Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    а как угадаешь, что с 5 литровой слил 1 литр? на глаз не пойдет
    просто еще раз внимательно прочитай, там нет ошибки - увидишь)

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Фтеньке
      просто еще раз внимательно прочитай, там нет ошибки - увидишь)
      тогдыть надо для пролетариев писать долить в трехлитровку недостающий литр))))))))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Да Прол, видимо делать тут нам нечего , но думаю Али ака тему в нужное русло направил.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by floridaSkv
          взвесить три и три - это уже два взвешивания и что дальше ?
          Эта, товарищ, я как бэ не понел. Как это два взвешивания? На одну чашку весов три шара ложим и на другую три поклали. Смотри кака перетянет. Где Вы тута два акта взвешивания углядели? Я можа недоходчиво объяснил?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            тогдыть надо для пролетариев писать в трехлитровку
            Не, Прол, ты чутка недопонел. Писать в банку не надо, надо с под крану наливать. Четыре литра - это скоко пива выпить надо!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P.
              Не, Прол, ты чутка недопонел. Писать в банку не надо, надо с под крану наливать. Четыре литра - это скоко пива выпить надо!
              я ж говорю - НЕ ДАНО рожденный ползать, летать не может ну и тд в летную учагу поступить можно, для этого есть почти все условия, кроме одного... летная медкомиссия, жестокая и беспощадная доставшаяся нам с советских времен, правда по зрению послабления сделали. в штатах таких жестких требований в гражданской авиации нет, так говорят, а я людям верю. экзаменов в учагу нет, я нынче поступал на нефтяника, удалился за 400 верст... вот меня торкнуло. поступил, но вовремя придя в себя съездил забрал доки. а поступление было такое же, как в летное, только без экзаменов на физ.подготовку. также по оценкам в аттестате выводят бал, на основе этого балла ты конкурируешь с другими. но, опять есть одно Но! в летной учаге нынче было много абитуры и проходной бал был чуть выше, чем, например, на нефтянку.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                а как угадаешь, что с 5 литровой слил 1 литр? на глаз не пойдет
                если в трехлитровую банку в которой уже два литра налито, лить из 5 литровой, угадай сколько вы сможешь вылить ?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Эта, товарищ, я как бэ не понел. Как это два взвешивания? На одну чашку весов три шара ложим и на другую три поклали. Смотри кака перетянет. Где Вы тута два акта взвешивания углядели? Я можа недоходчиво объяснил?
                  мой мозг с генерировал весы другие поэтому чтобы сравнить три и три надо сделать два взвешивания, 21 век однако, надо уточнение в условие задачи добавлять

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Задача. А сколько надо взвешиваний сделать на таких весах?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Задача. А сколько надо взвешиваний сделать на таких весах?
                      восемь , чтобы без ошибки

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Чудные вы ребята. Я в руке прикину и скажу какой!Это надеюсь за взвешивание не считается?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by floridaSkv
                          восемь , чтобы без ошибки
                          Да ну! Хватит и четырёх. При удачном раскладе можно обойтись и тремя.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            ухты и дым уже выветрился, давно не умничали). Я вот тут утром раздумывала о том, что мир должен, мне так кажется, в ближайшие десятилетия родить альтернативу товарно-денежным отношениям, тому глобализация и интернет и связи между людьми способствуют. Потому что универсальности денег уже становится недостаточно, нужны уже и другие критерии интересности твоей деятельности для других. (боюсь, что мысль и несвежая и утопическая, но.. какая есть)))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Фтеньке
                              ухты и дым уже выветрился, давно не умничали). Я вот тут утром раздумывала о том, что мир должен, мне так кажется, в ближайшие десятилетия родить альтернативу товарно-денежным отношениям, тому глобализация и интернет и связи между людьми способствуют. Потому что универсальности денег уже становится недостаточно, нужны уже и другие критерии интересности твоей деятельности для других. (боюсь, что мысль и несвежая и утопическая, но.. какая есть)))
                              Всё уже придумано до нас.

                              "Мир без политики, нищеты и войн" Жак Фреско — социальный и промышленный инженер, автор Проекта Венера. Основная цель канала - сохранить и популяризировать направление работы и сами предложения Жака Фреско; обучать, воодушевлять, объединять людей, организации, и создать необходимый запрос в обществе на данные изменения. Помогите развивать наши тематические каналы, команду и организацию «Проектирование Будущего»: помимо регулярного выхода переводов, создавать больше собственных материалов, делать это профессионально, открывать новые направления, развивать движение по странам, работать над популяризацией и непосредственно реализацией предложений Жака Фреско! Присоединяйтесь! ► Изучение: Начните с плейлистов «Что предлагается?», «Аудиокниги», «Цикл лекций в 16-ти частях», «Экскурсия по Проекту Венера вместе с Жаком Фреско». ► Новости: Узнать последние новости можно в разделе "Подкасты" на канале, и в наших группах по соцсетям. ► Поддержать: https://designing-the-future.org/donate/


                              Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by andrey48
                                Всё уже придумано до нас.

                                "Мир без политики, нищеты и войн" Жак Фреско — социальный и промышленный инженер, автор Проекта Венера. Основная цель канала - сохранить и популяризировать направление работы и сами предложения Жака Фреско; обучать, воодушевлять, объединять людей, организации, и создать необходимый запрос в обществе на данные изменения. Помогите развивать наши тематические каналы, команду и организацию «Проектирование Будущего»: помимо регулярного выхода переводов, создавать больше собственных материалов, делать это профессионально, открывать новые направления, развивать движение по странам, работать над популяризацией и непосредственно реализацией предложений Жака Фреско! Присоединяйтесь! ► Изучение: Начните с плейлистов «Что предлагается?», «Аудиокниги», «Цикл лекций в 16-ти частях», «Экскурсия по Проекту Венера вместе с Жаком Фреско». ► Новости: Узнать последние новости можно в разделе "Подкасты" на канале, и в наших группах по соцсетям. ► Поддержать: https://designing-the-future.org/donate/


                                https://www.youtube.com/watch?v=wDDCb_L0J8A
                                Жак Фреско, это конечно великий утопист...

                                Comment

                                Working...
                                X