Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Che4545
    Подскажите какого оператора сотовой связи выбрать, я обычно с востока на запад катаюсь, с Каролайны в Вашингтон и возвращаюсь бывает через Калифрнию по 40-ке. Нужен интернет, но не за миллион за Гиг. Попробовал сам разобраться, но уж где там, "Вы платите столько то, потом еще немножко, потом еще чуть чуть ну и плюс такса..." Короче наперсточники.)))Да еще и два стандарта связи, хотел телефон купить без оператора, но и тут облом, то к одному оператору не подходит, то к другому.
    Не знаю какой оператор дешевле, но AT&T разоряет не на шутку,я за месяц выложил $373. Только и получаю смс, "У вас интернет лимит исчерпан, мы вам добавляем , и это будет стоить еще +$15"

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by alekc
      Не знаю какой оператор дешевле, но AT&T разоряет не на шутку,я за месяц выложил $373. Только и получаю смс, "У вас интернет лимит исчерпан, мы вам добавляем , и это будет стоить еще +$15"
      Ну это уже не раз осуждали. С тех пор ни чего не поменялось. http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...%B5-53834.html

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        Ну это уже не раз осуждали. С тех пор ни чего не поменялось. http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...%B5-53834.html

        Спасибо madog , где бы я это всё искал. Буду сейчас думать про варайзен

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by alekc
          Не знаю какой оператор дешевле, но AT&T разоряет не на шутку,я за месяц выложил $373. Только и получаю смс, "У вас интернет лимит исчерпан, мы вам добавляем , и это будет стоить еще +$15"
          А это за сколько тлф,у меня АТТ меньше берет за три тлф линии на семью(всё безлимит) плюс 30 гигов даты.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by RedOctober
            А это за сколько тлф,у меня АТТ меньше берет за три тлф линии на семью(всё безлимит) плюс 30 гигов даты.
            Два телефона. А что значит "без лимит"? Интернет?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by alekc
              Два телефона. А что значит "без лимит"? Интернет?
              минуты ,смс, а интернет отдельно(30гб)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by alekc
                Два телефона. А что значит "без лимит"? Интернет?
                ATT
                у меня безлимитный разговор , текст
                30 гигов интернет
                два телефона
                плюс " точка доступа "
                плюс домашний телефон
                плюс войсе
                плюс домашний интернет ( скорость 16 )
                всё вместе 410

                также на мобильном интернете есть опция
                если один месяц полностью не использовал 30 гиг , то остаток добавляется на следующий цикл и в итоге , я имею 45-50 гигов
                если сильно использовать , целый день на скайпе и навигаторах , 28 гигов был мой максимум

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Чтобы написать символ, воспользуйтесь NumLock клавиатурой.

                  Иногда возникает необходимость написать какой-нибудь символ, например €, или ™. Для этого установите курсор в нужное место, и с зажатым альтом наберите на боковой NumLock клавиатуре его код, после чего отпустите Alt.
                  Вот список некоторых часто применяемых символьных кодов:
                  0136 € Евро
                  0145 ‘ Перевернутый апостроф
                  0149 • Большая точка
                  0153 ™ Торговая марка
                  0167 § Параграф
                  0169 © Копирайт
                  0171 « Открывающая елочка
                  0174 ®
                  0176 ° Знак градуса
                  0177 ±
                  0183 · Точка по центру
                  0187 » Закрывающая елочка

                  итак! скоко мы заработаем €€€ в 2016 году, сколько ° будет в наших стаканах и ···· и на этом достаточно

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    This page is part of Ted's HTML Tutorial. This is a list of most of the special ALT characters you can create with your keyboard.


                    ALTchrc-a.gif


                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      15 лет "Курску" сегодня, ребяты...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        15 лет "Курску" сегодня, ребяты...
                        Комне как раз дядька приехал,атут сообщают про Курск.Он заплакал а я за ним.
                        У нас есть двое братьев двоюродных.Тигран Соколов и Дмитрий Соколов,оба командиры атомных лодок были на тот момент.
                        Деда племянница вышла за муж за курсанта Бакинского высшего военноморского училища,Дмитрия Дмитриевича Соколова.Старшего сына они назвали Дима а младшего армянским именем Тигран назвали.Жили они в Севастополе.Вот мы и плакали с дядькой.Оказалось что в списках нет наших.Помнишь списки по телику крутили с пеесней там за туманами?Но плакали уже просто по морякам нашим.Их просто не стали спасать-это моё личное мнение.Царствия им небесного!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          На Прола похож:

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Bruce Lee teacher - Ip Man
                            scenes from the movie



                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Chicagin
                              На Прола похож:

                              не, Чикагин, этот на корифана моего похож. а я так, летчик))) корифан у меня пошел на муай тай, 3 раза в неделю по 2 часа, отходил уже два месяца, успел мне нос сломать... ну тут мы не поняли друг друга. говорю, отрабатываем защиту, а перчаток не было, на кулаках. братан не понял, киданул и прям попал мне боковым. по ощущениям чувствую что хрящ просто со своего места выломило, боли не ощутил, просто вот когда сушеную рыбу отламывешь мясо от кости, такие же ощущения. т.е. при такой травме можно продолжать в реальном бою, если не стоять не тупить ни охать ни ахать, но для этого тоже нужна подготовка, просто крови много. до машины добежали, я чето раз его и на место поставил нос то. в травму приехали, снимок сделали, нос то тонкий, ломается на раз два. дала направление к ЛОРу, приехал, чувак блаженный какой-то))) Эдриан Броуди, елки палки. посмотрел, нос грит ровный ниче делать не буду. вроде в вольных боях ни разу мне нос не ломали, до крови разбивали, но чтоб так выломило не было. ну может от того, что в перчатках смягчает.

                              корифана по весне учил бить прямые, вообще никакущий был, а тут за два месяца считаю неплохо поставили



                              Comment

                              Working...
                              X