Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by alekc
    Спасибо Zinvor! Сегодня оставил рифер на территории Costco,и поехал магазин искать! Только приехал ....секьюрити поимели меня по полной программе !! И магазин не нашел !!(( Обидно блин!!
    Магазин не нашёл?Арбат и Любочка.Они на одной улице ,один с лева,второй чуть выше по улице с права...А секьюрити то чего пристали?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by DimaChicago
      На какую разницу может поменяться расход с 6.5, если вместо крейсерской 63, трак будет ехать например 70мч?

      Мну Кажется.станет 6.0-6.1

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by RedOctober
        Мну Кажется.станет 6.0-6.1
        смотря какой движок
        как переключается
        какой груз
        какова дорога
        какова погода
        сколько весит сам
        ну и т.д.
        может кол****ься от 4.5 ))

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Тут от многих причин зависит, однако в первую очередь от "свит спата" движка, ну и естественно от обтекаемости(аэродинамике) трака. На квадратном Пите с флат тапом пулинг бакс милю запросто, а так в среднем я думаю Октябрь прав.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Solo379
            Выгрузили, это хорошо, но я бы ура не кричал с грузом на Хоустон... Оттуда сроду ничего путевого не было, если только интрастейт, или у вас там клиент прикормленный...
            Я вон тоже выгрузился, теперь 12 миль дедхед, дроп энд хук, 165 миль, дроп энд хук, 5 миль дедхед и 175 миль до моего любимого Костко $830 и никаких Хоустонов!
            Сейчас Техас очень живой... Я правда тоже уже месяц из NE не вылезаю. Родные края ) Почти 1000$ с начала месяца в толлах.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by zinvor
              Магазин не нашёл?Арбат и Любочка.Они на одной улице ,один с лева,второй чуть выше по улице с права...А секьюрити то чего пристали?
              https://www.google.com/search?source...SNF&gws_rd=ssl
              Спасибо Zinvor за адрес! Секьюрити в Сostco. Я рифер оставил без ихнего согласия, хотя выпустили без проблем, но когда заехал, как коршуны на меня налетели!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                "Живой" - это туда, или там по месту. Попробуй оттуда с нормальным грузом выбраться. Даже на НЕ путевый рейт не получишь.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Solo379
                  "Живой" - это туда, или там по месту. Попробуй оттуда с нормальным грузом выбраться. Даже на НЕ путевый рейт не получишь.
                  Каждую весну Техас и Флорида очень хорошие места для драй вэна. Месяц назад La Porte, TX на Yakima, WA платили по $3 за милю.
                  Флорида умирает первой. Техас все еще жив, но уже умирает.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Solo379
                    "Живой" - это туда, или там по месту. Попробуй оттуда с нормальным грузом выбраться. Даже на НЕ путевый рейт не получишь.
                    Уехал месяц назад из МакАлена за 6 тыс в МА с авокадо. Там все еще хорошо... А вот остальной Юг мертвый.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Здравия желаю ! Всем Привет !!! Хорошего и ДОБРОГО дня !

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Chicagin
                        Так мы выпускались уже дипломированными радиоинженерами с рабочими дипломами Маркони. Чтобы получить диплом судоводителя нам нужно досдать было какие-то дисциплины, типа, навигация, лоция и т.п. и + стаж в море. Радисты не нужны были, устраивались простыми матросами. Капитаны знали, что мы overqualified, но брали с удовольствием, т.к. мы были с мозгами и очень перспективные. За 2-3 года добирали недостающие дисциплины и приходили помощниками к капитанам, с которыми уже сработались. В основном на нефтеналивные танкеры.
                        А рыбу мы ловили только под пиво и настроение. Как-то шли в Атлантике пустыми, даже баласт не брали. Решили половить рыбку с крыла капитанского мостика. Закинули и... лески не хватило до воды, высоко очень.
                        Вот на этом пароходе я ходил:

                        [ATTACH=CONFIG]34042[/ATTACH]
                        [ATTACH=CONFIG]34043[/ATTACH]
                        Приветствую ! Похож на 60-ти тысячник ? Панамаксы кажись ? Я тоже на подобных ходил, начинал с 40тсч. типа Неруды , в Латвии. А раз был контракт совместно с Новоросийским BGI на OBO "Genmar Star" кажись 90тсчник. 27 лет пробегал вокруг шарика ) Теперь думаю по Берегу "побегать" ) Готовлюсь самостоятельно ., сегодня последний писменный экзамен ) Прорвёмся ! Парни ! , всем ХОРР-РОШЕГО ! ДОБРОГО ДНЯ !!! Побед !!!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by AB Ruslans
                          Приветствую ! Похож на 60-ти тысячник ? Панамаксы кажись ? Я тоже на подобных ходил, начинал с 40тсч. типа Неруды , в Латвии. А раз был контракт совместно с Новоросийским BGI на OBO "Genmar Star" кажись 90тсчник. 27 лет пробегал вокруг шарика ) Теперь думаю по Берегу "побегать" ) Готовлюсь самостоятельно ., сегодня последний писменный экзамен ) Прорвёмся ! Парни ! , всем ХОРР-РОШЕГО ! ДОБРОГО ДНЯ !!! Побед !!!
                          У нас в танках двойное дно было - осадка большая. Так что Панамский канал мы бы точно не прошли. Нас из-за осадки даже в Росток (Германия) не пускали. А дедвейт 68тыс тонн, это проект типа "Победа".
                          Genmar Star - большая лодка была:

                          183066.jpg

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by nawarra
                            Уехал месяц назад из МакАлена за 6 тыс в МА с авокадо.
                            Шнайдеровский груз или брокерский? Оно конечно все бывает, но кроме прямых клиентов, я ни одного нормального груза за свою карьеру не встречал. С Флориды та же история. Брокеры грабят!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Solo379
                              Шнайдеровский груз или брокерский? Оно конечно все бывает, но кроме прямых клиентов, я ни одного нормального груза за свою карьеру не встречал. С Флориды та же история. Брокеры грабят!
                              Брокер. У Шнайдер такое невозможно

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by nawarra
                                Уехал месяц назад из МакАлена за 6 тыс в МА с авокадо. Там все еще хорошо... А вот остальной Юг мертвый.
                                За месяц цены из Техаса заметно припали. Сейчас из МакАллена уйти за $2 на длинные мили - уже очень хорошая цена. Я имею в виду драй вэн.

                                Comment

                                Working...
                                X