Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    $2 оттуда очень хорошо. Мне как то из Ларедо компанейский груз заканцелили в пятницу, так до вторника просидел, пока другого дождался, потому как за то, что давали, совесть ехать не позволяла...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Solo379
      $2 оттуда очень хорошо. Мне как то из Ларедо компанейский груз заканцелили в пятницу, так до вторника просидел, пока другого дождался, потому как за то, что давали, совесть ехать не позволяла...
      но это было явно не весной
      прямо сейчас из Ларедо по $2 можно уехать на Hartford, MI - и это рейт от CHR

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Solo379
        $2 оттуда очень хорошо. Мне как то из Ларедо компанейский груз заканцелили в пятницу, так до вторника просидел, пока другого дождался, потому как за то, что давали, совесть ехать не позволяла...
        Я выгружаюсь в Далоссе , и прям рядом практически (14 майл) беру груз на WA за 3,800 15 тыс. паунтов.
        Не совсем плохо!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by alekc
          Я выгружаюсь в Далоссе , и прям рядом практически (14 майл) беру груз на WA за 3,800 15 тыс. паунтов.
          Не совсем плохо!
          а вот из WA вэнам очень плохо платят

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by juliats
            а вот из WA вэнам очень плохо платят
            У меня рифер!.......------

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by alekc
              У меня рифер!.......------
              Грешно смеяться над чужим горемВезёт же людям!В этом году видя риферистом кланяться нужно и говорить:К нам барин пожаловали.И с городостью будут бабы шептатьсяimageXVS9H5T8.jpg

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by zinvor
                Грешно смеяться над чужим горемВезёт же людям!В этом году видя риферистом кланяться нужно и говорить:К нам барин пожаловали.И с городостью будут бабы шептаться[ATTACH=CONFIG]34075[/ATTACH]
                )))))) Во блин! Не знал что такая честь!!! То-то я смотрю в Далосе женщины прям под колеса бросаются ... а я то думал что они ездить не умеют!))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by alekc
                  )))))) Во блин! Не знал что такая честь!!! То-то я смотрю в Далосе женщины прям под колеса бросаются ... а я то думал что они ездить не умеют!))
                  Даллас это особая песня с её развязками в центре!С GPS который работает будто его купили в сельмаге села Кукуева где по реке топор плывёт, деревяшка *****!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by zinvor
                    Даллас это особая песня с её развязками в центре!С GPS который работает будто его купили в сельмаге села Кукуева где по реке топор плывёт, деревяшка *****!
                    А если там еще и ремонт дороги, то вообще туши свет!
                    Мы в прошлом году там ехали, я суть сама на удавилась... Ремнем безопасности

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Nonna
                      А если там еще и ремонт дороги, то вообще туши свет!
                      Мы в прошлом году там ехали, я суть сама на удавилась... Ремнем безопасности
                      ))) я в два часа ночи из-за ремонт дорог, 20 майлов лишних сделал, чтоб в компанию попасть.Особенно приятно когда ехит закрыт, а на следующем GPS -здэс показывает что тракам запрещено!!((

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by zinvor
                        И с городостью будут бабы шептаться[ATTACH=CONFIG]34075[/ATTACH]
                        Вы вот смеетесь, а ведь совсем недавно (в масштабе)было такое!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Chicagin
                          У нас в танках двойное дно было - осадка большая. Так что Панамский канал мы бы точно не прошли. Нас из-за осадки даже в Росток (Германия) не пускали. А дедвейт 68тыс тонн, это проект типа "Победа".
                          Genmar Star - большая лодка была:

                          [ATTACH=CONFIG]34056[/ATTACH]
                          Даа-а ) Я на нём по Гудзону "рулил" ) А затем через Дрейк ,Горном в балласте в Сингапур , на ремонт. 40 дней )Внизу так раскачало , что когда вырвались , по иннерции такое железо кочалось ещё доо-олго ))), тем более в балласте ) А так на "бананах" последнии рейсы...,т.е. предъидущии )))Панамский канал , как "родной" ) Впрочем как и другии ) Теперь смотрю куда следущий шаг сделать , пермит получен ! Добра ! ПОБЕД !

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by AB Ruslans
                            ... затем через Дрейк ...
                            Ты пролив Дрейка проходил? Ого! Респект и уважуха! Золотую серьгу в ухо вставил?



                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Народ, вопрос на пять рублей ))

                              Що це "бич пакет"?

                              мама написала сегодня, что соседка запили и просють...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by La Femme
                                Народ, вопрос на пять рублей ))

                                Що це "бич пакет"?

                                мама написала сегодня, что соседка запили и просють...
                                Китайская быстро заварная лапша, вроде.

                                Comment

                                Working...
                                X