Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    с утрева еду на работу, как обычно проезжаю типа билборда такой экран крутят рекламу по нему. глядь, евро 72р, вчера ехал был 70р.... щас в инет зашел уже 76р курс ЦБ

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Да евро у вас вообще в течение последних суток возле 100р гуляла:

      eurrub.gif

      USD:

      usdrub.gif

      Я может чего-то не знаю, но ЦБ РФ на мой взгляд выбрало худший вариант из возможных, чтобы потдержать рубль. Подняли ставку до 17%. Охренеть!
      Индекс РТС:

      rts.gif

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Рубль пошел в последний путь

          Рубль пошел в последний путь

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            автосалоны прекратили продажи машин, сегодня новость читал. вот щас такого спринтера, как у меня, с Германии если брать, то мой год там уже на рубли 1 800 000р, мой год, это 6 лет машине. а я брал за 700. это же ахренеть можно... куда мы вернулись бл. а те кто взял кредики ипотеки в баксах???? тока вешатса

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              я как обыватель, думаю так. не надо было вые****ся, надо было держаться в мировом обществе, учиться, потихоньку развиваться... а как развиться до уровня запада, допустим, в том же машиностроении, электронике и тд и тп, что составляет долю бюджета приличную, наверно, экономики стран? допустим. а тут тупо качали нефть и газ и все, ну, какие-то там нелепые автомобили типа лады приоры и газели некст шлепали... при этом душили таможней нормальную технику, оно и понятно почему душили, т.к. в бюджете денег нету. если открыть границы, все, отечественный автопром умрет быстро и скоропостижно как и все остальное отечественное. и какой тут выход? да нет тут уже выхода, надо было открывать границы, и стать единым таможенным союзом, да, мы бы стали аналогом прибалтики, но зато в будущем люди как-то может чему научись у западников.... а щас то че обратно советский союз? если руки кривые, то че толку-то? тут никакие методы не работают. вон у нас учат дизайнеров автомобилей... я согласен, гонору там как у президентов, а что вы сделали? смотришь и понимаешь почему наж автопром в такой ж...пе. дак тут и не тока дизайнеры, инженеры плюс. потому что бездари, нету талантливых людей.
              а я че опять в онлайне? а у меня свободное время за октябрь и за ноябрь зп еще не получал, тут придумали на вахту куда-то за 160км ехать на две недели в вагончике жить по 8 челов, да нах вы нужны... ты расчитайся сначала за прошлые месяцы. на кафешке канализацию делали, такие масштабные работы произвели, 400 касарей он снял с этого клиента, т.е. за месяц мы почти полляма с егорычем грубо говоря в четыре руки подняли, и какие-то копейки выдать не может. ну и х я подумал, ща поеду, уже долг повиснет за ним по зп приличный, кидок уже будет болезненым, ехать отказался и все, привет родителям. и че ты с ним сделаешь, ищу новую работу. ладно вакансии есть, провремся, ща уже опыт есть.... вот так вот ниче в нашем зоопарке не поменялось

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                А тебе, Пролушко, два ещё года назад люди-то умные говорили - получай визу да айда сюда. А ты всё "берёзки, берёзки..." Вот те и берёзки....

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Паша, мне березы дороги, я даже участок взял из-за них а ежели серьезно, то выйграю грин карту и приеду как белый человек. я ведь тока тут авантюрист с Большой буквы, а в жизни миллион раз подумаю, прежде чем рисковать. прорвемся, где наша не пропадала. картошку будем растить с женой, земли умататса, ща я картофельный барон

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by proletary
                    ....прорвемся, где наша не пропадала....
                    Где наша не пропадала? Наша везде пропадала!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Chicagin
                      Да евро у вас вообще в течение последних суток возле 100р гуляла:


                      Я может чего-то не знаю, но ЦБ РФ на мой взгляд выбрало худший вариант из возможных, чтобы потдержать рубль. Подняли ставку до 17%. Охренеть! ...

                      Я тоже не эксперт, но думаю что сделали они это слишком поздно! (опоздали как минимум на полгода, а то и больше) и на краткосрочную перспективу это действительно не лучший вариант... Хотя, это с какой стороны посмотреть, кого-то устраивает именно такой сценарий!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Не удивлюсь если в Гос думе количество миллиардеров вновь увеличится

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          обратимся к истории. памятник Джеку Демпси, может кто-то даже будет проезжать это место Jack Dempsey Museum 412 Main Street, Manassa, CO 81141. человек был рожден для бокса, уникальная судьба. вообще в американской истории достаточно незаурядных личностей, Джейсон Гулд, первый олигарх, наверно, в американской истории, тоже интересная судьба





                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            И еще...
                            вчера, на "рест-эрии" в Иллиноисе, прибежала к траку, попрошайка-белочка... ну и, я её покормил орешками. А вот только потом, сообразил что это совсем необычная белочка... размером и обьемами тела - почти как мой котяра! Потом только сообразил, что живет она - на "рест-эрии", конкретно научилась попрошайничать у водителей подьехавших автомобилей и траков (cразу же, подбегает к окошку... а нам, водителям - это просто развлечение!) , и, походу... питается почти тем же, что и большинство американцев - чипсами, крэкерами и т.д....
                            Если бы не пышный хвост - можно спутать с барсуком или жирным сусликом!
                            20141217_124621.jpg20141217_124624.jpg

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                кувырок через голову



                                Comment

                                Working...
                                X