Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Solo379
    HK вещь!
    А что у вас с оформлением проблемы? У нас только с пистолетами геморой, а винтовки и шатганы сколько хочешь по карте.
    Не, проблем нет. Но я на Ганброкере выиграл, пока дилер свяжется, пока отправят. Сутки у дилера должна "отлежаться" (короткостволы трое) ... потом "навесы" заказать, пристрелять ... В общем думаю месяц уйдет.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Простой водила в дальнобое
      Ни разу не бывал в запое.

      К дороге сердцем я прирос!
      Хотя судьбу свою пустил я подоткос

      Ушла жена и дети разбежались,
      Но я об этом никому не жалюсь

      И стенку дома разбиваю головой.
      Как вспомню, что теперь ты не со мной

      Сам виноват, за это и расплата
      Но не об этом я ребята

      Дороги наши все по кругу
      Поможем в рейсах мы друг другу!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Собираюсь из нй на калифорщину, если кому надо авто перегнать из нй куда нибудь - велком)

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          у экскаваторщиков Новый год не по расписанию)))




          с утра заводить, а у меня вот такая красота... солярку слил, завезли зимней, фильтра оттаяли днем, завел

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Всем привет может кто подскажет кто обслуживает Каскадию с мерсовским мотором?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              А дилеры Фреда ,что советуют?Они то наверняка в курсе.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Так сложилось что, уже несколько лет как, потерял связь с одним хорошим человеком...
                В общим, ищу контакты человека из Сиетл эрии, тоже работает водителем грузовика (знаю, что последнее время работал на I-5 коридоре Сиетл - Лос Анжелес), по имени Тимур... и, если я не ошибаюсь, полное имя Тимурас Кикивидзе...
                В общим, если у кого есть контакты этого человека, да и, вполне возможно что и сам Тимур иногда просматривает форум - прошу в личку.
                Буду благодарен за любую информацию.
                Спасибо!
                Ярослав.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  где-то примерно так гидроизоляцию, кстати, не я порвал, копал аакуратно, обвалилась земля уже как я уехал, утром приехал все оторвано

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Привет всем, а где здесь аварии обсуждают, столкновения всякие автомобилями имеется ввиду нужен совет.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by 1phantom
                      Привет всем, а где здесь аварии обсуждают, столкновения всякие автомобилями имеется ввиду нужен совет.
                      По-моему отдельной темы нет. Какая разница, спрашивай здесь. А что, кого-то забодал? Бульбаш спец в этом деле. Он шелупень четырёхколесную как орешки щёлкает. У него спроси.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        По-моему отдельной темы нет. Какая разница, спрашивай здесь. А что, кого-то забодал? Бульбаш спец в этом деле. Он шелупень четырёхколесную как орешки щёлкает. У него спроси.
                        История простая как 3 копейки. Делаю доставку в Манхеттен. Квинсборо бридж. Еду три мили в час в своем ряду правый ряд заканчивается смотрю в зеркало шоб никакая бля не рвонула по правому ряду, смотрю все построились сзади трейлера никто не двигается только хотел на газульку наступить слышу хрум-хрум я стоп конечно. Выхожу в моем правом переднем колесе застряло заднее крыло старого ниссана. Причем хитро все так на Вольво ни царапины кроме шпилек переднего колеса - краска отлупилась. Ему задрал заднее крыло причем задний бампер не зацепил, ну и колесо ему заднее прорезал. Вся эта история происходила в моем ряду. У него справа места было еще метра полтора чё он влез мой ряд. Короче подошли две девахи полицейские, они там стояли рядом курили сказали чтоб мы уё на 21 стрит и там ждали полицию. С 5 до 7 вечера никто не приехал он записал мои номера тягача и трейлера и телефон младшей дочуры она немного по испански отдупляет и я почесал делать последнюю доставку. У меня есть фотографии всего действа спереди и сзади тягач и трейлер стоят между линиями моего ряда и фотки нанесённого его машине "увечья". У него как я сказал номера тягача и прицепа и дочкин номер телефона у меня фотки. Так вот вопрос кто виноват и что делать. Я считаю, что моей вины нет никакой подставой веет. Да - грязь которая осыпалась в момент соития была на моей полосе тоже, стемнело блин не смог заснять. Дети говорят "папа в Штатах кто ударил тот и виноват" я не ударил, человек ко мне прижался по какой-то причине в моем ряду. Рассудите мужики.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by 1phantom
                          История простая как 3 копейки. Делаю доставку в Манхеттен. Квинсборо бридж. Еду три мили в час в своем ряду правый ряд заканчивается смотрю в зеркало шоб никакая бля не рвонула по правому ряду, смотрю все построились сзади трейлера никто не двигается только хотел на газульку наступить слышу хрум-хрум я стоп конечно. Выхожу в моем правом переднем колесе застряло заднее крыло старого ниссана. Причем хитро все так на Вольво ни царапины кроме шпилек переднего колеса - краска отлупилась. Ему задрал заднее крыло причем задний бампер не зацепил, ну и колесо ему заднее прорезал. Вся эта история происходила в моем ряду. У него справа места было еще метра полтора чё он влез мой ряд. Короче подошли две девахи полицейские, они там стояли рядом курили сказали чтоб мы уё на 21 стрит и там ждали полицию. С 5 до 7 вечера никто не приехал он записал мои номера тягача и трейлера и телефон младшей дочуры она немного по испански отдупляет и я почесал делать последнюю доставку. У меня есть фотографии всего действа спереди и сзади тягач и трейлер стоят между линиями моего ряда и фотки нанесённого его машине "увечья". У него как я сказал номера тягача и прицепа и дочкин номер телефона у меня фотки. Так вот вопрос кто виноват и что делать. Я считаю, что моей вины нет никакой подставой веет. Да - грязь которая осыпалась в момент соития была на моей полосе тоже, стемнело блин не смог заснять. Дети говорят "папа в Штатах кто ударил тот и виноват" я не ударил, человек ко мне прижался по какой-то причине в моем ряду. Рассудите мужики.
                          Месяцев 5 назад. В Далласе мне за такую же куйню, страховка дала денег на новое колесо, бампер, крыло + работа. Эстимейт делал в 3 боди шапах (Фрейтлайнер и питербилт). Страховка осла который думал что подвинет 80.000 паундов все оплатила. Но изначально он сказал, что уже занял полосу а я якобы перестраивался и ударил его. У меня была запись с регистратора и после предъявления ее в страховую все вопросы снялись. Оплатили все до копейки. И вообще, я прямо вижу как ты стоишь а не едешь 3 mph, в трафике, в своей полосе, а тут хруст. Выходишь а тебя ударили в правое крыло.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Да мне и предъявлять ему нечего все чистенько, а он похоже денег хочет.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Хотеть не вредно. У тебя есть его координаты и его страховой? Если нету- это большая ошибка. У меня была практически идентичная ситуация, на Би Кю И не доежаая Проспект экзита, два часа ждал капа, он сразу наехал на форвиллера, но тикета ему не дал. У меня пострадал колпак колеса и царапина на юбке. Его страховка пыталась на 70-30% вину, но после предъявления фото, оплатили 100%. Даже если у тебя ничего, подай клэйм первым. Плохо, что нет полис репорта, хорошо, что сделал фото.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                для Пал Сергеича , исполняется Дорожная

                                Comment

                                Working...
                                X