Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by DimaChicago
    Вирусы всегда на шаг впереди антивирусов. 100% защиты нет.
    Еще, ваша проблема не обязательно из-за вируса. Возможно система просто глючит.
    Прошелся этой штукой Malwarebytes Anti-Malware нашел какой то PUP... я не шарю, короче удалил и все очухалось ща обновил Касперского и тоже запустил сканировать полностью пусть трудится вообще по расписанию он должон в 9 утра каждый день сканировать но меня тут не было пару дней и на тебе - засада.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baltika
      Дима!! Покруче версия есть, кстати, может найду скину!!!
      скидывай. этот ролик я позаимствовал у одного товарища, там внизу ссылка на оригинал есть. музыку добавил, я как романтик натуровед испытываю стасть к таким вещам))) ну и на мой взгляд дилетанта, американские эфки и дизайном покруче и кажись более маневренные. сушки тоже харизматичные, но дизайн кузовов этих машин все таки уже устарел

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by user2g
        Это да, это наверно всего и не предусмотришь...
        Так что желаю постояльцам тракерской ветки выиграть, но не много, не больше миллиона, чтоб не расслабляться, и не менять образ жизни по завету фантома!)))
        /что в тот раз не отобразилось продублирую

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Baltika
          Хорошо рассказал, честно!! А еще ... ну это тоже личная морока, НО когда мне сразу человек понравился, блин опасаюсь его, потому как единственный выход у такого - разонравиться, а это уже надолго, если не навсегда ... а вот когда сразу не нравиться!!! То потом у него есть возможность ПОНРАВИТЬСЯ!!! И это тоже надолго, в общем в течении жизни, оч. заинтересованно, отношусь к людям, которые сразу не понравились, такие дела ...
          Может не совсем в тему, ну не сердитесь ...
          Интересная версия! Никогда не думал с этой стороны...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by user2g
            Интересная версия! Никогда не думал с этой стороны...
            знаешь, это если по Довлатову... - К нам в МТС прислали одного. Все думали - еврей, а оказался пьющим человеком. - ))
            а ещё ситуация ... человек, ну пардон, говнюк конченный ... а спецаилист - офигенный!!! Что, неужто не встречалось?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              землю на небо сменить? мыслишка?))) или рожденный ползать летать не может? конечно не военка, гражданская. у КВС, да даже у вторых пилотов зарплаты... мама не горюй

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                землю на небо сменить? мыслишка?)))
                Не торопись, все там будем)))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally Posted by Baltika View Post
                  когда мне сразу человек понравился, блин опасаюсь его, потому как единственный выход у такого - разонравиться, а это уже надолго, если не навсегда ... а вот когда сразу не нравиться!!! То потом у него есть возможность ПОНРАВИТЬСЯ!!! И это тоже надолго, в общем в течении жизни, оч. заинтересованно, отношусь к людям, которые сразу не понравились, такие дела ...
                  Может не совсем в тему, ну не сердитесь ..


                  мдя)... а я всегда сильно напрягалась, когда видно было, что кто-то ко мне страшно резко неравнодушен с первого взгляда- девочка ли мальчик - всё равно, потом еще и подсознательно старалась побыстрее продемонстрировать свои пятна на солнце, чтоб не наблюдать этого "разочарован/а")). Но всё равно случалось (причем таки с девочками, мальчиков я быстрее всегда приводила в чувство)) - чертишо, мдя

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Сегодня прислали стейтмент, и увидел , что счарджали 159$ за Foley drug and alcohol program. Есть такое дело? Хочу просто просветиться прежде чем "повоевать" сними или нет.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Кто прислал? Кем ты там числишься? Программа такая есть и каждый перевозчик обязан иметь что то подобное. Если ты работаешь по контракту, это должно быть в контракте, кто за что платит, если наемник, это их обязанность.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Прислали с офиса, а так я работаю под ихнему флагу, на рентованном траке, и естественно контракт я не подписывал.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P.
                          Не торопись, все там будем)))
                          согласен, но... но небо, только раз окунись))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            То есть по сути ты наемник? По поводу "повоевать", конечно можно и я бы сказал нужно. Вопрос как далеко ты собираешься в этой "войне" зайти. А вообще, все такие моменты должны быть четко обговорены.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by mr.Motoro
                              Сегодня прислали стейтмент, и увидел , что счарджали 159$ за Foley drug and alcohol program. Есть такое дело? Хочу просто просветиться прежде чем "повоевать" сними или нет.
                              если этот чардж в первый раз , то всё нормально
                              это обязательство
                              и каждый из нас , оунеров , раз в год платит определённую сумму за этот сервис
                              как я понимаю , ежегодно будут и тебя чарджить
                              если только устроился на работу , то эта плата включает себя предварительный тест , прогонка по драйвер и криминал рекорду и т.д.
                              другое дело , что компания должна была бы тебя уведомить изначально или оплатить сама
                              но это уже компани полиси
                              так что воевать не надо , а спросить можно

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Спасибо за ответы, я так и подозревал. Я рабораю в этой компании с августа прошлого года. За все тесты платили они.

                                Comment

                                Working...
                                X