Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog
    Да нет, как-раз сочетается. Он учится и делает выводы (или они). Мож. конечно наворовался уже, и на славу потянуло ... но Контора всегда умела людей готовить и с каждым годом он производит все лучшее впечатление (правда только производит, я надеюсь) но вот толпа этого не понимает. А толпа это всегда сила ...

    Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
    Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
    И не испортят нам обедни злые происки врагов!

    и это звучит сейчас почти как пророчество ...
    Георгий, ну какое лучшее впечатление он производит, ну ты такое говоришь... доллар по 63 рубля и глубокий экономический кризис? страшная межнациональная напряженность... аннексия чужих территорий и создание нового "Хамаса" на границе? может убийство Немцова добавляет ему баллов. Я никогда не спорю с русским народом. Это бесполезно. Но здесь, в штатах, откуда такие мысли???

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by nawarra
      Георгий, ну какое лучшее впечатление он производит, ну ты такое говоришь... доллар по 63 рубля и глубокий экономический кризис? страшная межнациональная напряженность... аннексия чужих территорий и создание нового "Хамаса" на границе? может убийство Немцова добавляет ему баллов. Я никогда не спорю с русским народом. Это бесполезно. Но здесь, в штатах, откуда такие мысли???
      Да на самом деле все просто. Победить или изменить Россию может только один народ, это ёё народ. А наши такого наворотили ... Умудрились вернуть все лет на тридцать назад и стереть все хорошее, что было достигнуто (в отношения между людьми, народом). Контора этого и добивалась, а наши ... Знаешь как говорят, "С такими правительством и врага не надо." И самое обидное, что от хороших отношений все-б выиграли (ну кроме оружейного лобби) и разных Спецур (как там, так и у нас).

      А Немцов, что Немцов. Мелкая пешка в игре на большой интерес ...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Чё-то я разговорился ... Это я от безделья все ... Надоело вся это байда, трак еще никак недоковыряют ... . Поеду-ка я завтра в тир, мож. отпустит ... "No hay trabajo, no hay nada que hacer".

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog
          Чё-то я разговорился ... Это я от безделья все ... Надоело вся это байда, трак еще никак недоковыряют ... . Поеду-ка я завтра в тир, мож. отпустит ... "No hay trabajo, no hay nada que hacer".
          Отдыхай, дорогой ...........

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by nawarra
            Отдыхай, дорогой ...........
            О! И ты Брут .... Я уже опять в рейс хочу! Вот лето придет ...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog
              О! И ты Брут .... Я уже опять в рейс хочу! Вот лето придет ...
              я в Миссиссипи. Днем 28 было.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom



                но что если запустить его по российским дорогам....

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by proletary


                  но что если запустить его по российским дорогам....


                  Думаю до первого светофора одни уши доедут.Кста на видео видны следы торможения от предидущих заездов,так что не везде,,коту масленница,, а тока выбранный кусок дороги.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Truck inside 378.jpg

                    Пустите ироды,дайте загрузиться-но ланч ,это святое,хорошо хоть первый на раздачу.


                    Truck inside 373.jpg

                    Думаю,что в Далласе каждый день(рабочий)вваливают в дороги и мосты 5-6 годовых бюджетов какого нибудь Гондураса,но когда закончат-будет сказка.

                    Truck inside 365.jpg

                    Ох уж это ЖыПыЭсы

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Truck inside 370.jpg

                      К такой тачанке,да вот такой навигатор и (мечтательно)ИииииЕхХХХХХ****ляяяяя

                      Truck inside 356.jpg

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Реднеки под амишей косят?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          а это так мы вкручиваем винтовые сваи аж штоки гнет



                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by RedOctober
                            Думаю до первого светофора одни уши доедут.Кста на видео видны следы торможения от предидущих заездов,так что не везде,,коту масленница,, а тока выбранный кусок дороги.
                            я просто очень люблю российские дороги, очень

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Solo379
                              Реднеки под амишей косят?


                              Как в старой загадке-Кто ,на ж.пе сидит,в ж.пу смотрит и в ж.пу пьяный?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by madog
                                Сейчас сидел смотрел «Крым. Путь на Родину» с Путиным. Ну что ... Мне становится страшно. Вырастает сильный, харизматичный и последовательный лидер. Мне-бы не хотелось иметь таких врагов. А при наших лидерах ... . Я понимаю, что я "дитя своего времени" и жертва Агитпрома, но то, что он говорит очень ложится "в канву событий" (как их видел я). Может потому, что одними учителями воспитывались, но ... . И видя нашего Главу ... . Даа ... "не дай Бог таких врагов".

                                п.с. Я не хочу "поднимать срач" и "будить водяного", я делюсь своими впечатлениями. Насколько я понимаю, надо уметь видеть события с разных точек зрения. По этому прошу воздержаться от "А вы ..." "А у вас ...", но если кто посмотрит и поделится своим мнением, буду рад и надеюсь что мне только показалось ...

                                п.п.с. Ссыл на Трубу не приводил специально, кто захочет, найдет ... тем более что оно того стоит ...
                                ... да-а-а-а! дела однако, см. ниже!!!
                                Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                                Comment

                                Working...
                                X