Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by CASPTRANS
    кто-нибудь знает , как дать рейтинг,точнее где , той или иной брокерской конторе?
    мудачьё блин
    с утра поймали груз
    с оклахомы на иллинойс
    договорились
    сказали , нужно сделать сетап
    подписать контракт , занести их в иншуранс и т.д.
    всё было проделано с нашей стороны в течении 15 минут
    поставили на ожидание , дескать сейчас мы у себя всё сделаем и пошлём вам конфирмэйшн
    протянули до 6 вечера и в итоге обьявили , что заказ якобы отменён
    ну не пидары а..
    и ведь не подписали контракт , за простой тоже денег не получишь
    как с такими муфлонами бороться
    Отзывы есть на ДАТ. Даже если подписали вряд ли денег дали бы, у меня не раз и не два уже так отменяли, что привык уже. Договариваешься за одну цену, видимо они не снимая с борда получают еще звонки от других диспетчеров, которым предлагают цену ниже, и с учетом текущей обстановки есть такие кто хватает все подряд, лишь бы не стоять. Так и теряешь свое время на поиск грузов.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      image.jpg
      Везет же кому-то!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by alekc
        Везет же кому-то!
        Вопрос не простой. Я как то смотрел передачу о людях выигравших подобные суммы;- Все они плохо кончили... Конечно это наверняка тенденциозная подборка, однако я верю в закон баланса и не верю в халяву. За все в этой жизни приходиться платить, а за "халяву" обычно дороже....

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Solo379
          Вопрос не простой. Я как то смотрел передачу о людях выигравших подобные суммы;- Все они плохо кончили... Конечно это наверняка тенденциозная подборка, однако я верю в закон баланса и не верю в халяву. За все в этой жизни приходиться платить, а за "халяву" обычно дороже....
          Так то оно так, но ведь каждый из нас (я то уж точно) думает: да, они плохо кончили, но я то! Вот мне бы стока лимонов я бы тогда ух!... И всё было бы лучше чем у всех и тогда заплясали бы облака и кузнечик сыграет summer time на скрипке!...
          Не, я верю что еслиб мне бы то я бы!...)))

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by user2g
            Так то оно так, но ведь каждый из нас (я то уж точно) думает: да, они плохо кончили, но я то! Вот мне бы стока лимонов я бы тогда ух!... И всё было бы лучше чем у всех и тогда заплясали бы облака и кузнечик сыграет summer time на скрипке!...
            Не, я верю что еслиб мне бы то я бы!...)))
            Да тут вопрос не в тебе или мне я так понимаю, а в окружении. Зависть, алчность и проч. Пороки окружения никто не отменял. Как только пронюхали, что у тебя лавэ завелось и понеслась предложения всякие одно лучьше другого детки начинают чудить без баяна тут их и отлавливают на наркоту подсаживают и воруют .... К богатству надо быть очень и очень подготовленным. Иначе действительно засад мульен надо уметь лавировать.
            Короче нежили богато нехер начинать??????????????????.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by 1phantom
              Да тут вопрос не в тебе или мне я так понимаю, а в окружении. Зависть, алчность и проч. Пороки окружения никто не отменял. Как только пронюхали, что у тебя лавэ завелось и понеслась предложения всякие одно лучьше другого детки начинают чудить без баяна тут их и отлавливают на наркоту подсаживают и воруют .... К богатству надо быть очень и очень подготовленным. Иначе действительно засад мульен надо уметь лавировать.
              Короче нежили богато нехер начинать������������������.
              Это да, это наверно всего и не предусмотришь...
              Так что желаю постояльцам тракерской ветки выиграть, но не много, не больше миллиона, чтоб не расслабляться, и не менять образ жизни по завету фантома!)))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                С обоими согласен! тут больше от человека зависит. Я всю жизнь работал и цену деньгам знаю, а еще знаю, что в голову они мне не бьют... Проблема у меня одна, как я уже говорил, верю я, что просто так ничего не бывает и за большую удачу, большим горем платить придется. У меня когда все долго без проблем идет, я волноваться начинаю...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Когда то давно, слушал по радио передачу о "счастливчиках" выигравших миллионы. Действительно, многие из них плохо закончили. На старом месте, у старых друзей и знакомых к ним зависть. При переезде на новое место (более богатый район), их там не принимают, так как чаще всего уровень развития людей очень разный. Резкая смена стиля жизни ломает людей. Правильно сказали: "К богатству нужно быть готовым".
                  У меня, как и у Solo379, вызывает чувство беспокойства, если длительное время все идет хорошо и без проблем. Для меня лучше, если некоторые "шероховатости" в деле присутствуют. У нас в институте заслуженный преподаватель говорил: "Если ты разработал электросхему прибора без ошибок, значит вылезет ошибка при макетном монтаже. Если макетный монтаж прошел хорошо, то что то случится при опытной сборке прибора. Опытная сборка и испытания прошли нормально, значит вылезет какая нибудь з..ца при массовом производстве. Желательно что бы ошибки вылезали на первоначальных этапах, а не в конце." В жизни как то так, все и происходит. У меня все хорошие (читай удачные) дела начинались через одно место. :-)

