Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    Что то сообщения не проходят.Написал ответ для waverUA и вот 6 днй повторяю сообщение а оно не проходит.А ещё Валеркин номер в сообщениях и его открыть не могу.Может что то с форумными сообщениями?
    Боря, так я тебе раз 15 звонил, а ты трубку не берешь!!!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      вахтовики полетели)))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Эх...две недели думал и все же решился поделиться, не скажу что со всем безоговорочно согласен...но оч. многое ... увы!!!


        Злая статья, но ...



        Ещё одно мнение.


        Я знаю, что обязательно найдутся те, кто осудит этот текст. С готовностью выслушаю и тех и других, если будет что слушать. Я не буду обижать весь народ, потому что это неправильно. Русский — это брат украинца. Сегодняшний шабаш в Кремле — пикник бандитов на Титанике. Толпа, которая беснуется, не понимая, что ее ведут на убой.
        > Сопли взрослых мужиков про День победы и благодарности великому Путину. Да, они считают это убожество великим. Потому что сами настолько убогие, что для них Путин — это Величина. Практически полубожество. Торжество, наглость, упоение безнаказанностью. Дележ добычи рэкетирами.

        Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой: меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.
        Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные.
        Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество. Убогие люди повторяют мантру о величии России. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего. За 70 лет ни одной победы, одна показуха. И так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если похвастаться можно только победами, к которым ты не имеешь никакого отношения. А так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам.
        Напасть на Китай страшно, на США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Какая блистательная победа. И как воюют? - Подло. Без погон. Вранье и коварство. Дождались, когда сосед ослаб. Когда украинский народ воевал с криминальной хунтой, разве названным братьям они помогали? Нет. Они помогали врагам украинцев. Деньгами, патронами и гранатами. А когда украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование.
        Соперничать с американцами у них не получается. Отсюда вся эта бесконечная показуха. Олимпиады, Сколково, дворцы, олигархи, новые русские. Чтобы показать, мы мол не хуже других.
        Они называют тупыми американцев. Они на полном серьезе считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами, и называют их пиндосами! А по телевизору грозят им ядерной войной. Не грозятся конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то бомбу им подарили тоже американцы. Не нравится Америка — откажитесь от американских технологий!
        Мы на первом месте в мире по добыче газа. Бог ты мой, какое великое достижение. А если учесть, что половина Газпрома принадлежит иностранцам, то вопрос еще, кто ту дырку сверлил в земле. Если вы там и были, то бригадир точно был немец.
        А как хочется соперничать с Америкой? Хочется, очень хочется. Да, но в чем? В войне? Американцы кроме войн дали миру интернет, мобильную связь, компьютеры, технологии. Они много чего дали этому миру.
        А посмотрите, какая реакция на введенные санкций. И власть, и народ, два сапога пара. В унисон один мотив. Да, это мы украли, да, это мы нарушили все законы и договора, но нам на всех вас насрать. Бравируют….
        Умные люди просят одуматься. Предупреждают о скорой расплате за содеяное. Но ничего не помогает. В бесшабашном угаре пребывают: Крым с нами — и все. Будем без трусов, но с Крымом. Это очень похоже на поведение пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить хочется, и он плюет на завтра. Он гуляет сегодня. Потому что живя в Украине, Крыму или Латвии, надо что-то делать, чем-то полезным заниматься. Но что он может делать? - Найти и применить себя в новой стране не может. Выучить язык страны, в которой живет — не может. Оттого и начинается везде одна волынка. Его унижают, принижают, не дают по-русски говорить.
        Казалось бы, решить вопрос просто. Собирайся и едь к березкам своим. Но он же хитрый. Он понимает, что носиться с ним как с дитятем малым будут только в Европе, которую он так ненавидит. Будут права его соблюдать и здоровьем его интересоваться. А в России если он только заикнется про свои права, местные мусора отмудохают его так, что мама родная не узнает.
        Любимая мантра против Украины — перекроем газ. Потому что больше предложить Украине нечего. Когда и газ уже не помог — пустили в ход танки. Истерика - это психи-насильники. Не получив от женщины ответной симпатии, угрожают ножом и как животные насилуют ее.
        А перекрыв газ, куда вы его денете? В трубу назад засунете или тайгу будете обогревать им? Это же не бензин, его в канистру не нальешь. Но когда он думал головой? Вместо него думает начальство, его дело работать на плантации, пить водку (чтобы меньше думал), воевать с соседями, чтобы кремлевским хозяевам было чем хвастаться перед иностранными послами, и умирать пораньше, чтобы барина своего не печалить своим немощным видом и необходимостью платить пенсию.
        Откуда у вас, ребята, эта спесь? Что такого вы сделали для этого мира? Просверлили трубу и выкачали нефть? Ограбили свою страну? Откуда спесь? - «Мы империя». В чем вы империя?
        Иметь столько всего. Потенциально самая богатая страна мира, а фактически одна из самых бедных. Чудовищная детская смертность и зимняя олимпиада в тропиках за 50 миллиардов, а потом как контрольный выстрел в голову еще 100 миллиардов на войну в Крыму. Кому вы завоевываете эти земли, если вас самих почти не осталось?

        А украинцы все удивляются, как так может быть? Мы говорим им правду, а они верят не нам, а мразям Януковича… А нас даже слушать не хотят. И дело не в телевидении, которое якобы их, бедных, зомбирует. Дело в том, что они хотят именно такое телевидение, путинское. Не будут они смотреть нормальное телевидение, которое не мочит хохлов и америкосов. И выдумывают они ложь про украинских проституток в Москве. Только забывают они добавить откуда они едут и на каком языке говорят. Донбасс и русско-советский восток.
        Но Путин – каков молодец. Как он тонко уловил, что нужно им. 15 лет он у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе... Но они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши?
        Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют?
        Путин - великолепный манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.
        Я понимаю, почему американцы не хотели свергать Путина. Он им до чертиков надоел. Но... Уйдет Путин, а кто придет ему на смену? - И Путин понимает, что он нужен. Нужен всему миру для того, чтобы как факир усмирять этот буйный народ.

