Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Димка, а вот по поводу, кому мы нужны: есть у меня кроешь в России, ну шибко он пупкина не любит, ну и высказывался по данному поводу на форумах и тут приходит ему повестка, явиться в такой то кабинет по такому то адресу, в фсб. Он пришёл туда, а ему дядечка говорит: Если вы уважаемый и дальше себя будете вести в разного рода сетях, мы вам, друг дорогой, устроим путёвочку бесплатную, да на севера, где по прохладнее, пришьём вам шпионаж, измену Родине и ещё что захотите. Ну тот язык в жопу и с тех пор по удалялся со всех мой.сетей и форумов и молчит в тряпочку. Подробности о посещении не рассказал, так общую инфу дал и больше не хочет на эту тему говорить. Так что кому надо, всегда найдёт.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baba Yaga
      А на американском форуме американец спрашивает: вот объясните мне чем отличаются все эти: Переулок, Улица, Проезд, Тупик, Проспект, Бульвар и прочие?У меня такое впечатление что эти русские просто от балды называют как хотят.
      Русские тут не причём.Кстати.Все названия заимствованы.Например БУЛЬВАР.Мы с детсва считаем что это красивая такая улица засаженная цветами,прямая и длинная,но бульвар это и есть то что мы видим ЗДЕСЬ.А не то что знали ТАМ.
      Переулок
      Например Кривоколенный переулок в Москве.В сам деле кривой и соеденяет две улицы-вобщем как проходной двор,только застроенный в несколько домов.ИТД ИТП

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2
        Димка, а вот по поводу, кому мы нужны: есть у меня кроешь в России, ну шибко он пупкина не любит, ну и высказывался по данному поводу на форумах и тут приходит ему повестка, явиться в такой то кабинет по такому то адресу, в фсб. Он пришёл туда, а ему дядечка говорит: Если вы уважаемый и дальше себя будете вести в разного рода сетях, мы вам, друг дорогой, устроим путёвочку бесплатную, да на севера, где по прохладнее, пришьём вам шпионаж, измену Родине и ещё что захотите. Ну тот язык в жопу и с тех пор по удалялся со всех мой.сетей и форумов и молчит в тряпочку. Подробности о посещении не рассказал, так общую инфу дал и больше не хочет на эту тему говорить. Так что кому надо, всегда найдёт.
        вообще, конечно вериться с трудом, но и не верить тебе я не могу, блин!!! Вот же дурдом, а? Понятно, что вся наша трепотня и на форумах и по тлф. отслеживается, НО ...так хочется верить, что она, по большому счету, действительно до балды!!! Ан нет ???!!! А сколько еще бабла на это уходит ... Да ребята, в интересное время-то живём, однако ... во хохоту будет, когда это все раскроется...
        ...думается мне, раньше была проблема сбора данных, а сейчас пожалуй, проблема обработки данных

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Вот давиче тут был постинг и там было слово определяющее ласково и по сыновьи имя нашего Обамы- Максимка.Эх украли.Ну ладно,проехали.
          Так вот.звонит мне мой сынок в мае и говорит:Папа звони танкисту, пусть тоже груз ищет.
          Я спрашиваю:Павел Борисыч,а кто это танкист?
          А он мне.
          Как кто диспетчер твой Сашка.А утром в среду звонит сын мой брокеру,блин не поверитеа он падла ТАНЧИКИ играет-аж слышно через трубку.Брокер от UTIТак штааааа.,вот так.
          Диспетчер,это танкист с умением выполнять функции заряжающего и наводчика...
          Поставлю число и подпись
          Patented and registered next words:Maksimka-Наш президент,наша радость и забава глаз наших,Tankist-диспетчер,хохлотак-Volvo.
          Boris P Mirzoyan.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            С ребятами стретились.Они подъеехали в одинадцать с копейками.Сделал я пару фотк смазанных а не вставляются.Может Георгий выставится скоро.Он тоже фоткал.
            Впечатление серьёзное и огромное.Дурак я старый имени Екатеринбургера незнаю.Его ли только?
            Также получил ХОРОШИЙ для моего сердца ответ об Трак-2.
            Гееоргий дал мне по мозгам(по делам бизнеса).Он прав полностью,увы!
            Вобщем были они недолго минут 15-18.Екатеринбургер мне понравился.
            -Народ,почему Америка без проблем не берёт к себе таких как он и как Валерка трак?Даааа,не ангелы мы и не строители ракет,но есть вещи которые дорого стоят.америку делают эммигранты!!!
            Ооооо,фото вставилось,ураааа!
            005.jpg

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Мадог похоже роман пишет....

