Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Morozov P.
    Я бы на твоём месте не переживал. Вернее наоборот, я-то бы как раз переживал, но у меня склад характера такой, далеко не нордический, а как бы наоборот, как бы я маниакально-дипрессивная истеричека. Но ты должен быть спокоен как удав. Объясняю почему. Кто таков этот мент? Это жалкая ничтожная личность, обиженая Всевышним тля. А ты его пожалей! Ты прикинь, он на дребезжащем мацыге за тобой ехал, глотал пыль с под твоих копыт, ну не твоих лично, а тваво коня, то бишь трака. С риском для жизни тормозил тебя, бумажку на коленке выписывал ну и так далее. То есть унижался всячески за нищенскую свою зарплату. А ты сел гордо апосля в своего коня и укатил в дальние дали как Вечный Странник, под завистливые взгляды юношей и вздымающиеся в обожании груди прелестных дев. А этот червь так и будет коптить небо своим драндулетом изо дня в день, из года в год, пока не сгинет, никем не замеченный, на обочине жизни. Какая ужасная участь!
    Так давайте простим этому мерзкому копу его ущербнось и мелочность. Выпьем по фужеру водки, или кто хочет ещё и пива, за упокой его гнусной душонки.....
    Как-то я сумбурен сегодня и невнятен, пора баюшки баю.
    дай Бог тебе долгих лет крепкого здоровья , Пал Сергеич
    прочитал я твой расклад
    и так мне на душе хорошо стало , так хорошо
    аж пожалел этого капа
    и уснул
    крепко , сладко и спокойно

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Alibaba
      Моё мнение , если есть возможность отбить тикет воспользовавшись услугами Лоера, то этим нужно воспользоваться.

      Не знаю сколько запросят Лоеры в Калифорнии, но скажу из своего опыта: этой зимой (гололёд) меня немного снесло на обочину и я разнёс к бениной маме дорожный указатель "EXIT 114" в Коламбусе. Пострадал только мой трак и дорожный знак. Приехавшая (она) на место Коп сочла это нарушение как " failure control" и "впаяла" мне тикет 165 долларов и 2 пойнта. Я был бы рад отделаться только деньгами, но 2 пойнта меня совсем не устраивало, после чего я обратился к первому попавшемуся Лоеру из Коламбуса, который попросил оплатить за его услуги 200 баксов и переслать по е-мэйлу копию тикета. В конечном итоге, как я понял, было 4 заседания в суде в течении 4- месяцев и после оплаты стоимости восстановления знака и водружения его на прежнее место (450 баксов -оплатила Страховая компания) я получил уведомление, что я как и прежде - ЧИСТЫЙ, БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ! Ах да, помимо 200 баксов Лоеру я оплатил какие-то официальные сборы, типа судебных издержек, на сумму 129 долларов. Таким образом получилось, что я потратился в общей сумме на 329 долларов, о чём нисколько не сожалею, т.к. рекорд остался нетронутым.

      Кстати, этот указатель в Коламбусе не заменяли, похоже просто выровняли кувалдой, т.к. он так и стоит весь "немного" помятый...
      мерси за совет
      я именно так и поступлю
      однако ...
      порой мне кажется , что мы живём в очень странной стране
      4 суда за знак , который в итоге так и не восстановили , но денег поимели со всех

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Alibaba View Post
        Насчет Видеорегистратора:

        Сейчас у GO PRO HERO появились недорогие "конкуренты" - SJCAM JS4000 WiFi. Качество картинки как у GO PRO HERO, а цена в 3 раза ниже, и в отличии от GO PRO HERO, у этой камеры есть возможность "беспрерывной" съемки , т.н. циклическая запись (Loop recording) сегментами по 1, 5, 10 минут. Тут самое главное не "нарваться" на Фэйк-клоны этой камеры, и очень внимательно читать описание на E-Bay.

        Я себе заказал на прошлой неделе вот тут :

        Genuine Sjcam SJ4000 WiFi Sport Helmet Camera DVR 1 Battery Car Charger Bracket | eBay


        Как только получу, отпишусь и выставлю пару Records.

