Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Московский стрип-клуб по примеру Путина урезал зарплаты на 10% и ввел скидки для пенсионеров

    Танцовщицы из старейшего столичного заведения посчитали, что стриптиз полезен для здоровья, а пенсионеры нуждаются в поддержке и внимании. Теперь в заведении будут действовать специальные "социальные часы". Скидку по льготной программе можно получить при предъявлении пенсионного удостоверения и справки от кардиолога.

    источник - www.newsru.com]NEWSru.com ::

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      ....и сидим мы в ночнике с Сережей, дружбаном, а уж пересидели там немеряно! год 92-рой как щас помню, и время около 4 утра..заходят пареньки двое в спортивных костюмах, а последний в плаще длинном, и берут бутылку Шампанского, а девоньки за стойкой (не чужие уже тогда) ..а деньги??? А он так легко по щёчке ей - заткнись мол..и я выкатил, чё за фигня ребяты...и чувствую лечу к стене, хоп!!! опустился...достаю из кармана, баллон с газом забойным из Буенос Айреса,,,ну лови, гад!! а бригадир в плаще, ТАК СПОКОЙНО, убери...а то щас стрелять начну...и потом узнал что в плащах обычно носили "калаши"..а потом через пару недель сидим опять с Серёгой, заезжает спокойный такой.. Игорь, из Ломоносова, привет, говорит,- ребята!!! тут мои набузили, - я проставляюсь, но вы молодцы, что не залупились, а то бы...постреляли, да так вот, он песню спел "нарисуйте мне дом" я такого не слышал НИКОГДА!!! А в марте его грохнули около киоска в Новом Петергофе...такие дела...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        и единственный вопрос - сколько еще это будет продолжаться.... комментарий не мой, но очень ярко и точно отражает действительность русских дорог



        Выехал в четверг из Нижнего, вернулся три часа назад. Получилось 1400 км за три дня. Кроме злобы, ни чего другого в осадке нет. От дорог ни чего не осталось. Вместе со снегом ушел асфальт. Целые колонны фур тащатся, переваливаясь по ямам. Самый алес в Нижегородской области (Урень, Шахунья), в родной Кировской есть места конечно, но картина явно лучше. Наставили знаков - титьки в красном треугольнике, дорожные работы и рекомендуемая скорость 50 км/ч.

        Ездил в Новый Год по этому же маршруту, легче шла машина. Главная подляна нижегородского участка - большой крен полос, и поперечные волны, Поймаешь такую волну даже зимой, когда ямы закрыты льдом, стойки передние пробивает обе.

        Осенью было терпимо.


        Камрады, вы скажите, это нормальные дороги, если их каждый год после зимы нужно заново укладывать? Это бред реально. Каждый год одно и то же, весной дыры латают, к августу начинают асфальт кидать, к сентябрю/октябрю вроде бы марафет навели, приходит зима, и все по новому!

        Столько бабла тратят ради показухи, на мировом уровне, а сделать нормальные дорогие для своего народа не могут. Люди гибнут, машины гробятся, горюча лишняя сжигается. Ни разметки. А ПДД соблюдай, да ни кто не будет соблюдать, есть участок хороший, жмешь что есть мочи, что бы скомпенсировать потерянное время на ямах, какие та 50-70 максималка, все чхать хотели

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Прол, ты сам ответил на свой вопрос: ВСЕ ЧХАТЬ ХОТЕЛИ.



          Если бы за превышение скорости, за превышение нагрузки на ось со всех подряд снимали штрафы, хотя бы $100 и не просто штрафы, а с гемороем: 3 раза превысил скорость - на пол года отстранен от вождения, перевес по осям - ищи другой трак и погрузчик и снимай лишний вес со своего трака. Вот тогда и дороги будут после укладки хотябы 5 лет нормальными. Да, и полицейский/ГАИшник взял взятку - сел на 10 лет в тюрьму. В Грузии решили проблему с коррупцией в полиции, почему в России нельзя? Потому что ВСЕ ЧХАТЬ ХОТЕЛИ.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            меня просто удивляет, все мы все знаем, но мы молчим да е******а в р***. был бы я президентом, я бы решал эту проблему так. есть губернаторы, скоко там их ну пусть 20 человек на всю страну, скоко там областей не знаю. собираю всех губернаторов, если через год в каких то областях не будет дорог, тем губернаторам отрубаю руки, лишаю всего имущества и всю родню лишаю имущества и ниииб***ет, ставлю след. губернатора, снова дорог нет, снова отрубаю руки этому и лишаю имущества. меня бы правда сразу порешили, но тока так надо решать эту проблему... а как иначе? с ними по хорошему, они не понимают, как иначе?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Chicagin
              Вот тогда и дороги будут после укладки хотябы 5 лет нормальными.
              Не, не будут. Для этого надо чтобы немцы их строили, однако не по карману это, а свои опять бюджет по карманам растащат и до весны...

