Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Я думаю это всех нас касается ...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      хорошо, что я уже прочла про это раньше, а то бы мучилась от любопытства и беспокойства

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Chicagin
        Ты пролив Дрейка проходил? Ого! Респект и уважуха! Золотую серьгу в ухо вставил?



        А заметил кто нить лицо человека на волнах или это у меня только глюк такой?
        Вот первое видео еще не запускаем смотрим на флаг и слева мне кажется лицо мужчины глаза. щеки, прическа, ухо грудь даже плечё прорисовано.
        Я вроде ниче не употреблял уже три дня заглядываю.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by 1phantom
          А заметил кто нить лицо человека на волнах или это у меня только глюк такой?
          Вот первое видео еще не запускаем смотрим на флаг и слева мне кажется лицо мужчины глаза. щеки, прическа, ухо грудь даже плечё прорисовано.
          Я вроде ниче не употреблял уже три дня заглядываю.
          Нужно срочно делать рестар ...34 часа, минимум))

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by alekc
            Нужно срочно делать рестар ...34 часа, минимум))
            Так и сделал забурился сегодня со своей женой в wildwood nj лишь бы обстакановку сменить. Пойдем посмотрим что тут интересного.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Курьезный случай сегодня произошел ! Загрузился картошкой в Muleshoe TX, загрузили на перед -13609 , ведущие -28950 и зад- 36400. Седло передвинул без проблем, а вот тележку никак, колеса по песку юзают,короче мне надоело, набрал ближайший трак стап , gps показал 60 майлов ,не доезжая Амарилло, там все проблемы и решу .Выезжаю на 385 ,потом на 60 и вижу знак вэйстэйшен 1 миля. Но я с полной уверенностью что он не работает, так-как его там нет, проезжаю еще пол мили и о ШЭТ !! Что я вижу!! ОПЕН !!! Перевозной скеел, в аккурат под меня притащили Я чуть с трака не выпал!!И деваться некуда, только впред !!! Мысленно в волэйшеном, еду! Тут пришла в голову идеальная мысль,... а что если я подушки опущу , рифер наклонится и часть массы перейдет на ведущие колеса.. что я и сделал. Это был единственный вариант. Проезжаю передними , во мне все сжалось передние-..12340 , ведущими-332179 трейлер-34439. . Я был приятно удивлен выходом из ситуации . Может опытные драйвера в курсе как поступить в такой ситуации. Но вот для необъезженных , думаю пригодиться.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Приветствую ! Вчера слушая https://www.youtube.com/watch?v=HRj0ClOqQNo мне понравилось как Сергей хорошо сказал о дороге , примерно на 9.25 мин. Добра !

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Приветствую ! Там много чего МОЖЕТ открыться ) Она ведь ЖИВАЯ.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by AB Ruslans
                    Приветствую ! Вчера слушая https://www.youtube.com/watch?v=HRj0ClOqQNo мне понравилось как Сергей хорошо сказал о дороге , примерно на 9.25 мин. Добра !
                    Это типа очередной "Кашпировский"? Бабосы зашибает?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by AB Ruslans
                      Приветствую ! Вчера слушая https://www.youtube.com/watch?v=HRj0ClOqQNo мне понравилось как Сергей хорошо сказал о дороге , примерно на 9.25 мин. Добра !
                      "Зачем думать,когда это не нужно" Нормально!!)))

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Катаясь по интерстейтам ночью, для пущей заметности, моргал левым поворотником перед опережением трака, не вносил ли я этим путаницу в голову тракера? Спрашиваю потому что некоторые подвигались правее, видимо думая что мне мало места, хотя я был на легковой.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Не заморачивайся, они просто от греха подальше... Да и не надо ничем моргать, нормальный и так увидит, а дураку бесполезно...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Приятель , уже месяц рекомендует бросить рифер и перейти на car hauler, заработок говорит ,..что в два раза больше. Если такой заработок ,тогда чего все Овнера не переходят? Где "подводные камни"?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Morozov P.
                              Это типа очередной "Кашпировский"? Бабосы зашибает?
                              ))) Думаю что сердце подскажет , что это за человек . По мне , так просто человек , который решил поделится мировосприятием. Так как я телек и газет , исключил из своей действительности , а в сети тоже "не висну" , то наработал некий фильтр , в который всякая лабуда , вроде не пролезает ))) Ну а Сергей , просто сказал некии вещи , которые просто "напомнились" ) И в коротком общении , у меня сложилось своё мнение о нём. А вообще , на данный момент , в моей действительности , это так сказать просто некий носитель информации , которую я хотел получить , и ответ был дан через этого парня ) Насчёт бабосов , мне не интересно ) Думаю если бы он хотел мог бы , но сердце бы "расшифровало" в миг )

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                кто-нибудь знает , как дать рейтинг,точнее где , той или иной брокерской конторе?
                                мудачьё блин
                                с утра поймали груз
                                с оклахомы на иллинойс
                                договорились
                                сказали , нужно сделать сетап
                                подписать контракт , занести их в иншуранс и т.д.
                                всё было проделано с нашей стороны в течении 15 минут
                                поставили на ожидание , дескать сейчас мы у себя всё сделаем и пошлём вам конфирмэйшн
                                протянули до 6 вечера и в итоге обьявили , что заказ якобы отменён
                                ну не пидары а..
                                и ведь не подписали контракт , за простой тоже денег не получишь
                                как с такими муфлонами бороться

                                Comment

                                Working...
                                X