Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Еду сегодня в РА по обгоняю....Камаз!! В смысле Вольво, но название компании "Kamaz". За рулем мальчик молодой. Ну я беру Си Би и по русски на 19-м с улыбкой;- Эй парень, а ты настоящий то Камаз, хоть видел? Ответа конечно нет, может у него и радио нет, но не суть...
    В ту же секунду эфир взрывается возмущенными воплями "американского патриота", типа он "офендед" слышать незнакомый язык! И сказал то я всего одну фразу!

    Ну я меняю язык и так это вежливо его спрашиваю;- каким бип боком, это его бип бизнес бип? В ответ он мне предлагает убираться из ЕГО страны! Ну я опять же на языке ему отвечаю, что слава Богу это не его страна и рекомендую совершить сексуальный акт с самим собой. После паузы, он видимо задумался, он обозвал меня "таулхед" и на этом разговор оборвался по причине сломанной у меня антенны и короткой дистанции разговора.

    Хрен с ним с этим козлом, знаю я такую породу, но вот что интересно, будешь говорить на родном языке, недовольны, по английски, тоже недовольны чистотой произношения. Я сейчас не про людей, про быдляк американский говорю, если что.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      вот посмотрите про выгорание, может кому и пригодится.
      «Выгорание – наш друг»

      больше верю комментариям, спады - нормально, но не совсем уж из пепла... Просто бывало, что я работала пару месяцев, почти не выходя с работы, только на душ и поспать пару часов - сидела и правила ошибки и греблась при переходе с одной программы на другую - так нельзя, никакого "если не я то кто же..." - самое интересное, что я тогда выжила и не сгорела, просто меня сократили через год - не женское, оказывается, дело то, когда уже всё разгребли... только мужику по силам та, дааа... так до меня не дошло, еще раз почти точно так еще потом))) - каждый раз говорила себе - и славабогу. Учусь теперь, не знаю для чего, особенно, мотивация - не очень, почти нет, Опасаюсь жизнь заполнять работой? - просто денюх нормальных заработать с интересом бы, да? Будет ли та работа, на постсовках всё медленно меняется, Соня говорит - свой бизнес...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        А кто такая Соня. Извините за любопытство.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Solo379
          Еду сегодня в РА по обгоняю....Камаз!! В смысле Вольво, но название компании "Kamaz". За рулем мальчик молодой. Ну я беру Си Би и по русски на 19-м с улыбкой;- Эй парень, а ты настоящий то Камаз, хоть видел? Ответа конечно нет, может у него и радио нет, но не суть...
          В ту же секунду эфир взрывается возмущенными воплями "американского патриота", типа он "офендед" слышать незнакомый язык! И сказал то я всего одну фразу!

          Ну я меняю язык и так это вежливо его спрашиваю;- каким бип боком, это его бип бизнес бип? В ответ он мне предлагает убираться из ЕГО страны! Ну я опять же на языке ему отвечаю, что слава Богу это не его страна и рекомендую совершить сексуальный акт с самим собой. После паузы, он видимо задумался, он обозвал меня "таулхед" и на этом разговор оборвался по причине сломанной у меня антенны и короткой дистанции разговора.

          Хрен с ним с этим козлом, знаю я такую породу, но вот что интересно, будешь говорить на родном языке, недовольны, по английски, тоже недовольны чистотой произношения. Я сейчас не про людей, про быдляк американский говорю, если что.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Morozov P.
            А кто такая Соня. Извините за любопытство.
            Cоня - человек, которому точно можно доверять))

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              ..... Добрый День, счастливая минутка БРАТЫ!!!! Вот вернулся Балтика с Родины! Пишу как всегда в курилке ибо мысли и чувства мои не подпадают под серьёзные разделы , был в Питере конечно, моём родном и вечном Городе, был на Кавказе в КЧР (Карачаево-Черкесская Республика) и в МСК конечно отметился...что сказать вам ДРУГИ мои...как там у ..."мы чужие с вами люди, Киса, на этом празднике жизни"... не понял за целый месяц, что вокруг меня происходит...грустно... самые лучшие друзья МОЛЯТСЯ НА ПУТИНА, - это был страшный удар для меня!!! Всё-таки телевидение - это сила! Мозги потрошит ДИКО!!! Переругался с лучшими друзьями, на тему Путин-Крым...печально... остался любим их, но как обьяснить или довести, что они под влиянием...как? МСК и Питер меняются стремительно, уже ничего не узнаю из былого...тошно! При средней зарплате 30 тыс. рублей, люди позволяют себе покупать жильё за 3-4 миллиона в пригородах, откель бабло, спросил я сестрёнку в Петергофе...Не понимаю, сказала она, - Но сейчас все так живут! Ладно, об этом можно говорит бесконечно, самое главное, что я привёз в этот раз - Я не вернусь...иногда по-пьянке орал...."Да я, бля, на Родине не пропаду!!" Да меня там все ждут!", да я всегда себе место там найду!".... не найду, не ждут, не нужен там никому, наконец-то!!! А то всё витал в мечтах, так как я в этот раз ХОТЕЛ ДОМОЙ в Сиэтл и вообще в Америку...такого никогда не было со мной, как там у моего обожаемого Довлатова..."Где водка - там и Родина", скажу вам даже водка здесь вкуснее, но не это главное, конечно, есть работа, есть семья, есть понятие происходящего и адекватное отношение к жизни, есть ( не смейтесь) перспектива!!! И я орал им в Питере...ДРУГИ МОИ!!! РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА, НО И АМЕРИКА ТОЖЕ!!! ТАК ДАВАЙТЕ ХОТЬ НА НАШЕМ, ДРУЖЕСКОМ УРОВНЕ - ЭТО ПРИЗНАЕМ И БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Хер там!!! Диалог не возможен, вы, -говорят мне -, суки и гады и все наши проблемы из-за Госдепа, чё вы суётесь где ни попадя??? И факты и здравомыслие ТАМ не канает...Немного сумбурно излагаю, надеюсь вы меня поймёте в общем или примерно....

