Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    Чикагин, как советский кинематограф тебя стороной обошел? тебе бы артистом, а ты телегу таскать... эх, были артисты, была порода, шедевры были, самородки!

    Разваливалось тогда все. Союз разваливался, не говоря уже про кинематограф. Да и какой из меня артист? На мошенника, барыгу, прохиндея, проходимца еще похож, но никак уж на артиста. Но + тебе, Прол, в дебет поставил.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Chicagin
      Разваливалось тогда все. Союз разваливался, не говоря уже про кинематограф. Да и какой из меня артист? На мошенника, барыгу, прохиндея, проходимца еще похож, но никак уж на артиста. Но + тебе, Прол, в дебет поставил.
      Антон Эскин справляется ты справился бы ))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Chicagin
          Разваливалось тогда все. Союз разваливался, не говоря уже про кинематограф. Да и какой из меня артист? На мошенника, барыгу, прохиндея, проходимца еще похож, но никак уж на артиста. Но + тебе, Прол, в дебет поставил.
          у нас в бригаде Серега водитель на газели, я ему говорю Серый пропал талант, пропал елки палки, крутишь баранку, тебе бы в артисты! вот они где таланты то, среди работяг.. а нынешняя х*****а откуда оно берется только. одна вроде страна, выродились что ли. не, эмигрировали

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            А это как в том анекдоте;- Почему сын генерала, не может стать маршалом?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              удобный трал для погрузки гусеничного экскаватора, платформа низкая, даже захочешь не кувыркнешься с нее. но такие тралы наверно для тяжелых тонн по 50-70 эксы, а для 25-35 тонн такие же наверно как у нас.... с них тока акробатическое мастерство оттачивать

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                удобный трал для погрузки гусеничного экскаватора, платформа низкая, даже захочешь не кувыркнешься с нее. но такие тралы наверно для тяжелых тонн по 50-70 эксы, а для 25-35 тонн такие же наверно как у нас.... с них тока акробатическое мастерство оттачивать
                Такие тралы называются Lowboy. Вот перевозят генератор весом 860 тонн:



                Но и здесь случаются неприятности:

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  у первого трала наверно тока один оборот колеса делает сразу несколько штук $$$

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    мальца доработал тему. на суд

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      сегодня сдавали экзамен на гусеничный экскаватор. теорию без проблем, ниче сложного, правда чутка посложнее, чем на колесного, цифер много запоминать. и не сдал практику, прикиньте. полгода работаю на джисиби, уже с закрытыми глазами работаю лопатой и ни в какую. а в чем прикол то? дали значит трактор типа джисиби, гидромек называется. причем я то ваще сдаю на гусеничника, а дали колесника, т.к. гусеничника нету. а у гусеничного ваще другое управление))) так вот, на этом гидромеке ход рычагов под 90 градусов, у джисибишки по диагонали. и мозг уже так привык к рычагам джисибишечным, что на этом я ваще как пьяный, тыкался мыкался этой лопатой кое как выполнил.... вот ведь, а те кто еще не работал, они справились. а у меня мозг перестроиться не смог, уже на уровне ощущений. и кажись на рычагах совсем по другому, например у меня на правом ковшом работаешь, а у этого наоборот стрела поворачивает, ну, как пример

