Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Cosmopolitan
    Так, расслабились, смотрю... Загаду отгадывайте!
    Какую? Всё угадано, тётя!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Ну вот, опять на тракерской ветке "сырость" развели, особенно в Курилке влажность зашкаливает...

      Это я не в претензионной форме, просто так поворчал малость!


      У меня вот другой вопрос - загадка к мужскому населению тракеров:

      Что-то давно не видать и не слыхать товарища из братской Белорусской ССР, "бульбаша" то есть?

      Просто заработался или уехал на Родину? Надеюсь что у него всё нормально...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Какую? Всё угадано, тётя!
        Сиськи не покажу. /хотя они у меня самые красивые, как и оппа. Тут не та тема, Павлик... стыдно должно быть/

        Племянничек, ты лет на много пострашее будешь ))

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Alibaba
          Ну вот, опять на тракерской ветке "сырость" развели, особенно в Курилке влажность зашкаливает...

          Это я не в претензионной форме, просто так поворчал малость!


          У меня вот другой вопрос - загадка к мужскому населению тракеров:

          Что-то давно не видать и не слыхать товарища из братской Белорусской ССР, "бульбаша" то есть?

          Просто заработался или уехал на Родину? Надеюсь что у него всё нормально...
          вот как ты думаешь, если я сиськи покажу, твой пост заметят?

          /просто спросила, а чО?/

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Cosmopolitan
            вот как ты думаешь, если я сиськи покажу, твой пост заметят?

            /просто спросила, а чО?/
            Да не проблема, мне так всё равно - хочешь показывай, а хочешь не показывай... Твои же сиськи!

            Лично меня больше интересует где пропал Бульбаш, чем чьи-то сиськи..., надеюсь что найдуться солидарные со мной человеки!


            Пы.Сы. Хотя (по Фрейду) если ты напишешь мой вопрос большим толстым маркером у себя на груди, то возможно что его (вопрос), быстрее заметят!!!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Сопла можно, самолёт взлетит, не только бульбаш давно не пишет, к сожалению

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Alibaba
                Да не проблема, мне так всё равно - хочешь показывай, а хочешь не показывай... Твои же сиськи!

                Лично меня больше интересует где пропал Бульбаш, чем чьи-то сиськи..., надеюсь что найдуться солидарные со мной человеки!


                Пы.Сы. Хотя (по Фрейду) если ты напишешь мой вопрос большим толстым маркером у себя на груди, то возможно что его (вопрос), быстрее заметят!!!
                меня заинтересовал другой вопрос: откуда ты знаешь о Фрейде, покажи сиськи жены /я поняла, она у тебя с опытом /

                на чем только не женятся

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  "Хамите парниша"(с)

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Бульбаш работает. Чутка сломал машину, небольшая трещина в раме. Нашёл спецов, сделали. Сказали ещё походит.
                    Не вставляеца чёта фотка.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      del del del del del del del del

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        Тракеры, вам тока мсяо подавай... ок, тут говорили, что на курицу похоже. Нет. на петуха.

                        ладно... страна должна знать своих героев.

                        [ATTACH=CONFIG]34472[/ATTACH]
                        А где ножки?.. . .

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Chicagin
                          Не взлетит. Скорость самолета относительно земли равна 0 mph. Соответственно не возникает воздушного потока, поднимающего самолет.



                          А я Морскую Академию закончил
                          Сорри, я в дороге.

                          Про ведра:
                          - Налить в 3-х литровое ведро воды и перелить из него в 5 литровое.
                          - Налить опять в 3-х литровое и перелить до краев в 5-ти литровое. У нас в 3-х литровом останется 1 литр.
                          - Из 5-ти литрового вылить всю воду.
                          - Налить из 3-х литрового 1л в 5-ти литровое.
                          - Налить полное 3-х литровое и перелить в 5-ти литровое, где получится 4 литра.
                          Второй способ

                          налить 5 литровку и вылить из нее в 3 литровку , в 5 литровой осталось 2 литра, опустошить 3литровку и вылить туда 2 литра из 5 литровки, затем набрать полную 5 литровку и отлить 1 литр в 3 литровую в 5 литровке осталось 4 литра

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Детская задача, для ботаников. Надо взвесить три и три, а два оставить. Два варианта:
                            1. Вес одинаковый. Значит тяжелее один из оставленных. Вторым взвешиванием узнаём какой именно.
                            2. Какая-то троица тяжелее. Взвешиваем любые два из этой троицы, один оставляем. Если тяжелее какой-то на весах, это будет видно сразу, если оба одинаковые, то тяжелее оставленный.
                            взвесить три и три - это уже два взвешивания и что дальше ?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Нет, там весы, скорее всего, как у Фемиды:

                              femida.jpg

                              Взвешиваешь 3 и 3 шара. Если никакая куча не превышает по весу другую, значит большой шар в оставшихся 2-х. Если какая-то кучка больше другой, из нее вытаскиваем 2 шара и на весах их сравниваем друг с другом. Если одинаковы, то большой шар в стороне.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by floridaSkv
                                Второй способ

                                налить 5 литровку и вылить из нее в 3 литровку , в 5 литровой осталось 2 литра, опустошить 3литровку и вылить туда 2 литра из 5 литровки, затем набрать полную 5 литровку и отлить 1 литр в 3 литровую в 5 литровке осталось 4 литра
                                а как угадаешь, что с 5 литровой слил 1 литр? на глаз не пойдет

                                Comment

                                Working...
                                X