Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Никогда в жизни не поверю , что такой текст можно накатать в здравом уме ! Либо скопипастил , либо ... , одной таблеткой не отделаешься .

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Мой кейс принят, отпечатки сданы. Ждёмсс.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by bylbash
        В Дэнвере, музчина на флэт бэде, с оверсайзом, пытался запарковаться. Вышло у него не совсем удачно .....

        [ATTACH=CONFIG]33577[/ATTACH]
        И биться сердце перестало. Бедный, как его так угораздило? Может, это она и блондинка?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2
          Мой кейс принят, отпечатки сданы. Ждёмсс.
          где Medical Examiner?)))

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2
            Мой кейс принят, отпечатки сданы. Ждёмсс.
            Не мог пораньше сказать.Ну ,да ладно!Помолимся.Без разницы.ЕГО просить можно круглосуточно.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by La Femme
              И биться сердце перестало. Бедный, как его так угораздило? Может, это она и блондинка?
              Я точно также в Миссури на LOVES попался.Точно также снес-сломал крыло и часть капота.Лёд и земёрзшее зеркало сделали своё дело...И парковался с пассажирской стороны-слепой бяк ап,а проще с водительской бяк ап делать.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Я как то заехал на ТА в Нью Джерси на 78-м интерстейте, колесо на трейлере поменять, ну стою напротив шапа, следующий на очереди, день, но тракстап весьма подзабит, слева от меня ряд парковок, объехать можно, но "с замахом", между моим носом и шапом, вообще метров 100...
                Из за парковочного ряда выезжает "Джей Би"... По короткой дуге, сносит трейлером пол капота крайнему в ряду траку и даже не притормозив, продолжает движение накатывая трейлером уже на меня... Я в этот момент с женой на телефоне... Она потом мне рассказывала, что поседела, услышав в трубке "пилять"!! Рев воздушного сигнала...и тишина...! Он успел остановиться в 5 сантиметрах от меня....

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Solo379
                  Я как то заехал на ТА в Нью Джерси на 78-м интерстейте, колесо на трейлере поменять, ну стою напротив шапа, следующий на очереди, день, но тракстап весьма подзабит, слева от меня ряд парковок, объехать можно, но "с замахом", между моим носом и шапом, вообще метров 100...
                  Из за парковочного ряда выезжает "Джей Би"... По короткой дуге, сносит трейлером пол капота крайнему в ряду траку и даже не притормозив, продолжает движение накатывая трейлером уже на меня... Я в этот момент с женой на телефоне... Она потом мне рассказывала, что поседела, услышав в трубке "пилять"!! Рев воздушного сигнала...и тишина...! Он успел остановиться в 5 сантиметрах от меня....
                  4 года назад в апреле,я на траксопе TA exit 276 I-40 в Нью Мексико на гравийке подавал назад и зацепил Праймовский трак .Фотки фроде выставлял.Вопервых спокойно мог бы уехать,вовторых отъехал я вперёд и пристроился в другом ряду.Вышел подошёл постучал в дверь.Вышел верзила..........бритоголовый.Вобщем показал я ему обьяснил как было.
                  Достал он папку и вынул оттуда бумаги на заполение акцидента.Заполнили всё.Он сфоткал свой дамидж,взял все мои данные.
                  Не поверите!
                  Парень видимо сказал что не видел кто его ударил.Видимо не дал "ход делу".Вот такие дела.И вот второй случай в Миссури.Тока этот водила смотрел и даже не посигналил.Хули ему,дей кяб компанейский.А мне блин аж 87 долларов в месяц добавили на инщуранс,а дамедж оцеенили....Не падайте тока!!!29380$.Я когда бумаги получил то охренел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У него сломался кусок крыла,зеркало на крыле и трещина на капоте.Фрейтлайнер 2003 года дей кяб.На первое января у меня чистый инщуранс рекорд.Поэтому новый квот на Great West truck insurance 54468$ на год,если пейофф.Заплатил я 1165 даун и 476.02 в на 10 месяцев.Туда включён тувинг 5000миль и антитерроризм опшнз

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    http://ok.ru/namvsera/topic/63854253722462 Дай Бог здоровья этому пацанчику!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      love.. ♥ : Группа для бизнеса : Одноклассники тоже тронуло!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Сегодня звонил мне Валерка-наш Truck-2!Я был рад.Уверен что никто здесь на написанное не обидится.
                        Валерка ЦЕЛЬ-благая.(высокопарно но это ведь так).Дяденьки которые сидят и этими делами занимаются,они видят и знают,чай не делитанты
                        Валера!
                        Кто я такой ваще пред тем кто решает и знает всё,но ОН видит и слышит,и меня и других.Я просто безоговорочно верю,что всё будет так какова ВОЛЯ ЕГО.А уж ОН знает и судит не по вере а по ДЕЛАМ,ОН видит сердце каждого и знает мысли всякого...АМИНЬ!

                        Извени что так открыто,но не стерпел я!Нуууу,незнаю как помочь.Разве только от глубины сердца просить ЕГО!Он мне столько уже дал и знаю не откажет и в такой малости.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Борис Палыч, я чёта пропустил видать. Что там такое? Кто там что видит и знает?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Борис Палыч, я чёта пропустил видать. Что там такое? Кто там что видит и знает?
                            Армянскому радио задают вопрос:
                            Какая сама высокая точка мира?
                            Ответ:Лубянка!
                            А почему лубянка?
                            Ара как пачиму,аттуда Магадан видна...
                            Но речь не об опричниках Отечества.Бери ВЫШЕ,намного выше!
                            Ты знаешь,что я знаю что ты знаешь...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Брокер платит за тарп аж $14.96 Бл... Я задыхаюсь от нежности...

                              tarp.jpg

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Chicagin
                                Брокер платит за тарп аж $14.96 Бл... Я задыхаюсь от нежности...

                                [ATTACH=CONFIG]33633[/ATTACH]
                                У меня кстати в марте был груз с Техаса на Kalamazo Мичиган.Алюминий.Так вот тарпинг был 50.00$ и мало того,они ещё сами накрыли его целлофаном.Компания такая,известная...........ыыыыыы,забыл название.Они сть и Охайо и в Пенсильвании и в ЮтеPS.............вспомнил город в Техасе,Sherman

                                Comment

                                Working...
                                X