Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Solo379
    Кстати насчет "болтанки на ветру", в основном этому подвержены вильво и фрейтлайнеры, кей даблю например, стоит на дороге как утюг. Но я не об этом, здорово помогает "эиртаб", своего опыта нет, но говорили люди, которым верю.
    Airtab: Aerodynamic fuel savers for truck, tractor, trailer, bus, RV
    Ну, там не болтает, там сдувает ...
    Дует почти все время 30+, и 60 не редкость. У меня прошлой зимой было ... чуть пустой "Свифт" на меня не положило.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by madog View Post
      Ну, там не болтает, там сдувает ...
      Дует почти все время 30+, и 60 не редкость. У меня прошлой зимой было ... чуть пустой "Свифт" на меня не положило.
      Вы ребята на треллере Канистога не ездите и не ездили там

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        тут я 2 недели на объекте работал с утра до ночи без выходных, масштабная там стройка, может машины четыре было как у меня, остальные экскаваторы гусянки большие уже. и тут когда мы, позавчера вроде на обедню встали, смотрю на дорогу вылазит CAT, ну красавчик просто не передать. гусянки в основном дусаны корейские они небольшие, а этот 330DL, крупнее, ковш раза в два больше, чем у остальных, такой настоящий альфа, генерал среди экскаваторов)))

        на видео 323, а тот 330 помощнее и побольше



        че я хотел сказать, молодцы америкосы, такую технику создают, просто нечто. водилу допросил на предмет какие категории на него надо, скоко денек плотют. а на гусянке красота, спокойней, чем на колеснике, если на карьере то ваще красота, цульными днями себе самосвалы отгружаешь

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Наверное не совсем в тему,а может совсем не в тему,но пройти мимо я не смог,честно.Четыре раза я видел командующего Московским военным округом и Министра Оброны СССР...Ни слов близкого к тексту этого адмирала не слышал.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by zinvor View Post
            Наверное не совсем в тему,а может совсем не в тему,но пройти мимо я не смог,честно.Четыре раза я видел командующего Московским военным округом и Министра Оброны СССР...Ни слов близкого к тексту этого адмирала не слышал.
            ...круто, но как иначе...а про мат...у нас в мореходке первый урок был "Морское дело" и вёл его Павел Алексеевич Пруссаков из боцманов, которые караваны через Атлантику в войну гоняли!!! и начал он своё знакомство с нами с такого вступления...- Ну что, парни, ё..твою мать, запомните, бл.. Мат в русском языке - служит для связки слов, нах...Кстати, может так случиться, что кто-то из вас, сел не в тот троллейбус бл..., так вот , сегодня у вас пер-рвый урок и есть бл... время пересесть...к ёб...матери!!! Подумайте об этом!!!
            ...никто из нас троллейбус не поменял а любили мы его и уважали страш-шно!!! Какое счастье было застать ТАКИХ людей учителями!!!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Baltika
              ...круто, но как иначе...а про мат...у нас в мореходке первый урок был "Морское дело" и вёл его Павел Алексеевич Пруссаков из боцманов, которые караваны через Атлантику в войну гоняли!!! и начал он своё знакомство с нами с такого вступления...- Ну что, парни, ё..твою мать, запомните, бл.. Мат в русском языке - служит для связки слов, нах...Кстати, может так случиться, что кто-то из вас, сел не в тот троллейбус бл..., так вот , сегодня у вас пер-рвый урок и есть бл... время пересесть...к ёб...матери!!! Подумайте об этом!!!
              ...никто из нас троллейбус не поменял а любили мы его и уважали страш-шно!!! Какое счастье было застать ТАКИХ людей учителями!!!
              Ну если это Радзевский, хотя нет, тот вроде в '04 уволился. Вот мастер был ...

              п.с. вот кстати ...

              всё бывало... - Флот это вам не шутки Черномырдина.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog View Post
                Ну если это Радзевский, хотя нет, тот вроде в '04 уволился. Вот мастер был ...

                п.с. вот кстати ...

