Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Cosmopolitan
    Есть 8 шариков. С виду все одинаковы. Один из них весит больше, чем остальные. Разрешается сделать всего 2 взвешивания, чтоб его найти.
    А что значит два взвешивания , если все шары сразу поставить и убирать по одному это одно азвешивание или 8?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by floridaSkv
      А что значит два взвешивания , если все шары сразу поставить и убирать по одному это одно азвешивание или 8?
      Нет. условие задачи не позволяет. Думай.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by proletary
        вот смутно в глубинах пролетарских мОзгов шаяло что-то такое! видать не совсем потерян для общества

        - - - Updated - - -



        смотря куда сопла направить)))))))))
        Где тебя еб...ня /зачеркнуто/ черти носили?

        Айда, вливайся. Уже все разгадали, пока ты свою красавицу любил безвозмездно /совсем не ревнует/.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Cosmopolitan
          Где тебя еб...я /зачеркнуто/ черти носили?

          Айда, вливайся. Уже все разгадали, пока ты свою красавицу любил безвозмездно /совсем не ревнует/.

          я гидромолот настраивал)))))))) сжатым азотом его заправлял, бедолагу

          кста, у меня тоже есть для вас загадка, но гугл шерстить запрещено. никто не угадает раскиньте мОзги

          Газ, выходящий из сопла реактивного самолета, имеет температуру 500—700 °С. Можно ли сопло изготовлять из алюминия?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            я гидромолот настраивал)))))))) сжатым азотом его заправлял, бедолагу

            кста, у меня тоже есть для вас загадка, но гугл шерстить запрещено. никто не угадает раскиньте мОзги

            Газ, выходящий из сопла реактивного самолета, имеет температуру 500—700 °С. Можно ли сопло изготовлять из алюминия?
            С такими загадками ты слоника не продаш. И ваще я не поэл... ты хочешь в Кали или нот?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Cosmopolitan
              Есть 8 шариков. С виду все одинаковы. Один из них весит больше, чем остальные. Разрешается сделать всего 2 взвешивания, чтоб его найти.
              Детская задача, для ботаников. Надо взвесить три и три, а два оставить. Два варианта:
              1. Вес одинаковый. Значит тяжелее один из оставленных. Вторым взвешиванием узнаём какой именно.
              2. Какая-то троица тяжелее. Взвешиваем любые два из этой троицы, один оставляем. Если тяжелее какой-то на весах, это будет видно сразу, если оба одинаковые, то тяжелее оставленный.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Тракеры, вам тока мсяо подавай... ок, тут говорили, что на курицу похоже. Нет. на петуха.

                ладно... страна должна знать своих героев.

                IMG_0594.jpg

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  С такими загадками ты слоника не продаш. И ваще я не поэл... ты хочешь в Кали или нот?
                  изучу устройство реактивного двигателя сразу перееду)))))))

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Фотку видели? /привет, Павлик, я знаю, как ты обожаешь это слово/

                    Так вот... я его тоже любила.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Cosmopolitan
                      Тракеры, вам тока мсяо подавай... ок, тут говорили, что на курицу похоже. Нет. на петуха.

                      ладно... страна должна знать своих героев.

                      [ATTACH=CONFIG]34472[/ATTACH]
                      надо забор антисептиком покрасить и эта гринписовцев на тебя нет, за че ты бедолагу? я не усну

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        вот вы жабы )))

                        а полюби меня такой, какая я есть ))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Cosmopolitan
                          Тракеры, вам тока мсяо подавай... ок, тут говорили, что на курицу похоже. Нет. на петуха.

                          ладно... страна должна знать своих героев.

                          [ATTACH=CONFIG]34472[/ATTACH]
                          Это была крокодилица. Совсем молодая. Первых своих крокодильчиков она успела вырастить. На момент её гибели второе её потомство уже готово было вылупиться из яиц. Но некоторые малютки так и не смогли этого сделать без материнского тепла и умерли прямо в скорлупе, не увидев Божьего Света, а которые были покрепче вылупились и ждали свою маму, но она почему-то не вернулась домой уже никогда. Самый жизнестойкий пищал жалобно ещё через сутки, но к вечеру второго дня затих и он;(

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Это была крокодилица. Совсем молодая. Первых своих крокодильчиков она успела вырастить. На момент её гибели второе её потомство уже готово было вылупиться из яиц. Но некоторые малютки так и не смогли этого сделать без материнского тепла и умерли прямо в скорлупе, не увидев Божьего Света, а которые были покрепче вылупились и ждали свою маму, но она почему-то не вернулась домой уже никогда. Самый жизнестойкий пищал жалобно ещё через сутки, но к вечеру второго дня затих и он;(
                            Это самое необычное признание в любви, Павлик. Я сама чуть соплю не пустила ))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Не люблю Пугачеву. но тут, как нельзя, кстати:



                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Так, расслабились, смотрю... Загадку отгадывайте!

                                Comment

                                Working...
                                X