              Прол, а руки рубить- не выход, ну не знаю, я по крайней мере, в таком государстве жить бы не хотел, даже с отличными дорогами...
              И ведь самое интересное;- руби не руби- воровать все равно будут, а вот стоящие дороги- вряд ли, они серьезных вложений и технологии требуют.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                какой тогда выход? ведь он должен быть понимаю вопрос требует больших знаний, возможно истории, но все же

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Да простой выход, не надо "велосипед изобретать" и на русское расп...хлябанность, тоже валить не надо. Все уже придумано (украдено) до нас!
                  Надо прекратить "войну" со всем миром и сделать так, чтобы воровать стало не выгодно. Ты думаешь американский кап взяток из за менталитета не берет? И это конечно тоже есть, вот только основная причина, что не выгодно ему это.
                  "Запрещать и не пущать" оно конечно работает, на определенном уровне, но ведь если будет выгодно, все равно украдут, убьют, продадут... Понимаю, звучит цинично, но это настоящая "правда брат"!

                  Ну не доросли мы еще до "коммунизма", вон хоть у Павлика Морозова спроси! Можно конечно и с дорог начать, но поверь, в нормальной стране будут нормальные дороги автоматом! Не веришь? Прокатись по "окрестностям". Оно конечно проще сказать, чем сделать, где найти ту пустыню и того Моисея, однако как говорят здесь "труз оф зи мэттер из- зэт из зи онли уэй уэзер ю лайк ит, ор нот" (нравится тебе, или не нравится, но суровая правда такова, что другого пути нет!)
                  Борис Гребенщиков & Аквариум - Поезд в огне / Aquarium - The Train In FireПолковник Васин пpиехал на фpонтСо своей молодой женой.Полковник Васин собpал свой ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    в партии Пролетария уже трое Чикагин предлогает штрафами карать, Соло, чтоб невыгодно было воровать... я предложил метод решения проблемы далекий от гуманного и цивилизованного, практически вернул все к истокам. не, это Петр во всем виноват, лишил народа бороды, все пошло оттуль...)) народ утратил ценность личности - бороду, борода на Руси была священа и что стало в итоге? обождем мнения других граждан

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by proletary
                      в партии Пролетария уже трое:]~:-]~:brgin....
                      Партия Пролетария? Ах, как интересно. Страсть как люблю всяческие партии. А три человека - это уже можно голосовать. Огласите пожалуйста программу и устав Партии, а также её цели и задачи. Если они мне будут близки, подам прошение о вступлении.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Solo379
                        вон хоть у Павлика Морозова спроси!....."труз оф зи мэттер из- зэт из зи онли уэй уэзер ю лайк ит, ор нот".
                        Отвечаю: «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик»

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Chicagin
                          Прол, ты сам ответил на свой вопрос: ВСЕ ЧХАТЬ ХОТЕЛИ.



                          Если бы за превышение скорости, за превышение нагрузки на ось со всех подряд снимали штрафы, хотя бы $100 и не просто штрафы, а с гемороем: 3 раза превысил скорость - на пол года отстранен от вождения, перевес по осям - ищи другой трак и погрузчик и снимай лишний вес со своего трака. Вот тогда и дороги будут после укладки хотябы 5 лет нормальными. Да, и полицейский/ГАИшник взял взятку - сел на 10 лет в тюрьму. В Грузии решили проблему с коррупцией в полиции, почему в России нельзя? Потому что ВСЕ ЧХАТЬ ХОТЕЛИ.
                          Так то оно так, но вот пример ленинградка от сокола до ТТК (грузовых там нет почти) : колеи, ямы, волны во всех полосах. асфальт "наклали" в августе, то есть на пол года не хватило, щас как лето так опять по новой

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Solo379
                            Не, не будут. Для этого надо чтобы немцы их строили, однако не по карману это, а свои опять бюджет по карманам растащат и до весны...

                            Прол, а руки рубить- не выход, ну не знаю, я по крайней мере, в таком государстве жить бы не хотел, даже с отличными дорогами...
                            И ведь самое интересное;- руби не руби- воровать все равно будут, а вот стоящие дороги- вряд ли, они серьезных вложений и технологии требуют.

                            Не, немцы так не смогут! Это только наши таланты на импортном оборудовании по последнему слову техники умеют на полгода дорогу делать, немец под дулом автомата с отрубленной рукой всё равно лет на пять минимум сделает)))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by proletary
                              в партии Пролетария уже трое Чикагин предлогает штрафами карать, Соло, чтоб невыгодно было воровать... я предложил метод решения проблемы далекий от гуманного и цивилизованного, практически вернул все к истокам. не, это Петр во всем виноват, лишил народа бороды, все пошло оттуль...)) народ утратил ценность личности - бороду, борода на Руси была священа и что стало в итоге? обождем мнения других граждан
                              Вот она СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА , в смысле не про по Петра, а то что всегда найдётся кто виноват!!!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Alibaba
                                всегда найдётся кто виноват!!!
                                И ОЧЕНЬ редко, этот "кто то"- ты сам. Хотя по факту, я бы сказал по крайней мере, по минимуму- 50/50.

                                Американца спрашивают;- Какие у тебя шансы встретить динозавра? Он думает пару секунд и отвечает;- 50/50. Как так!? Или встречу, или нет!

                                Comment

                                Working...
                                X