Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by andrey48
    Всё уже придумано до нас.

    "Мир без политики, нищеты и войн" Жак Фреско — социальный и промышленный инженер, автор Проекта Венера. Основная цель канала - сохранить и популяризировать направление работы и сами предложения Жака Фреско; обучать, воодушевлять, объединять людей, организации, и создать необходимый запрос в обществе на данные изменения. Помогите развивать наши тематические каналы, команду и организацию «Проектирование Будущего»: помимо регулярного выхода переводов, создавать больше собственных материалов, делать это профессионально, открывать новые направления, развивать движение по странам, работать над популяризацией и непосредственно реализацией предложений Жака Фреско! Присоединяйтесь! ► Изучение: Начните с плейлистов «Что предлагается?», «Аудиокниги», «Цикл лекций в 16-ти частях», «Экскурсия по Проекту Венера вместе с Жаком Фреско». ► Новости: Узнать последние новости можно в разделе "Подкасты" на канале, и в наших группах по соцсетям. ► Поддержать: https://designing-the-future.org/donate/


    https://www.youtube.com/watch?v=wDDCb_L0J8A
    немножко посмотрела) по поводу первого видео, как раз интересно не это, а то что обещано в продолжении.

    Второе видео первой фразой мне напомнило недавно прочитанное утверждение лингвиста о неточности перевода с древне-еврейского текста Ветхого Завета о том из какой именно кости Адама Бог сотворил Еву - как раз не из ребра)

    а вообще я плоховато воспринимаю на слух да еще и произнесенное необоснованно сложно) - не пошло
    (люблю слушать, когда умные люди говорят просто о сложных вещах, например в курилке))

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Чикагин - не просто голова, а Дом Советов.

      Все правильно разрешил!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by proletary
        надо забор антисептиком покрасить и эта гринписовцев на тебя нет, за че ты бедолагу? я не усну
        Бедный Павлик ...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Злые вы ...
          Attached Files

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Cosmopolitan
            Чикагин - не просто голова, а Дом Советов.

            Все правильно разрешил!
            Спасибо, я разрешаю меня обожать
            А чего и кому я разрешил?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Alibaba
              Ну вот, опять на тракерской ветке "сырость" развели, особенно в Курилке влажность зашкаливает...

              Это я не в претензионной форме, просто так поворчал малость!


              У меня вот другой вопрос - загадка к мужскому населению тракеров:

              Что-то давно не видать и не слыхать товарища из братской Белорусской ССР, "бульбаша" то есть?

              Просто заработался или уехал на Родину? Надеюсь что у него всё нормально...
              Спасибо Алибаба джан за внимание к моей персоне. Все хорошо, влился так сказать в рабочий ритм. На "ветку" заходил, так, народ почитать. "Раскурились" вы тут конечно не на шутку... Сиськи, рыбалка, водка. А я вышел в "автономку" до середины декабря в дороге, так что буду почаще теперь здесь. Интересно же все таки)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                "сиськи" - это так, для связки слов ))

                Надо же было как-то людей на паззлы и тесты заманивать

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Михаил Светин ушёл... так грустно. Царствие Небесное...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by bylbash
                    Спасибо Алибаба джан за внимание к моей персоне. Все хорошо, влился так сказать в рабочий ритм. На "ветку" заходил, так, народ почитать. "Раскурились" вы тут конечно не на шутку... Сиськи, рыбалка, водка. А я вышел в "автономку" до середины декабря в дороге, так что буду почаще теперь здесь. Интересно же все таки)
                    Привет Бульбаш-ака, ну теперь вот вижу, приятно что "у-усё у-упорядке и у-усе на местах"

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Сегодня был на Пилоте в St-Cloud, MN. Где-то около часа дня там заревела сирена, каждую первую среду месяца город проверяет ее работоспособность на случай торнадо или еще какого бедствия. Беру кофе , рядом негр весельчак, говорит чуть в штаны не наложил. Потом спросил у меня откуда я. Когда ответил, что русский, он радостный заорал- Привет! Привет! .... На русском.

                      Оказывается, он из Сомали, его какой-то наш дедок отставной военный учил тракерскому делу. Из сложных предложений он выучил - "Пошел нах..!" и "Не спать, бля...ь!"
                      Которые он для себя перевел как Fuck off! и Don't sleep! Еще дед любил давать ему поджопника, говорит,я убегал но не всегда удавалось. Сейчас он устал и все ему надоело на сегодня, будет отдыхать. Веселый и позитивный парень, звали его Хусейн.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Кому были интересны фотки моего родного Петропавловска ??? Выкладываю. Съездил, погостил....

                        IMG_0618.jpg
                        IMG_0620.jpg
                        IMG_0621.jpg
                        IMG_0622.jpg
                        IMG_0628.jpg
                        IMG_0629.jpg
                        IMG_0630.jpg
                        IMG_0632.jpg
                        IMG_0633.jpg
                        IMG_0638.jpg

                        Везде чистенько, аккуратненько. Почти как в Европе. Почему в Омске не могут так сделать не пойму. В Петрике население всего 230000 человек, а есть свой офигенный аквапарк, и даже поющий фонтан, почти как в Вегасе. Вот видео снял:


                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          ... фотки моего родного Петропавловска....
                          А где ж.д. вокзал, а где видео, как едешь по улицам и объезжаешь или попадаешь в ямы?
                          Я там 2006г был последний раз, 2 шишки набил на передней резине и погнул диск

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Авангард, спасибо за фоточки. Приятно!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Я сегодня ехала в таком траффике, что за всю свою жизнь тут никогда не видела. Вспомнила Москву и вас, дорогие наши тракеры. Пропиталась еще бОльшим уважением к вашей отваге. Для меня же в таком дурдоме вариться постоянно - замените расстрелом.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Еще невзлюбила Теслы. Мало того, что китаец на ней мне в бочину сначала чуть не въехал /перестраивался в мой ряд/, потом в стоп анд гоу тормозил в самую последнюю долю секунды. Я пару раз ему чуть в оппу не вписалась. У меня все на пол свалилось. Так я узнала, что тормозной путь у Теслы "как вкопанный". Или это тот китаец просто п-р.

                                Comment

                                Working...
                                X