Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Morozov P.
    Партия Пролетария? Ах, как интересно. Страсть как люблю всяческие партии. А три человека - это уже можно голосовать. Огласите пожалуйста программу и устав Партии, а также её цели и задачи. Если они мне будут близки, подам прошение о вступлении.
    у нас устав простой нет дорог нет конечностей... хотя не, это у нас задача, программа у нас такая, а устав нам не нужен

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by user2g
      Так то оно так, но вот пример ленинградка от сокола до ТТК (грузовых там нет почти) : колеи, ямы, волны во всех полосах. асфальт "наклали" в августе, то есть на пол года не хватило, щас как лето так опять по новой
      дак наблюдая все это безобразие из года в год, я верю, что в эттой стране самая натуральная клептократия ....

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        ...а в это время, в Арканзассе,
        Там, на сорокОвой трассе,
        Забили тракеры в азарте,
        На просьбу глупую "Волмарта"20150329_095138.jpg
        Attached Files

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Всем добра, такой вопрос, - Как грамотно показать тракеру, что у него колесо рвануло? Тут шел за одним, смотрю отлетела резина, а там 2 фургона и на втором, правое заднее, а он как шел 67, так и идет, я минут 5 подождал, потом поравнялся, кулак сжал и растопырил, он на обочину, наверное понял?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Baltika
            Всем добра, такой вопрос, - Как грамотно показать тракеру, что у него колесо рвануло? Тут шел за одним, смотрю отлетела резина, а там 2 фургона и на втором, правое заднее, а он как шел 67, так и идет, я минут 5 подождал, потом поравнялся, кулак сжал и растопырил, он на обочину, наверное понял?
            Интересно! Я бы наверно изобразил рукой колесо, а потом как бы проткнул его )))

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by user2g
              Интересно! Я бы наверно изобразил рукой колесо, а потом как бы проткнул его )))
              А за баранку чем держался бы?Если нет СВ радио,то наверно ,я рукой какой нибудь знак подал бы

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by user2g
                Интересно! Я бы наверно изобразил рукой колесо, а потом как бы проткнул его )))
                Хуан жестами показал как его зовут. ))))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by zinvor
                  А за баранку чем держался бы?Если нет СВ радио,то наверно ,я рукой какой нибудь знак подал бы
                  Борис Палыч, дорогой, ты там росту буквам никак прибавить не можешь? Или это тест на проверку зрения?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by zinvor
                    А за баранку чем держался бы?Если нет СВ радио,то наверно ,я рукой какой нибудь знак подал бы
                    Ну как чем? Левой)))
                    А св конечно полезно как ни крути

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Борис Палыч, дорогой, ты там росту буквам никак прибавить не можешь? Или это тест на проверку зрения?
                      Чё таааа я не обращал внимания на буквы то.Вот сайз три,пойдёт?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Короче, я так понял, никаких международных сигналов не существует. Показывай что хочешь, хоть "кровь из вены" - лишь бы тормознулся и осмотрелся

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          В принципе да. По крайней мере я таких не знаю. Сам обычно показываю рукой изображая захлопывающуюся пасть.
                          Мне однажды форвиллер на бумаге, крупными буквами написал!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            сегодня стажировался на этом терминаторе, посмотрим что дальше, недельку стажировки, а потом или в бой или набираемся терпения и гнем свою линию дальше

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Red SimpsonDiesel smoke, dangerous curvesVan de LP: 14 Great truck hits1981


                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                www.lulzpitbullz.comwww.airborneaerials.co.ukAerial installs peterboroughAerial installs whittleseyAerial installs wisbechAerial installs marchAerial install...

                                вот замечательная песенка, но очень грустная.

                                Comment

                                Working...
                                X