                всё бывало... - Флот это вам не шутки Черномырдина.
                Сасибо Маддог !!! Хоть и опередил меня , я как раз сидел искал Радзиевского, в старых имэйлах, помню рассылал корешам-мореманам, правда давненько а у тебя и "ширее" кстати - это здорово!! Ну тогда, разве что Петруху 1 припомнить, по штурманской части к коей имею непосредственное отношение


                " Штурмана - отродье хамское, до вина и баб охочие, но дело свое зело знающие. Посему в кают-компанию пущать и чаркою водки не обносить не то они и драку учинить горазды.
                Во время абордажного же боя на верхнюю палубу не пущать, дабы они своим омерзительным видом не смущали христолюбивое воинство."

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by madog
                  А чего "стиринг" такой легкий? На 80 будут грузить, не хватит ... У меня "стир" 12, 12300 кажит ...
                  У меня 5 колесо чуть-чуть дальше
                  Привычка с кархолинга

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Если топливные баки пустые или полупустые, тогда точно в "10" ку (100 галлонов дизеля - это примерно 800 паундов).

                    А если баки полные, тогда можно "тележку" смело на одну дырочку смещать назад, чтобы распределить вес точно на две равные половины - т.е. где-то по 33.500 на Драйв и Телегу. Но это конечно же не обязательно, топливо по любому будет в расход идти, скорее это фишка для Перфекционистов...

                    Блин перечитал и поймал себя на мысли, что сообщение получилось какое-то маниакально-сексуальное - одна дырочка, две дырочки... точно попал, не точно попал...
                    Полупустые
                    У меня перевес был на драйве около 600
                    Тётка в Нью Мексико увидала , говорит сколько топлива ?
                    Я говорю я сам вешу 300 + топлива на 300
                    Посмеялись , она отпустила , я и нырнул на Пилотские весы
                    Закатил телегу поглубже , взвесился и вдруг бац , джек-пот 34000


                    П.С. Фрейд жив ! как Элвис

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by RedOctober View Post
                      Трейлер хоть пустой был или страховой расчехляться придется(за рифер брэйкдаун)?
                      полный
                      на заморозке - 10
                      ремонт длился около 8 часов
                      когда включил температура была + 20
                      пока не знаю , пронесло или нет , завтра в Цинцинати обьявят

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Baltika
                        Сасибо Маддог !!! Хоть и опередил меня , я как раз сидел искал Радзиевского, в старых имэйлах, помню рассылал корешам-мореманам, правда давненько а у тебя и "ширее" кстати - это здорово!! Ну тогда, разве что Петруху 1 припомнить, по штурманской части к коей имею непосредственное отношение


                        " Штурмана - отродье хамское, до вина и баб охочие, но дело свое зело знающие. Посему в кают-компанию пущать и чаркою водки не обносить не то они и драку учинить горазды.
                        Во время абордажного же боя на верхнюю палубу не пущать, дабы они своим омерзительным видом не смущали христолюбивое воинство."
                        Ты смотри, если приодеть, то не чего не меняется ... "Когда Господь раздавал трезвость, Флот был в море, а Авиация в воздухе ..."


                        У нас по другому шутили.
                        - Кто был самым первым штурманом в Авиации?
                        - ???
                        - Матрос Железняк ...
                        -Он шел на Одессу (ODS), а вышел к Херсону(KHE) ...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          немного рабочих моментов

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Что то сообщения не проходят.Написал ответ для waverUA и вот 6 днй повторяю сообщение а оно не проходит.А ещё Валеркин номер в сообщениях и его открыть не могу.Может что то с форумными сообщениями?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by zinvor
                              Что то сообщения не проходят.Написал ответ для waverUA и вот 6 днй повторяю сообщение а оно не проходит.А ещё Валеркин номер в сообщениях и его открыть не могу.Может что то с форумными сообщениями?
                              Борис, не переживай, все доходит!!!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Лимузин для Вождя

                                Пал Сергеич , как и обещал
                                Ваша карета , сэр

                                p1.jpg

                                p2.jpg

                                p3.jpg

                                p4.jpg

                                p5.jpg

                                p6.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X