скидывает до 60 мля курица правый ряд занят в левом никого выруливаю в левый обхожу эту даму смотрю. Не влазию между ней и Юхантом пошел его обганять опять не влазию между юхантом и варнером обошел и варнера только перестроился какой то джигит обходит нас всех как стоячих перестраиваится впереди меня, я глядь в зеркало цветомузыка епсель мопсель попал. Включаю поворот пошел аккуратненько к обочине скинул гдето до 40 уже в правом ряду мусор срывается обгоняет меня и пристраивается в задницу джигиту тот валит на обочину мусор за ним ну я подумал все ко мне притензий нет включаю левый поворот начинаю их обьезжать обьехал мусор бросает джигита мчится за мной. Я остановился жду он секунд двадцать тридцать постоял сзади включает крякрякря и урыл я тоже включаю поворот и по газам. Остановился аж на Пилоте на 11 эксите 75 дороги. Что это было я так и не вкурил.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by 1phantom
              Батя почему мои одногодки уже в 9 классе, а я все в третем и третем, да не****и уже пей

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by fisherman
                В утренних новостях уже неделю об этом говорят.
                Ты с собой возишь ствол?
                у меня приятель спринтерист, возил серьёзный "пирамидон" и что... когда его "обнесли" в Далласе, пока он спал... ули толку?!?!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by fisherman
                  В утренних новостях уже неделю об этом говорят.
                  Ты с собой возишь ствол?
                  Ну, а как без этого. ... .

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Baltika
                    у меня приятель спринтерист, возил серьёзный "пирамидон" и что... когда его "обнесли" в Далласе, пока он спал... ули толку?!?!
                    Да если обнесут, хрен с ним .... главное что-б самого не "прикапали". Я когда на сон "сильно в кустах" останавливаюсь, то на второй этаж спать иду. А вообще, валын штука такая ... "лучше, чтобы был, когда не надо, чем чтобы не было, когда припрет ....".

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog
                      Да если обнесут, хрен с ним .... главное что-б самого не "прикапали". Я когда на сон "сильно в кустах" останавливаюсь, то на второй этаж спать иду. А вообще, валын штука такая ... "лучше, чтобы был, когда не надо, чем чтобы не было, когда припрет ....".
                      Товарищи, вы там это, берегите себя, может вам стоит поискать контакты в полиции, да и утеплить спальники списанными брониками?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Ну насчет "пронесло", тебе виднее Володь, но повезло- это точно!
                        Видать у него срочный вызов обломился, не до дорожных хулиганов стало! А вообще тикет с "линиями" всегда плохо. Иногда, не разобравшись, могут зачислить в "серьезные" нарушения....

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Solo379
                          Ну насчет "пронесло", тебе виднее Володь, но повезло- это точно!
                          Видать у него срочный вызов обломился, не до дорожных хулиганов стало! А вообще тикет с "линиями" всегда плохо. Иногда, не разобравшись, могут зачислить в "серьезные" нарушения....
                          А заlawyerить его можно? (Списать то бишь в этот, как его,,, non moving вроде?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Конечно можно, но во первых не гарантированно, а во вторых дорого. Причем платить придется вне зависимости от результата.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by user2g
                              Товарищи, вы там это, берегите себя, может вам стоит поискать контакты в полиции, да и утеплить спальники списанными брониками?
                              Да какие контакты ... в NV или AZ иногда в таких местах ночевать приходится ... пока менты доедут, трак уже в Мексике будет. Да и не факт, что телефон сработает.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                не знаю кто сказал, но сказано красиво
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X