Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Мужики и барышни всем привет меня зовут Владимир хочу покататса по америке если кому не в лом возьмите меня на борт в дороге пригожусь ,сам механик грузовик как конструктор пересыплю. Просто хочу увидеть по больше, несудите строго ибо незнал где лучше вопрос задать ,мне 30 лет если че. Не полоумный вроде а хотя хз. От других не слышал. Ну цель ясна а там посмотрим. Я в нью йорке трип хочу после 20 мая. Жду ваших предложений замечаний...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by adress110
      Мужики и барышни всем привет меня зовут Владимир хочу покататса по америке если кому не в лом возьмите меня на борт в дороге пригожусь ,сам механик грузовик как конструктор пересыплю. Просто хочу увидеть по больше, несудите строго ибо незнал где лучше вопрос задать ,мне 30 лет если че. Не полоумный вроде а хотя хз. От других не слышал. Ну цель ясна а там посмотрим. Я в нью йорке трип хочу после 20 мая. Жду ваших предложений замечаний...
      Чёта я очкую, слышь! Жалко грузовик-то. Если его "как конструктор пересыпят". Да и с "вроде не полоумными, хотя хз" сремаюся ехать. А ну как "не вроде" и чё на? Два психа в одной кабине - это перебор. Ну и к томуж яблоки мне ндравятсэ. А с них меня апосля пучит. Когда сам-один всё просто - попку приподнял и газики выпустил. А тут полоумный на соседнем стуле. А вдруг ему "букет" не понравитса? Вдруг у его глазы заслезятся? Что имеем? Конфликт вкусов имеем или, как говорили классики, антагонизм. Лично я опасаюь антагонизмов и избегаю их. Типа тово.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by user2g
        Не знаю, может подделок много у нас, но чё то не идёт, столичная с железной крышкой и ямкой на дне и пять озёр идут
        Наверняка подделка! Та что я здесь пил, на мой вкус лучше Столичной, которая здесь не Кристалловская.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          Чёта я очкую, слышь! Жалко грузовик-то. Если его "как конструктор пересыпят". Да и с "вроде не полоумными, хотя хз" сремаюся ехать. А ну как "не вроде" и чё на? Два психа в одной кабине - это перебор. Ну и к томуж яблоки мне ндравятсэ. А с них меня апосля пучит. Когда сам-один всё просто - попку приподнял и газики выпустил. А тут полоумный на соседнем стуле. А вдруг ему "букет" не понравитса? Вдруг у его глазы заслезятся? Что имеем? Конфликт вкусов имеем или, как говорили классики, антагонизм. Лично я опасаюь антагонизмов и избегаю их. Типа тово.
          Да уж с газиками непоспориш но цель есть может ктото согласитса???

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by adress110
            ............................ цель есть может ктото согласитса???
            Я вот в Нью Йорке не бываю(мне религия не позволяет ) ,так что не помощник.Да и затея Ваша странно выглядит(не само желание прокатиться,а именно затея попасть в трак к абы кому).Ладно к знакомому-отличный способ испортить отношения вдрызг.Люди то работают,про локал не скажу,а дальнобой зачастую не выбирает-лупит и вдоль и поперек,маршрут от груза и денег,тут уж не до реверансов.Обычная многодневная монотонная рутина.Соберите компанию ,рентуйте RV и оттянитесь по стране.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              А
              Originally posted by RedOctober
              Я вот в Нью Йорке не бываю(мне религия не позволяет ) ,так что не помощник.Да и затея Ваша странно выглядит(не само желание прокатиться,а именно затея попасть в трак к абы кому).Ладно к знакомому-отличный способ испортить отношения вдрызг.Люди то работают,про локал не скажу,а дальнобой зачастую не выбирает-лупит и вдоль и поперек,маршрут от груза и денег,тут уж не до реверансов.Обычная многодневная монотонная рутина.Соберите компанию ,рентуйте RV и оттянитесь по стране.
              Не добавить, не прибавить.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                забытые технологии.................
                7EFoTxI8dY8.jpg

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by madog


                  Вот такая тема. Это я про приклад на AR-15. Он в середине уточняет, что Арка "semi automatic". Я так понимаю, что взводится за счет отдачи.
                  Во, нашел. Верней нашел у кого есть и он подсказал где искать.



                  И что характерно, легально в штатах, где запрет на "fully automatic".

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Морозов выгнал нас с нашими "пукалками" с той ветки всё таки

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Che4545
                      Морозов выгнал нас с нашими "пукалками" с той ветки всё таки
                      НУ Павел у нас "строг и справедлив" ... но я ему это наезд вспомню ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        У нас NRAвыставку-продажу проводила. Такого количества оружия в одном месте я еще не видела!

                        IMG_0034.jpg

                        IMG_0035.jpg

                        IMG_0044.jpg

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          IMG_0019.jpg

                          IMG_0029.jpg

                          IMG_0030.jpg

                          IMG_0032.jpg

                          IMG_0042.jpg

                          IMG_0053.jpg

                          IMG_0054.jpg

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Класс! .................................................. ........ .

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              IMG_0061.jpg

                              IMG_0063.jpg
                              ...............................................

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Голубенькая на последней фотографии мне больше всего нравится

                                Comment

                                Working...
                                X