Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Надо радио слушать. 101.5 все утро до двух об этой аварии говорили. Люди конкретно попали, ни еды, ни воды, а если еще кондишн не работает! в Нью Джерси две основные проблемы, дамп тракс и дамб драйверс! Я слава богу в другой стороне катился, видел только клостерфак с 9-го экзита пайка на 1-ую Норз народ ломился! Чума!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Solo379
      Надо радио слушать. 101.5 все утро до двух об этой аварии говорили. Люди конкретно попали, ни еды, ни воды, а если еще кондишн не работает! в Нью Джерси две основные проблемы, дамп тракс и дамб драйверс! Я слава богу в другой стороне катился, видел только клостерфак с 9-го экзита пайка на 1-ую Норз народ ломился! Чума!
      А я по 1 соут ехал в Эдисон это было что-то 3 с лихером часа из Элизабет. Да эти пацаны летают как потерпевшие или у них работа такая надо гасать или просто припезденные вопрос для меня открытый никого с этих тракистов не знаю что-бы прояснить.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by 1phantom
        Да эти пацаны летают как потерпевшие или у них работа такая надо гасать или просто припезденные ..
        И то и другое, но больше все таки 2-ое.. А если серьезно, то просто не профи, трака не чувствуют. Ты послушай, ведь каждое божье утро, кто нибудь из них, где нибудь на--бнулся! оно конечно с каждым может, но у этих просто болезнь!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          Кто "боитесь"? Ничего тут страшного нет. Только вот в чём корень? Неужели Крым? Можно подумать до этого всё было охренительно.
          Выбрался с Канады.
          А не говорил, что в России было хорошо, была стабильность (без перемен, без перспектив, более менее сытые, но потихоньку гнили, но зато стабильно). Мне повезло слинять в 2013 от такой стабильности в Украине, уж очень любили слово стабильность некоторые политики. Не буду вдаваться в историю всех последующих событий, мы все ее знаем.
          Санкции для России не из пальца высосали, а после того как руководство России нарушило подписанные договора, в которых она была гарантом территориальной целостности Украины.
          P.S. Я прекрасно многих понимаю которые прожили во времена СССР (при стабильности), но прошлого не вернуть. Тот кто живет прошлым не имеет будущего. Ваш соотечественник с Ставрополья, с украинскими корнями (Ваш коллега по компании), так и сказал, что настоящий СССР он ощутил в США. Вы с первого дня работаете в украинской компании хозяин которой западенец, а коллектив у вас натуральный СССР.
          P.S.P.S. Во всех этих темах о помощи стать водителем-дальнобойщиком в США, особенно в последних двух ни один из авторов не захотел читать форум. Стабильно прослеживается такое "Есть опыт, надо рабочая виза, помогите". Почитайте форум где все уже давно разжевано. Возникнут вопросы, пишите, чем сможем тем поможем, но не просите рабочую визу.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            может быть кто-то забыл, наш долг напомнить им об этом

            Состояние опьянения - это отмирание клеток мозга.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Раньше , часто на тракстапах подходили мужики , бомжеватого вида, с руками шахтера. Не мог понять что они хотят! Потом увидел одного из них , диски на траках начищает . Теперь где-то исчезли. Ищу не могу их найти. Кто-то пользовался ихними услугами? Какие у них расценки ?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by alekc
                Раньше , часто на тракстапах подходили мужики , бомжеватого вида, с руками шахтера. Не мог понять что они хотят! Потом увидел одного из них , диски на траках начищает . Теперь где-то исчезли. Ищу не могу их найти. Кто-то пользовался ихними услугами? Какие у них расценки ?
                от 50 до 75 баксов за диск

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  когда-нибудь эти дороги мы сменим на интерстейты

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by CASPTRANS
                    от 50 до 75 баксов за диск
                    Что то дороговато... Можно и подешевле найти. Мне пару лет назад за двадцатку предлагали..

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Приехал в Лос-Анджелес, а на тракстапах, яблоку не где упасть! Припарковал в спальном районе, надеюсь до утра не выгонят!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by alekc
                        Приехал в Лос-Анджелес, а на тракстапах, яблоку не где упасть! Припарковал в спальном районе, надеюсь до утра не выгонят!
                        Без "приключений" добрался?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by 1phantom
                          Без "приключений" добрался?
                          Нормально ! Один раз только при въезде в Лос -Анджелес, остановила изумительной красоты девушка, посмотрела документы на груз. Уезжать не хотелось! Или я в рейсах задержался !))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Подскажите какого оператора сотовой связи выбрать, я обычно с востока на запад катаюсь, с Каролайны в Вашингтон и возвращаюсь бывает через Калифрнию по 40-ке. Нужен интернет, но не за миллион за Гиг. Попробовал сам разобраться, но уж где там, "Вы платите столько то, потом еще немножко, потом еще чуть чуть ну и плюс такса..." Короче наперсточники.)))Да еще и два стандарта связи, хотел телефон купить без оператора, но и тут облом, то к одному оператору не подходит, то к другому.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by alekc
                              Нормально ! Один раз только при въезде в Лос -Анджелес, остановила изумительной красоты девушка, посмотрела документы на груз. Уезжать не хотелось! Или я в рейсах задержался !))
                              Остановила кто - полисвумэн?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by 1phantom
                                Остановила кто - полисвумэн?
                                При въезде , траки проезжают через контрольно пропускной пункт, и там выборочно останавливают.

                                Comment

                                Working...
                                X