Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      чета много стало Пролетария... хотел пост накатать, да смотрю уже итак полным полно))))))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Мстительный кот... рыжего реально разозлили!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Котяра-красавчик

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Случайно, набрел только что, на видео в ютубе о наших "водилах" в США (если честно - у меня даже немного шок от увиденного)... неужели, это реально, на американском трак-стопе???
            Просто, задумываюсь (зная, менталитет американцев...), неужели, ни один американец - "не заложил"?
            Помоему, за такое, в США... - даже арестовать могут (всех сразу и со всемы вытекающими последствиями...) или, я не прав?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              давненько видел этого кадра на ютубе, честно - стыдно, что это наш соотечественник...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                давненько видел этого кадра на ютубе, честно - стыдно, что это наш соотечественник...
                Да, мы (славяне) здесь, при встрече после рабочего дня, иногда (я, например - уже пол-года водки вообще не пил, просто - небыло подходящего случая... и с кем...) - можем выпить, поболтать, но... - что бы "тихо" (в траке) и, этого - никто больше не видел, потом - тихонько спать!!!
                А тут............................................... ........ "писец" просто............................................ ................ у меня, нет слов.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Набрел недавно на форум канадских дальнобойщиков , как то много негатива и грусти у них там, как будто в кабале они. Можно подумать мы тут в России в масле катаемся.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Это видео Данила из Сиэтла , хороший канал на YouTube , но в данном видео и некоторых еще перебор насчет алкоголя в рейсе, это перебор ... , но каждый сам выбирает как жить и , что делать .

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      давненько смотрю канал вот этого парнишки, не постоянно смотрю, но бывает, ну, приятно посмотреть, дейстивтельно профессионал да и как человек

                      This is me. The only thing that I do right in my life. TRUCKING. Oto i ja. Jedyna rzecz którą robię dobrze w moim życiu i do tego fachowo !


                      вот еще один тоже его земляк, приятно посмотреть люди увлечены чем-то, кроме бухла, не превращаются в свиней. это возможно грубо, но это правда

                      I am a Polish trucker who lives and works in the USA. I am showing my Polish friends how do I live and where do I work.


                      из наших кто, Сергей Нельсон, что тут скажешь, молодец! приятно посмотреть, тоже увлечен человек не опускается. я сам просто вырос среди вон тех, которых вейвер показал, я всю эту пьянь рвань видел у меня на генетическом уровне уже отвращение к этому, хотя сам я использую в своей речи матершину очень так серьезно ее использую и эксплуатирую, недалеко ушел конечно

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Кстати, если кто не вкурсе...
                        На 80-ке в Вайоминге (экзит 34) - есть бесплатный "паблик скейл". Очень удобно когда идешь на восток, регулировать вес... лично я, особенно зимой, в самом начале Вайоминга, выставляю максимум веса на драйв и минимум на трейлер... потом, взависимости от погоды, ставлю все обратно перед Айовой или Иллинойсом. В разы безопасней себя чувствуешь на дороге , особенно перед Ларами и Шаеном... Да и, когда гружусь в Логан, Юта - это мой первый и единственный скейл почти до середины Небраски, потому только там и взвешиваюсь.
                        20150110_104526.jpg20150110_104559.jpg

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Зима однако.... Ехать надо с такой скоростью, чтобы остановится в пределах видимого....
                          Terrible accident on I-94 in Michigan on 1/9/15. Thoughts and Prayers to Everyone Involved.This video was NOT taken by me, and I do NOT own it. I also do NOT...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by waverUA View Post
                            Случайно, набрел только что, на видео в ютубе о наших "водилах" в США (если честно - у меня даже немного шок от увиденного)... неужели, это реально, на американском трак-стопе???
                            Просто, задумываюсь (зная, менталитет американцев...), неужели, ни один американец - "не заложил"?
                            Помоему, за такое, в США... - даже арестовать могут (всех сразу и со всемы вытекающими последствиями...) или, я не прав?
                            Что не так на видео? Огонь близко от заднего бампера? Или то, что бухают?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Solo379 View Post
                              Зима однако.... Ехать надо с такой скоростью, чтобы остановится в пределах видимого....
                              https://www.youtube.com/watch?v=gDb_MENTSE0#t=19
                              Ну, я почти в такуе-же хрень попал в Айове, только без аварий, хотя сзади кто знает ... . Проблема была не столько во льду, сколько "сухой снег" и сильный ветер, "намет" сильный. Когда кто-то обгоняет, дороги из за поднятого снега невидно совсем ... Или сам "летишь", но тогда другие в том-же положении. Ехал ночью, в 7-11 PM, держал 25-35 MPA, дорогу терял 3-4 раза, ловил только по "рычащей" полосе, иногда правую левыми колёсами ...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by SlavaTrudu
                                Что не так на видео? Огонь близко от заднего бампера? Или то, что бухают?
                                Долго объяснять. Возьмите CDL "хенд бук", там все прописано ...

                                Comment

                                Working...
                                X