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    самая красивая работа

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Мужики, а кто мне подскажет почему я в гугл зайти не могу

                      This Connection is Untrusted

                      You have asked Firefox to connect securely to Google, but we can't confirm that your connection is secure.

                      Normally, when you try to connect securely, sites will present trusted identification to prove that you are going to the right place. However, this site's identity can't be verified.
                      What Should I Do?

                      If you usually connect to this site without problems, this error could mean that someone is trying to impersonate the site, and you shouldn't continue.

                      This site uses HTTP Strict Transport Security (HSTS) to specify that Firefox only connect to it securely. As a result, it is not possible to add an exception for this certificate.

                      И что делать?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Возможно вирус подхватили. Попробуйте с других браузеров. Так же скачайте и просканируйте свой комп программкой cure it от dr web. Если все таки вирус, то вы и туда не сможете зайти. Вирусы ныне умные пишут, что блокируют также и доступ к сайтам антивирусов. Надо будет с другого компа и записать на флешку.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Primorec
                          Когда то давно, слушал по радио передачу о "счастливчиках" выигравших миллионы. Действительно, многие из них плохо закончили. На старом месте, у старых друзей и знакомых к ним зависть. При переезде на новое место (более богатый район), их там не принимают, так как чаще всего уровень развития людей очень разный. Резкая смена стиля жизни ломает людей. Правильно сказали: "К богатству нужно быть готовым".
                          У меня, как и у Solo379, вызывает чувство беспокойства, если длительное время все идет хорошо и без проблем. Для меня лучше, если некоторые "шероховатости" в деле присутствуют. У нас в институте заслуженный преподаватель говорил: "Если ты разработал электросхему прибора без ошибок, значит вылезет ошибка при макетном монтаже. Если макетный монтаж прошел хорошо, то что то случится при опытной сборке прибора. Опытная сборка и испытания прошли нормально, значит вылезет какая нибудь з..ца при массовом производстве. Желательно что бы ошибки вылезали на первоначальных этапах, а не в конце." В жизни как то так, все и происходит. У меня все хорошие (читай удачные) дела начинались через одно место. :-)
                          Хорошо рассказал, честно!! А еще ... ну это тоже личная морока, НО когда мне сразу человек понравился, блин опасаюсь его, потому как единственный выход у такого - разонравиться, а это уже надолго, если не навсегда ... а вот когда сразу не нравиться!!! То потом у него есть возможность ПОНРАВИТЬСЯ!!! И это тоже надолго, в общем в течении жизни, оч. заинтересованно, отношусь к людям, которые сразу не понравились, такие дела ...
                          Может не совсем в тему, ну не сердитесь ...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            самая красивая работа

                            Дима!! Покруче версия есть, кстати, может найду скину!!!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by DimaChicago
                              Возможно вирус подхватили. Попробуйте с других браузеров. Так же скачайте и просканируйте свой комп программкой cure it от dr web. Если все таки вирус, то вы и туда не сможете зайти. Вирусы ныне умные пишут, что блокируют также и доступ к сайтам антивирусов. Надо будет с другого компа и записать на флешку.
                              У меня Касперский стоит уже год официальный сканирует постоянно блин, думал я защищенный

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by 1phantom
                                У меня Касперский стоит уже год официальный сканирует постоянно блин, думал я защищенный
                                Вирусы всегда на шаг впереди антивирусов. 100% защиты нет.
                                Еще, ваша проблема не обязательно из-за вируса. Возможно система просто глючит.

                                Comment

                                Working...
                                X