Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by RedOctober
    Решил голосить за него на предстоящих,но беда в том ,что штат наш "синий" ,а тут голоси -не голоси,не переезжать же в один из "колеблющихся" ради такого дела .
    Вот и я в блу стейте... Пора пересмотреть свое мировоззрение. Короче, пора валить в ред стейт.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Cosmopolitan
      Вот и я в блу стейте... Пора пересмотреть свое мировоззрение. Короче, пора валить в ред стейт.
      не, тады лучше в ''сомневающийся'',там движухи побольше.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by RedOctober
        не, тады лучше в ''сомневающийся'',там движухи побольше.
        Таки ты прав.

        Я просто не задавалась целью, но теперь изучу этот вопрос.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          я свой выбор сделал однозначно)))))))) Трамп!




          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Прол - наш чел! /иди сюда, расцелую по-сестрински/

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Я поражаюсь евреям. Те, которые "русские" евреи - те ненавидели Обаму от всей души. Те, что американские - на руках его носили. Помню, наклейки были такие "Yes, We Can" и " I Voted" во время первых выборов Обамыча ... на работе все евреи ходили с ними. Так я узнала, кто у нас аидыши на работе )))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Наврала, конечно. У меня же всегда все рекорды на руках. Причем, на любого.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  RedOctober, ты где? я тут пытаюсь со свинами-штатами разобраться...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Разбираю сейчас почту. Глядь - а тут письмо от Хиллари. Такое красочное, с бардовыми и золотыми буквами. Просит $50 для ее кампании.

                    вопросы возникли:

                    1. меня сдал советский КГБ
                    2. почему она решила, что я - дем
                    3. почему она ко мне обращается "мистер"
                    4. это Павлик Морозов так шутит

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Cosmopolitan
                      ....
                      3. почему она ко мне обращается "мистер"
                      4. это Павлик Морозов так шутит
                      Ну а как к Вам ещё обращаться? Вы же шмыгаете по всяким разноцветным штатам. То в мужском роде себя проявляете, то к Пролу в сёстры набиваетесь. А то вообще претворилисю отставным учителем. А учителя, как всем известно, существа бесполые, хуже даже дождевых червей, кои, как подтвердят здешние ботаники, являются гермафродитами. Типа как древний бог Анус.... Анус? Да не, вроде Янус. Вот так и Вы, человек-неуловимка. Вот Вам и расплата за Ваши ужимки. Теперь звонка от Путина ждите. А может и Павлик Морозов с того света звякнуть иерехонской трубой, не приведи Господи, конечно. Видите, к чему приводят заигрывания с сущностью, даденой на Всевышним? И бросьте Вы евреев трогать, оставьте иха в покое. Им и так досталось, а тут ещё и Вы. Нехорошо.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        Прол - наш чел! /иди сюда, расцелую по-сестрински/
                        иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary
                          иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          Ты мне доверяешь? А то вдруг Павлик окажестся прав? В радужном штате как-никак живу )) Хоть и в голубом )))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            не знаю куда запостить, пусть будет здесь. американская фирма локал моторс объявляла конкурс на разработку дизайн грузовика будущего Peterbilt. работа, которая заняла первое место, это как-то далеко от дизайна будущего, ну это по-нашему по пролетарски, им то виднее... но вот эта работа уверен не оставит равнодушным ни кого! решетку только надо подумать



                            я очередь уже занял

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Товарисчи ботанеги. У меня для вас новая задачка. Кто первый угадает, тому - приз.

                              У вас два отрезка веревки. Каждый таков, что если поджечь его с одного конца, он будет гореть ровно 60 минут.

                              Вопрос: Имея только коробку спичек, как отмерить с помощью двух отрезков такой веревки 45 минут (рвать веревки нельзя)?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Думаю ,достаточно одного отрезка веревки,(два раза пополам-четыре 15 минутных куска)

                                Comment

                                Working...
                                X