Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Alibaba
    сперва в Edison, NJ (завтра к 7 утра), а оттуда сразу на второй drop, через пару "мостиков" в Квинс, прямо рядышком с JFK.
    Будешь мимо моего трака проезжать, ручкой помахай...., я там правда только в понедельник появлюсь. Груза пока нет, но по любому трак надо будет на новую парковку перегонять, старую закрывают.
    А в JFK принципе нормально, там вокруг индастриал эрия, да и трафика в субботу особого быть не должно. Возьмешь Аутербридж, через Верезано, до 495-ой, до 678 (Вэн Вик експресс) на юг....

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Да у меня сегодня балдёжный день, с утра поехал разгрузился в Plymouth, WI, сейчас назад возвращаюсь на ярд. Заехал на мойку смыть пыль странствий и соль далёких морей. А КаспийТрнс хороший и я его люблю. Поэтому так вот мягко по-дружески поддерживаю на правильном пути и не даю соскользнуть в болото троцкизма и религиозного мракобесия. А с брокерами надо поступать по христиански, то есть сжигать на кострах.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Да и ещё, Гугла показывает короткий путь из Edison, NJ через Belt Parkway, который начинается после Верезано и через Брайтон выходит на JFK.

        Далеко не праздный вопрос: по нему Траком с 53-им "сараем" можно ходить, а то что-то смущает меня слово Parkway???

        Есть там какое ограничение али как??? Кто знает подскажите???

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Solo379 View Post
          Будешь мимо моего трака проезжать, ручкой помахай...., я там правда только в понедельник появлюсь. Груза пока нет, но по любому трак надо будет на новую парковку перегонять, старую закрывают.
          А в JFK принципе нормально, там вокруг индастриал эрия, да и трафика в субботу особого быть не должно. Возьмешь Аутербридж, через Верезано, до 495-ой, до 678 (Вэн Вик експресс) на юг....
          Спасибо Соло, а то я выше вопрос обозначил и пока писал не видел твоего сообщения. Через Ван Вик я ездил, а вот по Белт Парквэй только на легковой катался.
          Я из принцЫпа в Нью-Йорк не захожу, а тут суббота, вроде как поменьше траффика, да и Брокер сильно уговаривал - хлеб с маслом и икрой посулил!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Забудь про любой парквэй в штате Нью Йорк, строго рестриктед для траков. Хотя каждый раз люди тупо едут. Штрафы немерянные, особенно с твоим размером, не говоря уже про низкие мосты. Можно конечно проехать по 27-ой или через Атлантик авеню, будет короче, но ты этого не хочешь, траст ми! Кстати, ты в курсе, что трак твоего размера, нелегален во всех 5-ти ньюйоркских боро даже на интерстейте? Они правда не трогают, но если попадешь, насчитают за все.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Solo379 View Post
              Забудь про любой парквэй в штате Нью Йорк, строго рестриктед для траков. Хотя каждый раз люди тупо едут. Штрафы немерянные, особенно с твоим размером, не говоря уже про низкие мосты. Можно конечно проехать по 27-ой или через Атлантик авеню, будет короче, но ты этого не хочешь, траст ми! Кстати, ты в курсе, что трак твоего размера, нелегален во всех 5-ти ньюйоркских боро даже на интерстейте? Они правда не трогают, но если попадешь, насчитают за все.
              Про Атлантик авеню в курсе, с таким количеством светофоров я там даже на легковушке не хочу ездить. А вот про все 5 Боро не слыхал, что я там illegal. Раньше от безысходности катался по этим "злачным" местам, а сегодня вот "жадность" подвела, под самый монастырь так сказать...

              Вот он "Бермудский параллелепипед" для Тракеров, я тут Гуглу малость подрихтовал, теперь вроде правильно показывает:

              Untitled.jpg

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Да ничего страшного, я там частенько бываю, мне правда контора гарантирует "реимберсмент", просто надо иметь в виду, что они могут это сделать, если вожжа под хвост попадет, а так они в основном нормальные ребята, ну если паркинга не считать. У нас одному в Бруклине несколько лет назад больше $2000 насчитали, сейчас наверное уже за 3 перевалит.... Однако все ездят....
                И не бери от Эдисона пайк, езжай через 440 и Аутербридже, без толов и мост пошире чуток, а расстояние то же.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Далеко не праздный вопрос: по нему Траком с 53-им "сараем" можно ходить, а то что-то смущает меня слово Parkway???

