Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    Если так,на вскидку,то полагаю,что на Спиридонах есть"наши".По крайней мере "русские"магазины в Бойсе и Салт Лейке обслуживаются транспортом как у теебя и водители чаще русскоговорящие.Хотя часто(чаще) вижу "местных".
    Крым откололся,Донбасс в огне,теперь вот Baltica решил отколоться-сепаратизм!
    А пока ,риферисты,драйвянщики и флатбедисты с кархоулерами за Союз
    ...
    ... Борис Палыч!!! Совсем наоборот хочу новою струю в ваш мощный водопад добавить И кстати, "старшие братья" частенько интересуются, как там эта "мелкота" крутится? Парочка в прошлом году сооблазнилась Вот и почитают/поузнают за жизнь нашу спринтерскую из первоисточников

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Я если честно, вообще думаю, вы просто альтруисты и путешественники, потому как зарабатывать при таких расценках, невозможно!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Solo379
        Балтика, кончай воду мутить! Лучше сам на трак пересаживайся!
        Эх-х-х-х Solo!!!! Да я бы всей душой !!! Но меня в 12-м году "хирург шашкой - напополам" - мотор, говорит, хороший - топливная система забилась", в общем 4 шланга поменял, "распорок" наставил, - гуляй пока! А я после таких делов на медкомиссию, а там говорят - да какой же дохтур на себя такую ответственность возьмёт?!?! Ладно если тихо в пути загнёшься, а вдруг народу передавишь иль куда "как Гастелло" зарулишь?, - первого кого за цугундер??? А подать нам того Айболита, кто его на дорогу выпустил !!!
        Так и стал я тем, чем есть ... Спиридоны всем пофигу пока, по 1200-1300 за сутки порой приходиться пролетать, и ниипёт, во смехотура

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Baltika
          Эх-х-х-х Solo!!!! Да я бы всей душой !!! Но меня в 12-м году "хирург шашкой - напополам" - мотор, говорит, хороший - топливная система забилась", в общем 4 шланга поменял, "распорок" наставил, - гуляй пока! А я после таких делов на медкомиссию, а там говорят - да какой же дохтур на себя такую ответственность возьмёт?!?! Ладно если тихо в пути загнёшься, а вдруг народу передавишь иль куда "как Гастелло" зарулишь?, - первого кого за цугундер??? А подать нам того Айболита, кто его на дорогу выпустил !!!
          Так и стал я тем, чем есть ... Спиридоны всем пофигу пока, по 1200-1300 за сутки порой приходиться пролетать, и ниипёт, во смехотура
          ну а на трактор, на экскаватор не думал? сколько ваши зарабатывают, тыщи 3 может выходит. нагрузки на организм нет, кроме одной... называется - рано или поздно все насссс...... наскучит. манипуляторщиком попробуй. я щедр нынче на сверх секретную информацию, делюсь бесплатно

          ну не красота ли?





          работенка... как сказать, не то чтобы сложная, но она требует большой настойчивости, наверно так будет правильнее. я эту траншею копал 2 недели... галимая скала, телексоп перестал держать елки палки. мне уже надоело. на манипуляторе тоже надоест, но оне пока не родили... поэтому я все еще махаю лопатой. ну и еще один момент, который тоже очень на любителя... это постоянные контры с прорабом. это надо иметь огромную выдержку, чтобы не уе****ть, огромную просто

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            ну а на трактор, на экскаватор не думал? сколько ваши зарабатывают, тыщи 3 может выходит. нагрузки на организм нет, кроме одной... называется - рано или поздно все насссс...... наскучит. манипуляторщиком попробуй. я щедр нынче на сверх секретную информацию, делюсь бесплатно
            Спасибо Дим! Вот не поверишь - узнал уже давно за эти дела у нас и ... картинка не очень! Учиться месяц, по деньгам - пару штук, НО ...на старт 16-18 "бачков" в час ( на данном жизненном этапе, на эти деньги не выжить мне) а потом минимум 2 года экспириенс!!! И только после этого можно замахиваться на 35-50 в час...вот и считай!!!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Baltika
              Спасибо Дим! Вот не поверишь - узнал уже давно за эти дела у нас и ... картинка не очень! Учиться месяц, по деньгам - пару штук, НО ...на старт 16-18 "бачков" в час ( на данном жизненном этапе, на эти деньги не выжить мне) а потом минимум 2 года экспириенс!!! И только после этого можно замахиваться на 35-50 в час...вот и считай!!!
              это 35-50 в час на эпэшках или на гусеничных? на тех муторно, на гусеничных, я как-то раньше был более под впечатлением, а живьем так сказать ощутил.... муторное это дело, монотонность. на эпэшке то хоть смена обстановки постоянная, работа достаточно разнообразная, а на том как встал в карьере и так там и живешь, света белого не видишь. да не я в штатах на дальняк бы пошел, жить в штатах и не вкусить дальнобойной жизни, это значит не жить. а дальше было бы видно

              у меня наработка 160 часов в месяц, с переработкой до 220 доходило. елки палки да я ваще миллионер))) если по полтишку то в час бы, а?!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Балтика, тему обязательно открывай. Очень интересно будет. У меня и вопрос уже имеется. На каком сайте лучше посмотреть цены на данный вид техники ???
                Ну, а когда тему откроешь вопросы еще появятся))).

