Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Чикагин, Авангард, тут ролик мне показали. Ему уже 6 лет (!) Как НАН песочит своих. Нашалнек Казтелекома - $365.000/мес и $2+ лимона ежегодная премия (!!!)

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Cosmopolitan
      Еще невзлюбила Теслы. Мало того, что китаец на ней мне в бочину сначала чуть не въехал /перестраивался в мой ряд/, потом в стоп анд гоу тормозил в самую последнюю долю секунды. Я пару раз ему чуть в оппу не вписалась. У меня все на пол свалилось. Так я узнала, что тормозной путь у Теслы "как вкопанный". Или это тот китаец просто п-р.
      От таких водил я держусь от греха подальше. Еще от безбашенных мотоциклистов. Уступаю любому байкеру, только чтобы близко не подъезжали.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Ну, извините, так уж получилось /ответ на личку/. Я уже рада, что одним куском домой доехала.
        А ваще... дохренища у нас понаехавших.
        Я ж не против. Но они ж, сцуко, водить не умеют. Водят так же, как в своих Дели или Пекинах /или что там у них?/

        ПыСы: а мне-таки ваааааще повезло: Гугль на моем пути хедкворерс строит.

        короче, через год мое израненное сердце начнет не выдерживать.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Спасибо тебе за понимание. Мотоциклистов ненавижу просто. Мало того, что воняют /я сразу обратку в машине включаю, как только в поле зрения появляется/, так еще манёврами своими всех пытаются оборгазмировать.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Chicagin
            А где ж.д. вокзал, а где видео, как едешь по улицам и объезжаешь или попадаешь в ямы?
            Я там 2006г был последний раз, 2 шишки набил на передней резине и погнул диск
            Не знаю что и сказать. Год назад дороги были ушатаные. Сейчас в городе в основном везде новый асфальт, новые бордюры. Ж/д вокзал красивый конечно тоже, но я там не был в этот раз. Как нибудь в другой раз сфотаю. Хотя жене сказал, что последний раз в Казахстан ездили. Нечего нам там больше делать. Всё уже не то, не родное, не тянет. Родителям сказал, чтоб сами приезжали пока силы есть и здоровье позволяет. Им проще на электричке добраться, чем мне со своим табором на машине пилить. Как то так !!!!! Тем более, что у нас другие планы и цели.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Авангард, выиграешь карту, не едь ко мне. Тут уже просто атас. Понаехавших больше, чем душ в Китае. На работу можно ехать только в 6 утра.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Возьмите меня куда-нить? В другой штат. Тока я не тракер.

                И чтоб жары не было.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Я вот раньше думала: как это доярки в 3-4 утра встают. Восхищалась. Скоро сами тут "доярами" станем с таким трафиком. Эти еще Гуглы и Фейсбуки строятся прямо на моем пути. Шоб они скисли...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Ехал в Кз на машине дом продавать. Стою в очереди на таможне. Подходит инспектор:
                    - О как, а чо за машина, Тойота что ли? Ишь ты GT. И чо круто стартует? А какой объем, а сколько лошадей, а за скока 402 метра делает?
                    - Как-бы в рейсинге не участвовал. Нормальная, мне нравится.
                    - А давай я тебя без очереди проведу, а ты меня и нескольких сотрудниц до Петропавловска подкинешь.
                    - Поехали. Вроде по пути.
                    Дело было в начале апреля. Снег только что сошел. Там грязи было в пол колеса. Лучше бы я своей очереди на таможне дождался - колеса были бы целы.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Уй, джанум сол, какие кАлеса, да? Без очереди проехал )))

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Ну ... что, друзья?

                        отрезаю косы .. в третий раз...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Cosmopolitan
                          Ну ... что, друзья?

                          отрезаю косы .. в третий раз...
                          Это Вы сейчас с кем? И по какому поводу?)

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Кому подарить?

                            Раньше дарила детям, что от рака страдают.

                            вигс фор кидс.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by alekc
                              Это Вы сейчас с кем? И по какому поводу?)
                              Чудо, я тоже чуд )) Я дарила детям капельку жизни своими волосами.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Я так хотела подстричься, но вспомнила о детках...

                                У меня просто редко хорошие волосы, родные, блондинистые...

                                Пусть им поможет. Помолимся.

                                Comment

                                Working...
                                X