                  Могу к выше сказанному добавить выдержку из ТМС handbook "In the New England area trucks are allowed on the thruways but NOT the parkways".

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    А, ну раз Бога нет, а просто мы его сами же в своём сознании и создали, тогда другое дело. А вот Бог, котого создал Чикатилло в своём больном сознании велел ему насиловать и убивать? Вы не обижайтесь, дорогуша, но я у Вас шепотом спрошу: Так это теперь Чикатила как бы и не виноват? То есть это он не сам, это ему его Бог приказал. Так получается? Удобная теория, нечего сказать. Я вот Вам что скажу - все мы стихийные атеисты, и Вы в том числе, дружок, невзирая на бредни которые Вы тут вывалили на наши воспалённые праздником мозги. Болит у нас голова - мы принимаем таблетку или похмеляемся (в зависимости от причины), сдохли аккумуляторы - покупаем новые, рожает жена - везем её в госпиталь, нужно перейти дорогу - ждём зелёного света. У Вас не так? Заместо таблеток читаете молитву? Ходите крестным ходом вокруг трака, чтобы оживить батареи? Жену рожать везёте в церковь (мечеть, синагогу)? А переходя дорогу бросаетесь в гущу машин с воплем "спаси и сохрани!" и осеняя себя крестным знамением? Нет? Не так? А зачем Вы тут нам тогда баки забиваете и сказки рассказываете?
                    э , да Вы батенька Хам , хам и грубиян
                    пороть Вас надобно-с
                    Причём пороть этапами , с особым пристрастием
                    Вертите понимаишь ли , крутите
                    Ну да ладно
                    это не та тема , где я Бы с Вами занимался фехтованием

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by CASPTRANS View Post
                      э , да Вы батенька Хам , хам и грубиян
                      пороть Вас надобно-с
                      Причём пороть этапами , с особым пристрастием
                      Вертите понимаишь ли , крутите
                      Ну да ладно
                      это не та тема , где я Бы с Вами занимался фехтованием
                      Ага! Оппонент очнулся, вышел, так сказать из алкогольного транса. Какое фехтование, дорогой? Вы на себя в зеркало с утра любовались? нет? Вот и я не решвюсь, страшно. А Вы "фехтовать", скажете тоже.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        Ага! Оппонент очнулся, вышел, так сказать из алкогольного транса. Какое фехтование, дорогой? Вы на себя в зеркало с утра любовались? нет? Вот и я не решвюсь, страшно. А Вы "фехтовать", скажете тоже.
                        я и вечером смотрел
                        красавец !!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          27 ноября дальнобойщик из Пензы, ехавший в Новосибирск, повесился в своей кабине на шнурке от обуви.

                          Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 27 ноября 39-летний дальнобойщик из Пензы ехал в Новосибирск, когда его грузовик Volvo сломался на 1811-м км трассы Москва – Челябинск.

                          «В 11:35 следовавший за ним водитель другой автомашины, который также направлялся в сторону Новосибирска, обнаружил своего напарника в кабине его грузовика, повесившимся на шнурке от обуви», — пояснили в полиции. Погибший мужчина оставил предсмертную записку, в которой сообщил, что «больше не может так жить».

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Народ вы заметили , что Борис Палыч то пропал опять с форума , наверное второй трак взял и и работает в два раза больше ? , кто знает ? ))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Жути нагнал тут с новостями, блин, с российских дорог... до чего людей довели... общим всю атмосферу, чую, порушил. пойду куда-нить видос в другую тему закину, красата нириальная!

                              ааа, ладно, сюда че тут голову тренеровать. почти 70 тонн машина, 69 с копейками. ТЕХНИКА!!!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary
                                Жути нагнал тут с новостями, блин, с российских дорог... до чего людей довели... общим всю атмосферу, чую, порушил. пойду куда-нить видос в другую тему закину, красата нириальная!

                                ааа, ладно, сюда че тут голову тренеровать. почти 70 тонн машина, 69 с копейками. ТЕХНИКА!!!


                                Да уж ,настроение, всёже, лучше поднимать хорошими новостями.Кстати,спасибо Прол,тяжёлая техника ,мне,становиться всё более интересна(точнее ,,фокусы,,на кот.она иногда способна)

                                Comment

                                Working...
                                X