Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Все нормально "бродяга". Ты только не забывай, что мы туда за деньгами ходим, а романтика продукт побочный. Однако я тебя понимаю....

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      ))) Так точно ! Это я помню ), да и очень даже актуально для меня в данный момент ! Прорвёмся !!!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Руслан, да тебе в редакцию надо . А поводу коспектов, наверное его ни у кого нет , потому что надо просто зубрить.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Приветствую ! В редакцию ?!))) Первый раз в ту сторону посылают ))) Насчёт зубрить, у меня этот номер не канает) Пока не осознаю , ни хрена в голове не задерживаетьса ) Меня вчера однокашник с мореходки встретил на сайте в контакте, через 26 лет ), как раз вспоминал, как меня замполит, зауч, под предводительством препода по ДВС с замечательной фамилией Нагнибеда ), пытались прессовать, что б я сдался и соскочил со своей мечты ) Они все трое военные запаса были, но ведь каждый слово офицерская Честь по своему несёт ) А ,да ! Sorry !,отлетел малёха ))) Так вот поводом главным для моего отчисления была неприязнь Нагнибеды, что я отвечал на его вопрос своими словами ) А так как когда он рассказывал урок, то можно было БУКВАЛЬНО слушая его,бежать глазами по строчкам из учебника, ОДИН в ОДИН ! Да ! Я ещё плюс ко всему был типа "второгодником", т.е. отчислен был, год на спасателе отработал, ну и всё .,там, как говоритьса, в бою и подучился )Так он мне в самом начале учебного года, впаял 6 двоек в журнал !, типа курсант ты можешь не посещать мои занятия, тебя всё равно отчислят ! При чём открытым текстом ) ОК. Так вот старшина, которым вчера "встретились" напомнил мне ту историю, и то что я и он единственные со всей роты, кто сдали ДВС на отлично ))) Он то ясное дело СТАРШИНА , а меня Нагнибеда "бросил на мины" ))), т.е. направил сдавать к главному механнику пароходства )ОК ! Закругляюсь ))) Ато точно пошлют в редакцию снова ))) Хорр-рошего дня !!!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Solo379
            Все нормально "бродяга". Ты только не забывай, что мы туда за деньгами ходим, а романтика продукт побочный. Однако я тебя понимаю....
            А всё таки ЗДОРОВО ведь , когда идёшь за деньгами , а по боку - романтика ! И спереди - романтика ! Вокруг тебя столько романтики ! Что иногда диву даёшься !, как можно Жить и не замечать ЭТОГО ?))) Вспомнилась цитатка ! "Он так берёг своё здоровье , что не успел им воспользоваться " Жизнь клёвая штука братцы !!! Побед !

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Романтика- это конечно да, но она редко выдерживает конкуренцию с действительностью. Это я к тому, что настроиться надо правильно.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Solo379
                Романтика- это конечно да, но она редко выдерживает конкуренцию с действительностью. Это я к тому, что настроиться надо правильно.
                как ни настраивай, пока не ощутишь сам ничего не поймешь там ли ты оказался или не там

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Я не фурщик. Я когда учился на заочке,семью надо было кормить. 5 лет на скотине отпахал.

                  До сих пор с содраганием вспоминаю гмп соленоиды и бензонасос падлу,который в жару перегревался и на него мешочек с мокрым песком клал.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Бензонасос ладно! Самому бы не загнутся на 30 градусной жаре и с такой печкой под боком.Я по молодости 3 года выдержал, а ты целых 5!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      А кран управления дверями помните? Это ужас, а не автобус. Я два года токо выдержал. Слабак наверное (

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Приветствую !!! Где то в обсуждениях встретил выражение "купил карманный WiFi", сейчас ищу кто это был , что б задать вопрос , не нахожу. Может кто пояснит мне что это ? Ато вчера разговаривал с человеком , который получил грант , на выпуск pоcket WiFi , который не будет привязан какой то определённой компании , т.е. никакой абонентной платы. Но это ближе к Рождеству , вроде. Так слушая его вспомнил, что я буквально за день до этого уже "услышал" подобное , где то тут в обсуждении. Просто мой CLEAR сейчас сигнал стал слабее пренимать , оказывается ближайшая антенна была приписана к русской бане НИРВАНА , которая была по соседству ))) Но здание это на днях снесли ( Прикольно ! Высотное здание на первой линии , с русской баней в подвале и антенной ретранслятором ))) Ето мы узнали , после того как стали выяснять , куда скорость подевалась ) P.S. А банька была пожалуй единственной , такого уровня здесь ,на Майами Бич. Больше таких нет. Sorry !,отлетел от темы ))) Карманный WiFi есть такой у кого ?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Извиняюсь , пришлось подчистить ) Ато два раза репитнулось.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Хорошего вечера ! Кто в рейсе , спокойной дороги !

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              [QUOTE=AB Ruslans;880297]Приветствую !!! Где то в обсуждениях встретил выражение "купил карманный WiFi", сейчас ищу кто это был , что б задать вопрос , не нахожу. Может кто пояснит мне что это ? Ато вчера разговаривал с человеком , который получил грант , на выпуск pоcket WiFi , который не будет привязан какой то определённой компании , т.е. никакой абонентной платы. ........................................


                              Видимо речь идет не о Хот Спат,раз без привязки к компании и без аб.платы,интернет рэкетир какой то.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                RedOctober
                                Видимо речь идет не о Хот Спат,раз без привязки к компании и без аб.платы,интернет рэкетир какой то.



                                Может речь о "приблуде" как прошитый WiFi модем, пиратская штуковина работающая на всех операторах, раньше такое было и у нас, в смысле Украина, в основном моряки ими пользовались, но сейчас такая штуковина уже не в ходу.

                                Comment

                                Working...
                                X