        март 2014 Алексей Заводюк

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          я как представитель простого народа прочитал все таки многа букав))) осилил! и имею сказать следующие. Вы, Александр, шипко много свободного времени имеете, наверно надо на вахты собираться, переквалифицироваться в экскаваторщики, нет?))) вот почему Африка не Америка? ну бл так сложилось исторически, че поделать, да хоть ты выи....сь, она Америкой не станет. политики, это вообще, че этим голову забивать? они всю жизнь будут воевать друг с другом. дак смысл всем этим заморачиваться, профит то какой хоть? если все равно ничего не изменишь глобально? если чуешь в себе силы, надо тогда в политику, менять мир, бороться со злом? или как? а че страдать то попусту, не знаю, может я не прав... итак не сахар в курилку зашел блин, а тут

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Я как то слышал фразу;- "Чтобы зло победило, добру достаточно ничего не делать" ну или типа того. Понял так, что - Не проходите мимо, делай все что можешь, пусть и на своем "незначительном" уровне. С тех пор стараюсь следовать этому правилу. "Один, который говорит, делает больше шума, чем 1000, которая молчит". Ну может и не дословно, но по смыслу.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              хорошо катал
              уверенно , со знанием дела
              Тбилиси
              Георгий Тевзадзе

              ( погиб на пассажирском седле собственного авто в 2013 году , за рулём был бл.друг )

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                я как представитель простого народа прочитал все таки многа букав))) осилил! и имею сказать следующие. Вы, Александр, шипко много свободного времени имеете, наверно надо на вахты собираться, переквалифицироваться в экскаваторщики, нет?))) вот почему Африка не Америка? ну бл так сложилось исторически, че поделать, да хоть ты выи....сь, она Америкой не станет. политики, это вообще, че этим голову забивать? они всю жизнь будут воевать друг с другом. дак смысл всем этим заморачиваться, профит то какой хоть? если все равно ничего не изменишь глобально? если чуешь в себе силы, надо тогда в политику, менять мир, бороться со злом? или как? а че страдать то попусту, не знаю, может я не прав... итак не сахар в курилку зашел блин, а тут
                ....вообще-то это мне старший товарищ прислал, оч. Старший...78 ему...мы дружили с его сыном, он умер, так уж сложилось...а вот отец его нашел меня на просторах интернета и не дает забывать о Родине ( да я и не забываю о ней никогда, но только о Родине, а не о государстве), ведь как замечательно сказал Александр Покровский, в своей блистатьльной прозе о Военном Флоте, - Когда государству, что нибудь от нас нужно, оно называет себя Родиной! Чего здесь больше, мудрости или печали, "каждый выбирает для себя"... а может ты, Дима, и прав ...урабатываться надо "в тяжелую" , что б поменьше, пзджа и как у Владимир Семеныча.....гвозди ему в руки, чтоб чего не натворил, что б не писал и чтобы меньше думал!!!!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Solo379 View Post
                  Я как то слышал фразу;- "Чтобы зло победило, добру достаточно ничего не делать" ну или типа того. Понял так, что - Не проходите мимо, делай все что можешь, пусть и на своем "незначительном" уровне. С тех пор стараюсь следовать этому правилу. "Один, который говорит, делает больше шума, чем 1000, которая молчит". Ну может и не дословно, но по смыслу.
                  Спасибо Соло...знаете, конечно не стоит обывателю, в такие суждения и оценки, но иногда. ..нет нет, да втянешсья... хотя девиз, который нагло мною спёрт у середине вековых рыцарей, "Делай что должен, и будь что будет", некоторым образом исключает "трепологию", однако повторюсь, иногда...невыносимо становится, и думаешь, да что ж за ерунда то такая, да будет ли этому конец когда-то!?!?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        через неделю в отпуск!
                        товарищи тракеры, возьмите в врейс? очень интересно окунуться в будни амтракера!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          А я вот окунулся и никак вынырнуть не могу!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Solo379
                            А я вот окунулся и никак вынырнуть не могу!
                            Так вот и возьми, дядя Дима, товарища. Глядишь, на пару и вынырните!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Не Паш, не могу! У меня во первых никакой романтики, сплошные $$$, потом у меня спальное место одно(с мужчинами не делю), ну и вообще Соло я... Вот завтра в Елизабете сброшусь и дома до понедельника, раз Бруклин не дали!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Baltika View Post
                                ....вообще-то это мне старший товарищ прислал, оч. Старший...78 ему...мы дружили с его сыном, он умер, так уж сложилось...а вот отец его нашел меня на просторах интернета и не дает забывать о Родине ( да я и не забываю о ней никогда, но только о Родине, а не о государстве), ведь как замечательно сказал Александр Покровский, в своей блистатьльной прозе о Военном Флоте, - Когда государству, что нибудь от нас нужно, оно называет себя Родиной! Чего здесь больше, мудрости или печали, "каждый выбирает для себя"... а может ты, Дима, и прав ...урабатываться надо "в тяжелую" , что б поменьше, пзджа и как у Владимир Семеныча.....гвозди ему в руки, чтоб чего не натворил, что б не писал и чтобы меньше думал!!!!
                                .................................................. .....................!

                                Comment

                                Working...
                                X