Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by juliats
    Нет, Sinclair на 40-м экзите, там всегда на 10 центов дороже, чем на 376-м (там, где 15 и 84 еще идут вместе).
    Спасиб,скоро заценим,че там почем.(только там вроде бы два тракстопа,если не ошибаюсь,какой из них ловчее?)
    Обычно заливал на 40 экзите.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by juliats
      Нет, Sinclair на 40-м экзите, там всегда на 10 центов дороже, чем на 376-м (там, где 15 и 84 еще идут вместе).
      Дык она 40 на ист,въехал в эксит,повернул в лево-через мост и справа и 376 на вест хайвэй UT 102,въехал в эксит и на стопе направо.Или я путаю эксит? А до этого эксит 372,там Phllips 66.
      Кстати никогда там не заправлялся,только парковался на ночь.Но вот 10 августа заправился и больше не буду.Что то быстро кончилась та солярка.А ребята сказалм что у них расход наоборот уменьшился.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by RedOctober
        Спасиб,скоро заценим,че там почем.(только там вроде бы два тракстопа,если не ошибаюсь,какой из них ловчее?)
        Обычно заливал на 40 экзите.
        Не на Шеврон а на против в Синклаир.Там высокая мачта и зелённым цветом горит цена diesel 2.48

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          ну не красавчики?



          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Вроде уже не семнадцать лет . Пора бы и определиться по жизни ! То в маршрутку , то в трахтор , а теперь так вообще , в авиацию понесло ! На КАМАЗе , хоть пару недель подзадержись , а то не будешь знать чем СУшку заправлять .

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by zinvor
              Дык она 40 на ист,въехал в эксит,повернул в лево-через мост и справа и 376 на вест хайвэй UT 102,въехал в эксит и на стопе направо.Или я путаю эксит?
              Это 379-й экзит, 376-й на 3 мили южнее, там Sunmart стоит.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Leha Mayorov
                Вроде уже не семнадцать лет . Пора бы и определиться по жизни ! То в маршрутку , то в трахтор , а теперь так вообще , в авиацию понесло ! На КАМАЗе , хоть пару недель подзадержись , а то не будешь знать чем СУшку заправлять .
                а че на сушки берут? я думал туда токо до 24 лет, опоздал я малость

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  В США поймали мужчин, укравших 1200 штук MacBook Air - Технологии onliner.by

                  Придурки)))

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Онлайнер форэва!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Тракеры, какой аналог "Сказки о Рыбаке и Рыбке" есть на английском? Вопрос, наверное, тем, у кого детки малые. Мне важна мораль.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Дабы не создавать новую тему, кто знает , на какой волне русские драйверы общаются в дороге? (речь про радиостанции)

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Люди !!!! Чё делать ??? Ума не приложу... Два дня (стою на погрузке в Новосибирске) учу английский язык( я его конечно дольше учу, но эти два дня прям чуть ли не с утра до вечера), вроде бы всё понятно, и слов много знакомых и по картинкам, что куда надо подставляю правильно, ну прям отличник.. Но, вот закрыл книгу, прошло 2-3 часа и ВСЁ !!! В голове ничего не осталось. Пробую предложение какое-то составить - не получается. Вот и скажите мне - это я тормоз или так и должно быть ???
                          Как вы его учили? Вот Паша, мне интересно как у тебя сейчас с английским, ты же на курсы вроде не ходил, сразу в бой так сказать ? Мож и не мучать ж..., а в среде легче будет ? А ???

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by kdv-rossiya55
                            Люди !!!! Чё делать ??? Ума не приложу... Два дня (стою на погрузке в Новосибирске) учу английский язык( я его конечно дольше учу, но эти два дня прям чуть ли не с утра до вечера), вроде бы всё понятно, и слов много знакомых и по картинкам, что куда надо подставляю правильно, ну прям отличник.. Но, вот закрыл книгу, прошло 2-3 часа и ВСЁ !!! В голове ничего не осталось. Пробую предложение какое-то составить - не получается. Вот и скажите мне - это я тормоз или так и должно быть ???
                            Как вы его учили? Вот Паша, мне интересно как у тебя сейчас с английским, ты же на курсы вроде не ходил, сразу в бой так сказать ? Мож и не мучать ж..., а в среде легче будет ? А ???
                            Учи. И пытайся думать на аглицком. Т.е подумал о чем то и сразу пытайся вспоминать аглицкие слова как бы ты сформулировал. В среде конечно проще но дольше. Слов учи и старайся запомнить по максимуму. Сюда приедешь саме всплывать начнут. Если в русскоговорящую компанию устроишься ваще хрен заговоришь. У нас мужик есть 10 лет уже пашет ни бумбум. Туалет не знает как спросит где находится и пашет мля.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Или заведи любовницу-училку аглийского языка. Они почти как библиотекарши.

                              Uchilka.jpeg

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Chicagin
                                Или заведи любовницу-училку аглийского языка. Они почти как библиотекарши.

                                [ATTACH=CONFIG]34659[/ATTACH]
                                lol
                                and when you get an action in your bed don't forget to keep saying OMG OMG im coming )))))))

                                Comment

                                Working...
                                X