Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by 1phantom
    Ну так? Приехал на своем дал жару, что-бы преподы-экзаменаторы и не думали про взятку? Ты же работаешь в ихнем понятии зарабатываешь надо поделится Или видео покажи если не поведутся тогда на своем приезжай. Один хрен колесник какая им разница. Не разрешат - думай. А тренироваться на этом что ты сдавал не давали что ли совсем? Пол года что ты работаешь не такой уж и срок что бы "мозги закостенели" что называется. Между Камазовсой коробкой и 10 "фуэтоном" тоже не большая разница 6-той скорости как бы "за углом" нет в Камазовской, а пока привык - правда теперь эту 6 почти не включаю с 5 на 7 сразу, но все таки тоже мозги перестраивались какое то время так стажу извините с 80 года. А тут пол года всего - фигня наблотыкаешься. Удачи.
    я в мае покупаю билеты и адье))))) в Америку на трак, грин карта ждет, вольвочка ждет бл!!!!!!!! шесть лет, это уже стаж, пора уже, пора

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      я в мае покупаю билеты и адье))))) в Америку на трак, грин карта ждет, вольвочка ждет бл!!!!!!!! шесть лет, это уже стаж, пора уже, пора
      Прол, щас покупай билеты. В мае дороже будут. К тому же, когда билеты на руках, то мысли и поступки уже другие. Да и деньги не потратишь на всякую ненужную утварь.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Chicagin
        Прол, щас покупай билеты. В мае дороже будут. К тому же, когда билеты на руках, то мысли и поступки уже другие. Да и деньги не потратишь на всякую ненужную утварь.
        в мае госдеповский комп отмашку даст пятки засверкают)))) а ежели серьезно, то надо учить язык и через Канаду пробовать, если окошко еще не закрылось, вон парнишка с Польши в Канаде работает, на штаты ходит, нормально. ща дом дострою, возьмусь за инглиш, выберемся один х. просто надо целенаправленно над этим вопросом работать и откроется, в этом вся сложность и состоит

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary
          я в мае покупаю билеты и адье))))) в Америку на трак, грин карта ждет, вольвочка ждет бл!!!!!!!! шесть лет, это уже стаж, пора уже, пора
          Чего до мая тянуть ща билеты шаровые.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            в мае госдеповский комп отмашку даст пятки засверкают)))) а ежели серьезно, то надо учить язык и через Канаду пробовать, если окошко еще не закрылось, вон парнишка с Польши в Канаде работает, на штаты ходит, нормально. ща дом дострою, возьмусь за инглиш, выберемся один х. просто надо целенаправленно над этим вопросом работать и откроется, в этом вся сложность и состоит
            Дом достроить не возможно можно только это дело прекратить. По себе знаю 8 лет уже леплю и конца края не видать. Ща поеду опять городить новые задумки появились подсмотрел кое чего ну короче строишься - в курсе. Кому как, а мне точняк наркотик. Дай ченить разломать потом построить, улучшить... . Квартиру пока до ума довел так мне казалось, теперь дом мучаю... .

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              А снег кружится .... сыпет и сыпет два раза уже двор чистил вышел опять по щиколотки. День обещает быть веселым в ЛаГвардия аэропорту Дельта чуть в речку не уехал без жертв слава богу.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Нету в NYC бесплатного въезда, но Верезанно, действительно платишь только на выезде, со Стэйтент Айленда в Бруклин не платишь. Трог Нек и Уайтстоун, платишь в оба конца. Линкольн 13 фут высота Холланд 12.6 до 9/11 ездил, сейчас не знаю, я вообще в Манхэттен не беру грузы. Сделай себе NY EZpass. За Верезанно будешь платить 52 вместо 80. Ну и соответственно другие дискаунты, за одну поездку можно долларов 50 по сравнению с кэшем сэкономить.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Solo379
                  Нету в NYC бесплатного въезда, но Верезанно, действительно платишь только на выезде, со Стэйтент Айленда в Бруклин не платишь. Трог Нек и Уайтстоун, платишь в оба конца. Линкольн 13 фут высота Холланд 12.6 до 9/11 ездил, сейчас не знаю, я вообще в Манхэттен не беру грузы. Сделай себе NY EZpass. За Верезанно будешь платить 52 вместо 80. Ну и соответственно другие дискаунты, за одну поездку можно долларов 50 по сравнению с кэшем сэкономить.
                  По высоте Холанд меня устраивает были сомнения можно ли вообще грузовикам там ездить. Изи пэсс есть, я просто когда не было цены помню. Т.е. В НЙ въехать бесплатно путей нету. Разве что со стороны Бронкса можно.

                  Сейчас рассмотрел наконец-то более подробно карту и обнаружил 3 моста Bayonne Bridge на 440 и Outerbridge Crossing тоже на 440 и Goethals Bridge на 278, а я сушил голову бля ездил с в Lakewood как то давно в декабре помню 440 была но мост по другому назывался, а в понедельник и вчера опять еду уже с NJCity млин опять 440 и фамилия моста другая думал у меня крышку сорвало, а оказывается 440 пересекает статен айленд и на ней 2 моста и оба платные. Ну и где ж бесплатные тропы? Наверное таки надрындел хлопец.