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by zinvor
                С ребятами стретились.Они подъеехали в одинадцать с копейками.Сделал я пару фотк смазанных а не вставляются.Может Георгий выставится скоро.Он тоже фоткал.
                Впечатление серьёзное и огромное.Дурак я старый имени Екатеринбургера незнаю.Его ли только?
                Также получил ХОРОШИЙ для моего сердца ответ об Трак-2.
                Гееоргий дал мне по мозгам(по делам бизнеса).Он прав полностью,увы!
                Вобщем были они недолго минут 15-18.Екатеринбургер мне понравился.
                -Народ,почему Америка без проблем не берёт к себе таких как он и как Валерка трак?Даааа,не ангелы мы и не строители ракет,но есть вещи которые дорого стоят.америку делают эммигранты!!!
                Ооооо,фото вставилось,ураааа!
                [ATTACH=CONFIG]34018[/ATTACH]
                Палыч под впечатлением))) Екатеринбюргер на Тома Харди тут похож

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Solo379
                  Мадог похоже роман пишет....
                  ...надеюсь "истоический"

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    =С ребятами стретились.Они подъеехали в одинадцать с копейками. =

                    ну хоть "с копейками" - э-х-х-х, а кому щас легко...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by zinvor
                      С ребятами стретились.Они подъеехали в одинадцать с копейками.Сделал я пару фотк смазанных а не вставляются.Может Георгий выставится скоро.Он тоже фоткал.
                      Впечатление серьёзное и огромное.Дурак я старый имени Екатеринбургера незнаю.Его ли только?
                      Также получил ХОРОШИЙ для моего сердца ответ об Трак-2.
                      Гееоргий дал мне по мозгам(по делам бизнеса).Он прав полностью,увы!
                      Вобщем были они недолго минут 15-18.Екатеринбургер мне понравился.
                      -Народ,почему Америка без проблем не берёт к себе таких как он и как Валерка трак?Даааа,не ангелы мы и не строители ракет,но есть вещи которые дорого стоят.америку делают эммигранты!!!
                      Ооооо,фото вставилось,ураааа!
                      [ATTACH=CONFIG]34018[/ATTACH]
                      20150711_231154.jpg

                      Вот вроде ... завтра приеду, доставлю, а сейчас пытаться спать ....

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Solo379
                        Мадог похоже роман пишет....
                        Скорей "Сказки братьев Грин на заданную тему".

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Solo379
                          Мадог похоже роман пишет....
                          Нееее, он обьясняет как надо жить в Америках и как честно заполнять логбук...Работа эта тяжёлая-жить честноТак и записали с 11-30 до 12-00 посещали Бориса-Любой офицер вей стейшна посчитает это правильной записью

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by madog
                            Скорей "Сказки братьев Грин на заданную тему".
                            ... вспомнилось, "- Ну братки, на джипе, 90-е и т.д. и взад вьезжает "Запор", ну они водилу вынимают, - Ты чё, урод, ты чё наделал??? Ты знаешь скока здесь ремонта??? Ты кто такой ващще??? - Да я - говорит мужик, - писатель... Какой ещё нах, писатель??? - Прозаик... - Про каких ещё нах.. ЗАЕК ?!?!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by proletary
                              Палыч под впечатлением))) Екатеринбюргер на Тома Харди тут похож
                              Неее,мадог точно сказал-ВОТ,привёз тебе Екатеринбургера...На зуб не пробовал но на этого харди он не похож.Мадог мне врать не станет!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Baltika
                                ... вспомнилось, "- Ну братки, на джипе, 90-е и т.д. и взад вьезжает "Запор", ну они водилу вынимают, - Ты чё, урод, ты чё наделал??? Ты знаешь скока здесь ремонта??? Ты кто такой ващще??? - Да я - говорит мужик, - писатель... Какой ещё нах, писатель??? - Прозаик... - Про каких ещё нах.. ЗАЕК ?!?!
                                Ага ...
                                - мужик, а ты кто "по жизни"?
                                - Да ёжиков развожу ...
                                - А это как?
                                -Сейчас покажу ... "Алё, Петровичь, ёжики приехали ...

                                Comment

                                Working...
                                X