Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Chicagin
    Брокер платит за тарп аж $14.96 Бл... Я задыхаюсь от нежности...

    [ATTACH=CONFIG]33633[/ATTACH]
    Анфакинбеливбл! Не только тарп, весь дил. И ведь кто нибудь возьмет!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Есть у меня рассказик.Вроде как про тракера,но лучше в этой теме.
      Так вот.
      Прошло дней 8.Вроде самочувствие нормальное.Дай думаю пойду трак заберу с сервиса.Приехал на паркинг,оставил пикпчик и пешочком в сервис,там меетров 250 идти.Вобщем проблема была в прокладке турбо-заменили,обещали что теперь точно всё ОК!.Приехал на паркинг а там турок Хаким.Он лет на 5 младше меня..
      Главное!
      Спрашиваю:Хаким акя а чё это трак Баадура стоит долго?
      -А у него рак лёгких.Он в Турции.
      Каааак?
      Вобщем простудился он зимой,вернее в конце прошлой зимы.Ну совок!Пару дней чай с малиной с кизилом.Так и катался,то болел то нормально.А в этот раз в начале зимы взяли им груз.Он с сыном ездит-Адские водители,говорят за 4 года почти расплатились за дом(дом 162.700!!!).Вобщем выехали из Твина,загрузились в Elko.NV.И поехали.
      Не доезжая Ларамии Баадур вдруг потерял сознание прям за рулём.Сын красава,резко за шкирку отца а сам за руль.Дотянул до ларамии(ну прям за милю от 310 го эксита было).Позвонил в Эмердженси.Приехали,забрали...Сын через день с рузом,вернулся через пять дней ПУСТЫМ из Детройта.Отца уже приехали наши и забрали в Твин в госпиталь.
      Вобщем всё как у меня,но месяца 4 он вот так ездил,болел и хер забил.
      Отказала почка.
      Вырезали.Через день выписался домой.Два месяца повалялся дома.Ну думает,нормально,пойду на работу.НиЧЁ не болит,всё хорошо.Обследовали,нормально!
      Выехали с сыном из дома и только проехали эксит 211 как баадуру поплохело.Врнулись и прям на траке в госпиталь.Положили,обследовали.Чрез день обследовали сделав консилиум.
      ОППППААААА!
      Рак лёгких,хаким говорит почти два литра воды откачали.Он когда бронхит схватил,то лечился нашими средствами,ну там травы мравы варенья.А вода в лёгких осталась и вот так двойной удар!Почки нету и теперь ещё рак лёгких.Уж незнаю как и что,но вызвали родню и сказали:
      Забирайте домой.
      Сейчас Баадур в Турции.Незнаю,говорят там в глухомани какой то старик лечит...
      С того дня как Хаким рассказал я прям и незнаю как себя чувствую.Сам Хаким новый трак привёз и грип подхватил.Так он со страху 35 дней не выезжал.Выехал помоему 25-26 го мая.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Solo379
        Анфакинбеливбл! Не только тарп, весь дил. И ведь кто нибудь возьмет!
        Я беру. 236 миль. Выехать надо из дохлого места.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Вот именно, что не знаешь. А надо знать - к доктору надо сходить. И чем раньше, тем лучше.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Если кому интересно, о причинах и лечении рака.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Кстати я взял груз за 4600 на 2136 миль.Дык этот груз у них был 4800 до нового года,а сейчас выставляли его за 3900.Сын выторговал цену только потому что дроп аж в четверг,а так хрен бы добавили.Брокер божился что 1.85 вери красивая цена для флатбеда на сегодняГлупый пингвин,не знает с кем имеет дело.
              Вот интересно а сам Пашка каким брокером будет(армянин,казак/хохол и еврей в одном флаконе)?Он у меня ведь................ыыы,оставим секретычуть не проболтался.Если на то будет воля Божья

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Chicagin
                Я беру. 236 миль. Выехать надо из дохлого места.
                Ну я тамошних дел не знаю, просто даже здесь на ист косте, с драй баксом это дешево за короткий ран.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by andrey48
                  о причинах и лечении рака.
                  Я после школы, учился в медучилище... Тому уже лет 45 прошло, однако запомнилось как преподаватель вызвал отвечать одну девочку и она начала свой ответ с фразы;- Причины возникновения рака... Он её так это вежливо перебил;- э говорит милочка моя, если бы ты знала ПРИЧИНЫ возникновения рака, тебе бы при жизни золотой памятник поставили....

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Solo379
                    Я после школы, учился в медучилище... Тому уже лет 45 прошло, однако запомнилось как преподаватель вызвал отвечать одну девочку и она начала свой ответ с фразы;- Причины возникновения рака... Он её так это вежливо перебил;- э говорит милочка моя, если бы ты знала ПРИЧИНЫ возникновения рака, тебе бы при жизни золотой памятник поставили....
                    за 45 лет много воды утекло... А медицина сейчас - это бизнес.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      А что в этом Мире не "бизнес"?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Всем здрасте! Только зарегился, не понял пока куда можно запостить, думаю не заругают) . Так вот, нужен бизнес план на небольшую траковую компанию 4-5 траков плюс оунеры. Надо для визы л1 и послед. Иммиграции. Может у кого завалялся?) Ну или контакты тех кто может недорого, тоже гуд).. у друга просто своя контора с треками и я тип ее покупаю).
                        заранее аппришиейт Эри комментс.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by ostap ibragimych
                          Всем здрасте! Только зарегился, не понял пока куда можно запостить, думаю не заругают) . Так вот, нужен бизнес план на небольшую траковую компанию 4-5 траков плюс оунеры. Надо для визы л1 и послед. Иммиграции. Может у кого завалялся?) Ну или контакты тех кто может недорого, тоже гуд).. у друга просто своя контора с треками и я тип ее покупаю).
                          заранее аппришиейт Эри комментс.
                          Бизнес плана нет, а уже "тип покупаю"! А чё друг контору-то продаёт, не интересовались?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Так он Паша не продает, а "типа" продает...Ребята ищут "лазейку", тракинг здесь только инструмент. Как сработает не знаю, думаю, что никак, но с советами не лезу...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              За друга не переживайте тов. Морозов, там все путем. Мистер Соло379 все верно понял), а выгорит или нет-время покажет...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom


                                Уж незнаю как реагировать,наверное негативно всётаки.Вобщем 50 на 50

                                Comment

                                Working...
                                X