                  Кто то потрудился по подписывал платные мосты и тоннели - не знаю насколько полная информация но уже хоть что то. Теперь бы разобраться по каким нам низзя. Хотя бегло все что увидел почти все уже пересекал кроме холанд,бруклин бэтэри,бруклин мидтаун тонелей.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by 1phantom
                    Т.е. В НЙ въехать бесплатно путей нету. Разве что со стороны Бронкса можно.
                    Если только в Манхэттен. В Бруклин, Квинс и Лонг Айлэнд, нужно платить.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Solo379
                      Если только в Манхэттен. В Бруклин, Квинс и Лонг Айлэнд, нужно платить.
                      Да но с Манхэттена потом куча бесплатных путей во все эти районы. Мне как то со 2 авенью Бруклин пришлось 2 раза в Бронкс мотаться к одному и тому же клиенту так я через Манхэттен 2 раза туда обратно веселуха еще та. Зато бесплатно. У нас сейчас пошла херня такая клиенты покупают товар по инету. И приходится с Лонг Айленда херячить в NJ как вчера 1 палета грилей наш то ли узбек толи татарин Ренат зовут в Россию отправляет, в понедельник мужик купил палету плитки для пола опять пришлось ехать в NJCity поэтому я и стал интересоваться как дешевше и шустрей спасибо за информацию.
                      Я вот тут нашел табличку устарела чуть чуть там где 5 мостов(аксл) 80 кэш на самом деле 85 это Джорж Вашингтон и Веразано. Лично платил.
                      web.mta.info/bandt/traffic/btmain.html#Trucks

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Если у тебя не 53 футовик и дэй кэб, это нормально через Манхэттен. В противном случае рискуешь несколько штук в тикетах получить. Наш размер, даже на интерстейтах не легален. К примеру на Лонг Айленд, ты должен ехать через Таппан Зи, по 95-й, до Трог Нек, 295 и 495-ая. Через Джи Дабл Ю и Кросс Бронкс не легально. Так же и по Би Кю И. Капы правда не трогают, но могут, а в Манхэттене, этот шанс вполне реален.
                        Кстати я помню в 92-м, босс давал мне $20 на толы до Лонг Айленда и я еще сдачу должен был привезти!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by 1phantom
                          Дом достроить не возможно можно только это дело прекратить. По себе знаю 8 лет уже леплю и конца края не видать. Ща поеду опять городить новые задумки появились подсмотрел кое чего ну короче строишься - в курсе. Кому как, а мне точняк наркотик. Дай ченить разломать потом построить, улучшить... . Квартиру пока до ума довел так мне казалось, теперь дом мучаю... .
                          1phantom, зря ты это сказал! сейчас этот вопрос мне не дает покоя из чего строишь? давай все в мельчайших подробностях и желательно предоставить фотоматериал! в моем понимании достроиться, это обеспечение основных нужд жизнедеятельности, дом под крышей, окна, двери, вода в доме, санузел, электричество, плита, все. это основное, а там уже красоту наводить, участок приводить в порядок это уже потом. я еще думаю второй рядом строить, эта у меня как баня пойдет в перспективе, потом покажу под крышу поставят

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            1phantom, зря ты это сказал! сейчас этот вопрос мне не дает покоя из чего строишь? давай все в мельчайших подробностях и желательно предоставить фотоматериал! в моем понимании достроиться, это обеспечение основных нужд жизнедеятельности, дом под крышей, окна, двери, вода в доме, санузел, электричество, плита, все. это основное, а там уже красоту наводить, участок приводить в порядок это уже потом. я еще думаю второй рядом строить, эта у меня как баня пойдет в перспективе, потом покажу под крышу поставят
                            В мельчайших подробностях не получится дюже много всего в голове. Все, что ты описал для жизнедеятельности присутствует. У меня своя столярка имеется так-что с дверями, окнами, полами, кухня, лестница это все имеется без вопросов вода в доме, газ. А вот всяких ньюансов типа котельню хочу грамотно сделанную чтоб кроме газового котла еще твердотопливный был с паллетной приставкой чтоб солнышко помогало водичку греть, чтоб полы тепленькие фурыкали та короче не пересказать хотелок. Тебе если подробная и грамотная инфа нужна иди на сайт строимдом там начитаешься на любую тему. Публика сидит нормальная не шифруются все рассказывают, показывают фоток просто абзац по сантехнике особенно. Развлекайся.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              а фоты то где, я нипонел?)) без фот это не дело! Кот у нас куда то пропал, никто не слыхал че хоть с ним? поди уже в штатах))) помнится он Чикагина все допытывал с фотами дома, но увы))) сейчас я перехватил эстафету

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary
                                а фоты то где, я нипонел?)) без фот это не дело! Кот у нас куда то пропал, никто не слыхал че хоть с ним? поди уже в штатах))) помнится он Чикагина все допытывал с фотами дома, но увы))) сейчас я перехватил эстафету
                                С фотами беда все в другом компе, а комп в другой стране тут есть одна единственная Когда только крышу накрыл даже не закончил еще. "Коньки" еще не прифигячил толку тебе от неё будет мало .

                                Comment

                                Working...
                                X