Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Подскажите плз. Как лучше с NY на UT по 80 или 70 Спасибо.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by alekc
      Подскажите плз. Как лучше с NY на UT по 80 или 70 Спасибо.
      I-80 .

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by juliats
        I-80 .
        Спасибо! . .

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          Не, Руслан, наоборот! Крыма мало оказалось. Надоть ещё Финляндию и Польшу вернуть в историческое ложе, понятно? Ну я про остальную Украину, Белоруссию и Прибалтику не и говорю, пошалили детки и будет, давайте-ка домой. Вот тогда и наступит благодать.
          Но это мы отвлеклись от темы. За что можем подучить по жопе от модераторов невзирая на принадлежность к тому или иному государству.
          "Только защищаясь от внешних агрессоров, Россия из маленькой Московии превратилась в 1/6 часть суши."

          А кстати как Ваши впечатления от поездки на Родину? Помню обещали поделится впечатлениями, есть начало поездки, а как сама поездка прошла не вижу. Если я не внимателен, извините, работа у нас такая за всем не уследишь. Если это личное тогда не пишите, пойму.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            А чего это на "Вы"? Шо случилось?
            А поездка удалась на славу. Самое главное, что вернулся. И без синяков. Впечатления всякие, в основном грустные. Есть изменения к лучшему, но мало. В магазинах бедненько, цены кусаются. Но народ воодушевлен, встаёт с колен и т. д.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P.
              Руслан, прочитай, пожалуйста, название темы. Где там Крым? Давай не мусорить хотя бы здесь. Есть соответсвующие разделы, почему бы там не высказать своё мнение?
              Указал прямую причину проблем, за последние две недели это вторая тема (Из РОССИИ с любовью, первая), и во всех виноваты санкции. А вот почему санкции? Боитесь себе говорить о корне проблем.
              Originally posted by Morozov P.
              А чего это на "Вы"? Шо случилось?
              А поездка удалась на славу. Самое главное, что вернулся. И без синяков. Впечатления всякие, в основном грустные. Есть изменения к лучшему, но мало. В магазинах бедненько, цены кусаются. Но народ воодушевлен, встаёт с колен и т. д.
              Если я с человеком не на ты, то в любых форумах стараюсь писать при обращении с большой Вы. Ваши впечатления понятны, подтекст и ирония чуствуются.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Ruslan.L.
                ...Боитесь себе говорить о корне проблем.
                Кто "боитесь"? Ничего тут страшного нет. Только вот в чём корень? Неужели Крым? Можно подумать до этого всё было охренительно.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by proletary
                  землю на небо сменить? мыслишка?))) или рожденный ползать летать не может? конечно не военка, гражданская. у КВС, да даже у вторых пилотов зарплаты... мама не горюй
                  Димас, там инглиш знать нужно на 5+ !!!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by kdv-rossiya55
                    Димас, там инглиш знать нужно на 5+ !!!
                    а мне летаааать, а мне летааать охота


                    Авиакомпания приглашает пилотов

                    Высокая заработная плата (для КВС до 400 тысяч рублей в месяц).
                    Погашение задолженностей по ученическому договору перед предыдущим работодателем в связи с досрочным прекращением трудового договора.
                    Материальная помощь при приеме на работу.
                    Инфляционно защищенный и стабильно высокий социальный пакет (до 300 тыс рублей на одного пилота ежегодно), включающий:
                    предоставление жилья (размещение в отеле) иногородним сотрудникам,
                    программу добровольного медицинского страхования и обслуживания в обственном Медицинском центре, включая членов семьи,
                    страхование жизни и здоровья от несчастного случая,
                    страхование от утраты профессиональной трудоспособности (Loss of license),
                    предоставление служебных автомобильных стоянок в районе аэропорта "Шереметьево",
                    компенсацию оплаты детских дошкольных заведений,
                    программы санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха для cотрудников и детей в период летних каникул,
                    возможность участия в корпоративной программе негосударственного пенсионного обеспечения,
                    Корпоративные авиабилеты для сотрудников и членов их семей (супруги, дети, родители) на рейсы «Аэрофлота» и более 80 компаний-авиапартнеров.
                    Регулярное профессиональное обучение и переподготовка на другие типы ВС за счет авиакомпании.
                    Содействие в получении разрешения на работу и рабочей визы (для иностранных граждан).
                    Возможность планирования полетов с организацией эстафет по месту жительства.
                    Ежегодный оплачиваемый отпуск (с выплатой дополнительной денежной компенсации), а также предоставление дополнительных отпусков

                    Требования к кандидатам
                    Образование: высшее/среднее авиационное с квалификацией «пилот»
                    Знание английского языка не ниже 4 уровня по шкале ИКАО
                    Свидетельство линейного пилота, допуск на типы А320/ В737/ SSJ
                    Налёт в качестве КВС А320/ В737/ SSJ не менее 500 часов
                    Перерыв в летной работе на данном типе не более 2 лет
                    График работы:в соответствии с планом полетов

                    так что Диман ноги в руки и в летное, до 49 лет время есть))))))) у вас правда на вертолетчиков учат, на пилотов это надо в другие бить

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      доставай пиво Димон держим курс на восток))))))))

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Может лучше на запад ?? А???

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          на Анатолие за кордон?)))) не долЕтит

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Меня не возьмут - в военнике указано, что не годен к строевой в мирное время. Когда мазался от казахской армии, не думал на масалётах летать..

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Вчера в Нью Джерси была авария с трупами я так понимаю, что Турнпайк от 10 по 14 эксит закрыли как раз где аэропорт Ньюарк порты ну короче самый движняк. Что было не передать словами. Я покупал запчасть на свой трак заехал в Элизабет мне сказали, что у них нет, а вот в магазине, что в Эдисон есть в наличии. Я решил поехать забрать сам. Мама дорогая вот попал так попал Элизабет - Эдисон - Бейон - Джерсей Сити обратно Бейон заняло 10 часов это полный абзац. Нога левая от сцепления до сих пор колом.
                                Мужик стоял в очереди сзади меня кому-то по телефону жаловался, что с работой абзац на позапрошлой неделе сделали всего 900 гросса, а на прошлой 3400 я даже не стал к нему обращаться ну типа привет земеля откуда?, до такой степени чувак был нат хэппи как тут говорят. И еще один прикол где-то в районе Линдена едет на встречной трак красный с крестом на "грилле" но вот не успел посмотреть надпись Зинвор была или нет? Правда был с фурой не кинестогой. С моей стороны авария была я больше смотрел чтобы никакой чайник к моему правому переднему не пристроился любят они это дело как мёдом им моё правое переднее намазано шпильки задолбался подкрашивать , а тут глядь трак типа знакомый. Зинвор то ты там катался или двойник какой завелся?

                                Comment

                                Working...
                                X