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Очень даже понятно, а главное от души! Хайль Путин!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  20140108_115227.jpg

                  это пионеров принимают в комсомол на майские праздники в станице Зеленчукской (быв. Ставропольский Край), на главной площади станицы... там оч. сильно влияние КПРФ, и спрашиваю взрослых людей, - А как эти дети будут жить, когда им исполнется лет 18-20? - Ну а чё, так и будут жить, ты же выжил и ничего!20140108_115217.jpg

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P.
                    А
                    Не добавить, не прибавить.
                    Павлуха ! Здорова ! Давно меня здесь не было ! Давай закурим . О жизни нашей бродячей покалякаем .

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Пашка ! Ты , не злись на меня . Просто , бывают моменты , пообщаться не с кем . А ты , всегда здесь ! Так сказать , на страже стоишь ! Ну , вот и думаю , кому душу излить ? Ты , конечно не батюшка церковный , но для общения очень даже подходишь . Ладно , рассказывай как жизнь американская ? Удалась ?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Как-то со знакомым разговаривал. Он приехал сюда с другом из Союза. В одной деревне жили, в одной школе учились, одних девок тискали, в одной школе на трак-драйверов выучились. Ездят по дорогам, друг с другом по тлф разговаривают, семьями обзавелись. И звонит как-то друг своему другу:
                        - Миха, сын у меня родился! Мы с женой решили, что ты будешь его крестным. Просто больше никого другого нету...
                        - Спасибо, х...ли, очень трогательно.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Baltika
                          ..... Добрый День, счастливая минутка БРАТЫ!!!! Вот вернулся Балтика с Родины! Пишу как всегда в курилке ибо мысли и чувства мои не подпадают под серьёзные разделы , был в Питере конечно, моём родном и вечном Городе, был на Кавказе в КЧР (Карачаево-Черкесская Республика) и в МСК конечно отметился...что сказать вам ДРУГИ мои...как там у ..."мы чужие с вами люди, Киса, на этом празднике жизни"... не понял за целый месяц, что вокруг меня происходит...грустно... самые лучшие друзья МОЛЯТСЯ НА ПУТИНА, - это был страшный удар для меня!!! Всё-таки телевидение - это сила! Мозги потрошит ДИКО!!! Переругался с лучшими друзьями, на тему Путин-Крым...печально... остался любим их, но как обьяснить или довести, что они под влиянием...как? МСК и Питер меняются стремительно, уже ничего не узнаю из былого...тошно! При средней зарплате 30 тыс. рублей, люди позволяют себе покупать жильё за 3-4 миллиона в пригородах, откель бабло, спросил я сестрёнку в Петергофе...Не понимаю, сказала она, - Но сейчас все так живут! Ладно, об этом можно говорит бесконечно, самое главное, что я привёз в этот раз - Я не вернусь...иногда по-пьянке орал...."Да я, бля, на Родине не пропаду!!" Да меня там все ждут!", да я всегда себе место там найду!".... не найду, не ждут, не нужен там никому, наконец-то!!! А то всё витал в мечтах, так как я в этот раз ХОТЕЛ ДОМОЙ в Сиэтл и вообще в Америку...такого никогда не было со мной, как там у моего обожаемого Довлатова..."Где водка - там и Родина", скажу вам даже водка здесь вкуснее, но не это главное, конечно, есть работа, есть семья, есть понятие происходящего и адекватное отношение к жизни, есть ( не смейтесь) перспектива!!! И я орал им в Питере...ДРУГИ МОИ!!! РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА, НО И АМЕРИКА ТОЖЕ!!! ТАК ДАВАЙТЕ ХОТЬ НА НАШЕМ, ДРУЖЕСКОМ УРОВНЕ - ЭТО ПРИЗНАЕМ И БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Хер там!!! Диалог не возможен, вы, -говорят мне -, суки и гады и все наши проблемы из-за Госдепа, чё вы суётесь где ни попадя??? И факты и здравомыслие ТАМ не канает...Немного сумбурно излагаю, надеюсь вы меня поймёте в общем или примерно....
                          Да не парься. Они так думают из за телика, если сами увидят другое то поймут. У меня в феврале братан приезжал, я его с NY забрал, прокатились в Майами и обраьно в Чикагу. Так по началу мы с ним чуть не подрались, тыкал мне что я бросил семью и т.п. и т.д. Посмотрели Майями, в чикаге пожил немного, Casptrans с ним беседу провёл, так он мне теперь говорит что поменял мнение очень сильно хотел бы веруться. А корешь наш, что с ним приезжал, так тот после возвращения так вооюще пару месяцев не мог в рейс выехать, депрессия была.
                          Народ сидит в гавне и ничего другого не видит, а тут ещё средства массовой информации лютуют.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Сегодня, если помните Мемориал дей. Так вот у нас в Теннесси один нехороший небелый человек прилюдно сжег флаг Конфедерации. Ну, вот как это свинство называется?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Nonna
                              Сегодня, если помните Мемориал дей. Так вот у нас в Теннесси один нехороший небелый человек прилюдно сжег флаг Конфедерации. Ну, вот как это свинство называется?
                              Это называется "Толерантность" ...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Как-то по ТВ показывали, что в Фергюсоне что ли, кто-то повесил петлю на ветку дерева. Так там чуть ли не полицию вызвали.
                                Где тут толерантность?

                                Comment

                                Working...
                                X