Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Solo379
    Если у тебя на трейлере этот идиотский плакат "how is my driving", то тут все понятно. Я например, когда нам подобные налепили, сразу своим "безопасникам" сказал;- Это примерно тоже самое, что надеть майку с нарисованной мишенью и отправиться погулять на "файринг рэндж"! Особенно теперь, когда у каждого сел под рукой. На меня один раз, позвонили сразу двое. Один жаловался на "слишком быстро", другой "слишком медленно", причем речь шла об одном и том же времени и участке дороги. Однако нервы и карьеру это здорово может испортить.
    Делаешь на "на гуглавойс" номер, расходящийся на одну цифру, сетапишь автоответчик с адресом "куда именно идти звонарям ..."

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Женский пол в траке - это, ё-моё, неизбежное появление в траке хоть чего-то розового, котика там, собачки... (пусть даже игрушечных)

      Но, с другой стороны - в траке стало еще чище чем было, душ и гигиена (чистить зубы, уши, брится...) - каждый день в обязательном порядке (раньше можно было иногда и пропустить...), питаться стал лучше, отдыхать лучше, спать больше (днем работаешь - ночью спиш, от грузов где не хватает времени - оказываешься). Недостаток в общении вообще отпал... а вот свободного времени на интернет, новости, форумы... уже совсем не хватает.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        photo4.jpg

        причем это не прикол какой то, верхний плакат это потому что хозяин верующий, а нижний потому что мы для учебы трейлер взяли, а вместе весело получилось.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          А я в среду вернулся из Томпсона (Thompson,MB). Дыра редкостная и еще утром снег валил. У меня переход на летнюю форму одежды уже состоялся, пришлось доставать пару футболок из пакета для стирки, нашел еще одну с длинными рукавами, жилет, летнюю светлую кепку... ну и замшевые колеса.Кофе на заправке мне дали бесплатно. Когда набирал стаканчик, местные молчали.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            На всякий случай,в субботу в Вайоминге пугают снегом и скользкой дорогой(с 6 вечера субботы до 6 утра воскресенья).
            Шел по АЙ 25 на север,три "доски" предупреждали и на порт оф энтри офицер подтвердил.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Вопрос-бросил курить(чего и всем курцам желаю) 24 января 2015,млжно ли мне по прежнему посещать Курилку?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Переходи на сигары, время от времени, со вкусом...!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Всех коллег приветствую! Вопрос к Пролу. Выиграл?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Ла Глория Кубана, все таки неплохие сигары! Да и "Путинка" невзирая на погоняло хороша! Кристалл веников не вяжет!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Solo379
                      Ла Глория Кубана, все таки неплохие сигары! Да и "Путинка" невзирая на погоняло хороша! Кристалл веников не вяжет!
                      Не знаю, может подделок много у нас, но чё то не идёт, столичная с железной крышкой и ямкой на дне и пять озёр идут

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by DiniK 83
                        Всех коллег приветствую! Вопрос к Пролу. Выиграл?
                        есть такое понятие, как созидание. когда ты приезжаешь..., неправильное слово, иммигрируешь в другую страну, то твоя судьба практически предопределена. она предопределена по вполне конкретным причинам, это возраст, отсутствие связей, опыта жизни в этой стране и языковых навыков, что является первопричиной всего. все это предопределяет твою судьбу и твой выбор или скорее возможность реализации себя стремится к нулю. у себя в стране мы можем учиться, осваивать новое, добиваться благополучия практически также, как если бы мы были рождены в Америке. Америка без нас не пропадет.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Кино и немцы! Целое эссе на тему иммиграции, причём почти всё - плод воспаленной фантазии.

                          Алё, там на ексковаторе! Выиграл или нет?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            возможность реализации себя стремится к нулю
                            Скорее от "нуля", или даже "минуса" в бесконечность. Мы основываем новые рода американцев, чтобы они не начинали с "минуса".
                            А Америка конечно без нас не пропадет, но ИМХО- она такими как мы и создана.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Вернулся из Канады, последний студенческий рейс, во вторник экзамен на CDL. Канада очень напоминает Россию, такие же просторы, только чисто)). Всех с самым замечательным праздником, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P.
                                Кино и немцы! Целое эссе на тему иммиграции, причём почти всё - плод воспаленной фантазии.

                                Алё, там на ексковаторе! Выиграл или нет?
                                нет, не выйграл
                                --------------

                                Comment

                                Working...
                                X