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by kdv-rossiya55
                  Балтика, тему обязательно открывай. Очень интересно будет. У меня и вопрос уже имеется. На каком сайте лучше посмотреть цены на данный вид техники ???
                  Ну, а когда тему откроешь вопросы еще появятся))).
                  Поддерживаю! Будет полезна подобная тема!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Только минут 10 как вернулись домой.Всюду феерверки во дворах-на дороге.Водители вежливо стоят и ждут пока погаснет очередной.Ни тебе мата ни тебе нервозности .Мы тоже маленько попразновали и я развёз народ по домам.Знаете,впчатляет.Вот смотрю люди скупают дорогие салюты,не первый год наблюдаю.Не кто то там один из тыщщи,а прям таки каждый второй,нууу ладно,третий.Весь город в фервеках,приятно то что от души народ "стреляет".Естественно почти все машины с флагом и у домов флаги...Приятно что не сводится всё к поводу нажраться.Город тоже как и полагается отметился 30 ти минутным салютом.Нуууу может не ахти,но всё же.Каждый год одно и тоже,это понятно,но приятно чёрт возьми,что без лести и заставиловки люди празнуют.перед началом салюта играл гимн.Встали все и все приложили руку к сердцу.Темно,можно сочкануть,но нет.Армешка и Ани стояли приложив руку а мне приятно было,черт возьми! С праздником НАС дорогие джентльмены и джентльменки...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      А я со всей семьей наблюдал салют с лодки на озере в Кэтскилл. Действительно праздник! Даже в глаз получил от младшего внука( в восторге случайно головой заехал) ему хоть бы что, а у меня аж искры из глаз посыпались, прямо ностальгическое ощущение! а сегодня так это вежливо спрашивает;-Дима, хау из йор ай? Культурный!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by kdv-rossiya55
                        Балтика, тему обязательно открывай. Очень интересно будет. У меня и вопрос уже имеется. На каком сайте лучше посмотреть цены на данный вид техники ???
                        Ну, а когда тему откроешь вопросы еще появятся))).
                        вообще все роются на крейглисте и через него в основном берут, ниже сиэтловский вариант, а вообще он по всей Америке ( и кстати весьма достойный сайт, я всоё время мотики там брал на МСК на Питер отправлял, ну и авто частенько тоже, пока ВВП пошлины не захерачил....балда!!!)
                        seattle for sale "sprinter" - craigslist

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Baltika
                          вообще все роются на крейглисте и через него в основном берут, ниже сиэтловский вариант, а вообще он по всей Америке ( и кстати весьма достойный сайт, я всоё время мотики там брал на МСК на Питер отправлял, ну и авто частенько тоже, пока ВВП пошлины не захерачил....балда!!!)
                          seattle for sale "sprinter" - craigslist
                          Я на крэйглисте смотрел. Но, что- то маловато там вариантов было. Мож не сезон)))?? А может не так поиском воспользовался. Попозже еще сяду гляну.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by kdv-rossiya55
                            Я на крэйглисте смотрел. Но, что- то маловато там вариантов было. Мож не сезон)))?? А может не так поиском воспользовался. Попозже еще сяду гляну.
                            знаешь, там "пастись" надо, именно "пастись" я своего полтора месяца искал вообще крэйглист штука полезная и рабочая вполне! Ну и конечно надо вживую всё смотреть , счупать ))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Used Mercedes-Benz Sprinter - in 44145 Area - on Cars.com

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary
                                это 35-50 в час на эпэшках или на гусеничных? на тех муторно, на гусеничных, я как-то раньше был более под впечатлением, а живьем так сказать ощутил.... муторное это дело, монотонность. на эпэшке то хоть смена обстановки постоянная, работа достаточно разнообразная, а на том как встал в карьере и так там и живешь, света белого не видишь. да не я в штатах на дальняк бы пошел, жить в штатах и не вкусить дальнобойной жизни, это значит не жить. а дальше было бы видно

                                у меня наработка 160 часов в месяц, с переработкой до 220 доходило. елки палки да я ваще миллионер))) если по полтишку то в час бы, а?!
                                Была возможность получить лайснз тракториста.Девять лет назад.Дурак был что не пошёл тесты сдавать.Принимал то мой хозяин Геррет Драгдт-с первой моей работы...Ребята сербы говорили,что тракторист зарабатывает минимум в начале 2500-2600 после вычетов+бенефиты,но я лелеял мечту вернуться в свою профессию-Вернулся б*****!

                                Comment

                                Working...
                                X