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary
                        сегодня сдавали экзамен на гусеничный экскаватор. теорию без проблем, ниче сложного, правда чутка посложнее, чем на колесного, цифер много запоминать. и не сдал практику, прикиньте. полгода работаю на джисиби, уже с закрытыми глазами работаю лопатой и ни в какую. а в чем прикол то? дали значит трактор типа джисиби, гидромек называется. причем я то ваще сдаю на гусеничника, а дали колесника, т.к. гусеничника нету. а у гусеничного ваще другое управление))) так вот, на этом гидромеке ход рычагов под 90 градусов, у джисибишки по диагонали. и мозг уже так привык к рычагам джисибишечным, что на этом я ваще как пьяный, тыкался мыкался этой лопатой кое как выполнил.... вот ведь, а те кто еще не работал, они справились. а у меня мозг перестроиться не смог, уже на уровне ощущений. и кажись на рычагах совсем по другому, например у меня на правом ковшом работаешь, а у этого наоборот стрела поворачивает, ну, как пример
                        есть такое, помню журнал за рулём эксперимент прроводил: разметили площадку и кто лучше справится; новички, люди с небольшим опытом, или уже тёртые
                        только выполнить надо на лево-, и праворульном авто
                        новички понято вылетили а лучше всех справились участники с небольшим опытом, тк не "закостенели" на левый руль, и им было одинаково сложно (просто) и на левом и на правом
                        трудности привычки as is...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary
                          сегодня сдавали экзамен на гусеничный экскаватор. теорию без проблем, ниче сложного, правда чутка посложнее, чем на колесного, цифер много запоминать. и не сдал практику, прикиньте. полгода работаю на джисиби, уже с закрытыми глазами работаю лопатой и ни в какую. а в чем прикол то? дали значит трактор типа джисиби, гидромек называется. причем я то ваще сдаю на гусеничника, а дали колесника, т.к. гусеничника нету. а у гусеничного ваще другое управление))) так вот, на этом гидромеке ход рычагов под 90 градусов, у джисибишки по диагонали. и мозг уже так привык к рычагам джисибишечным, что на этом я ваще как пьяный, тыкался мыкался этой лопатой кое как выполнил.... вот ведь, а те кто еще не работал, они справились. а у меня мозг перестроиться не смог, уже на уровне ощущений. и кажись на рычагах совсем по другому, например у меня на правом ковшом работаешь, а у этого наоборот стрела поворачивает, ну, как пример
                          А на своем сдавать низзя?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by 1phantom
                            А на своем сдавать низзя?
                            да наверно можно и на своем

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by proletary
                              да наверно можно и на своем
                              Ну так? Приехал на своем дал жару, что-бы преподы-экзаменаторы и не думали про взятку? Ты же работаешь в ихнем понятии зарабатываешь надо поделится Или видео покажи если не поведутся тогда на своем приезжай. Один хрен колесник какая им разница. Не разрешат - думай. А тренироваться на этом что ты сдавал не давали что ли совсем? Пол года что ты работаешь не такой уж и срок что бы "мозги закостенели" что называется. Между Камазовсой коробкой и 10 "фуэтоном" тоже не большая разница 6-той скорости как бы "за углом" нет в Камазовской, а пока привык - правда теперь эту 6 почти не включаю с 5 на 7 сразу, но все таки тоже мозги перестраивались какое то время так стажу извините с 80 года. А тут пол года всего - фигня наблотыкаешься. Удачи.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Solo379
                                А это как в том анекдоте;- Почему сын генерала, не может стать маршалом?
                                А если у маршала дочка?
                                Соло ты мне скажи такое. Один тут испанец мне доказывал, что как то с Н.Д. на Веразано мост можно заехать бесплатно. Я сильно не спорил т.к. не знаю, а вот сколько не пробовал то АУТ.... бридж то еще один хер выговоришь вчера по нему ехал 440 дорога и что тот что тот платные мля. 85 баксов удовольствие. 200 баксов платят за доставку в Н.Д. 85 туды 85 взад и абзац заработали Я сейчас приблотыкался через Манхетен Линкольн тоннель выезжаю бесплатно ну а назад Веразано беру т.к. бесплатного въезда в Н.Й. не знаю. Что скажешь трындит хлопец из Сальвадора или я балбес? И еще Холланд тонель мы могём ехать не в курсе? А вообще может где то есть инфа на эту тему какие мосты тоннели платные какие нет? Какие коммершиал, а какие только для легковых. Да к вопросу о Форт Хамилтон парквею с 278 стоит знак и написано, что нельзя двигаться тракам больше 33 фит., а вот со стороны 27 Проспект экспрессвэй или Котон авенью никаких знаков нет совсем. Так что я там на 65 угол 9 езжу постоянно, пока сколько полицейских видел не трогали .

                                Comment

                                Working...
                                X