        А сейчас пока пользуюсь вот такой "малюткой"

        Mini WiFi 1080p Full HD Car DVR Camera Recorder LCD 2 0" H 264 G Sensor Cam G55W | eBay

        качество конечно не 3D , но зато очень маленькая и есть функция WiFi благодаря которой можно управлять камерой "мониторить" запись со Смартфона.
        спасибо большое , Алибаба мюэллим !
        стоящая вещь
        непременно закажу
        а то , что мониторить с телефона , ваще кайф
        и цена очень даже приемлимая

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by CASPTRANS View Post
          если я верно понимаю его каракули , то похоже на Пасадена
          [ATTACH=CONFIG]30253[/ATTACH]
          Б*ять моеей голове!Это что доктор рецепт выписывал?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by CASPTRANS View Post
            Музыкальная пауза
            Лучше слушать поющих бомжей , чем забивать голову мудаком капом
            А бомж красавчик
            Для тех , кому по нраву "чёрное исполнение"

            А * У Е Т Ь.... вот что есть у Америки, дак это ТАЛАНТЫ! боксеры, певцы, актеры. щас правда деградация какая-то, но если с нами сравнить.... у нас в советское время были артисты с Большой буквы, таких больше не будет


            Крис Бенгл, американец, который создал дизайн бумеров Х5, Х6 елки палки

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by zinvor
              Б*ять моеей голове!Это что доктор рецепт выписывал?
              court.PNG

              ..................................................

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by CASPTRANS
                [ATTACH=CONFIG]30258[/ATTACH]

                ..................................................
                Это типа намёк чтобы армяне Лос нагрянули туда?Это кстати тот город где коп мне запретил курить,а я возьми и брякни-Я на территории штата Айдахо(в траке).Тогда он подумав,предложил мне закрыть окно и не дымить...............................на улицу!!!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by CASPTRANS
                  ну и чо думаете , коллеги
                  ту би он зе сейф сайд
                  нанять лоера , пусть отбивает до паркинг тикета или по тупому оплатить и забыть?
                  услуга лоера будет в пределах 400
                  Лучше пожалеть о том , что сделал ,чем о том ,чего не сделал .Думаю-лучше побороться за чистый рекорд.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Сожалею о случившемся, Casptrans, теперь несколько советов.... Никогда не разговаривай с остановившим тебя капом. Коротко отвечай на его вопросы, в идеале "да сэр", "ноу сэр". Даже если он козел, улыбайся и будь дружелюбным, не факт, что это тебе поможет на месте, но уж точно не помешает на будущем суде.
                    Пойнты и все остальное идет как и у легковых, разница в том, что за два серьезных нарушения, 15+ овер лимит, к примеру в течении 3-х лет и получаешь обязательные 60 дней суспеншн, причем это федеральная программа. Тикет связанный с переменой полос, легко может быть квалифицирован как серьезное нарушение, в детали они вникать не будут. Это будет стоить денег, но это твоя профессия. Я один раз заплатил лоеру $500, чтобы отбить $80 тикет и вообще за свою американскую карьеру, я получил где то 5 или 6 тикетов, не судился только за один, 65 на 55 в Огайо, смысла не было, кстати он никогда и не появился на моем рекорде.

                    Теперь по поводу капов... Козлы и подонки, есть в любой профессии, мне тоже встречались, однако в большинстве это были нормальные люди, делающие свою работу. За 22 года я получил всего один тикет, который не заслужил и это просто была честная ошибка молодого, только с академии капа.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Solo379
                      Сожалею о случившемся, Casptrans, теперь несколько советов.... Никогда не разговаривай с остановившим тебя капом. Коротко отвечай на его вопросы, в идеале "да сэр", "ноу сэр". Даже если он козел, улыбайся и будь дружелюбным, не факт, что это тебе поможет на месте, но уж точно не помешает на будущем суде.
                      Пойнты и все остальное идет как и у легковых, разница в том, что за два серьезных нарушения, 15+ овер лимит, к примеру в течении 3-х лет и получаешь обязательные 60 дней суспеншн, причем это федеральная программа. Тикет связанный с переменой полос, легко может быть квалифицирован как серьезное нарушение, в детали они вникать не будут. Это будет стоить денег, но это твоя профессия. Я один раз заплатил лоеру $500, чтобы отбить $80 тикет и вообще за свою американскую карьеру, я получил где то 5 или 6 тикетов, не судился только за один, 65 на 55 в Огайо, смысла не было, кстати он никогда и не появился на моем рекорде.

                      Теперь по поводу капов... Козлы и подонки, есть в любой профессии, мне тоже встречались, однако в большинстве это были нормальные люди, делающие свою работу. За 22 года я получил всего один тикет, который не заслужил и это просто была честная ошибка молодого, только с академии капа.
                      спасибо за советы , уважаемый

                      домой приеду займусь поиском адвоката

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Alibaba
                        Моё мнение , если есть возможность отбить тикет воспользовавшись услугами Лоера, то этим нужно воспользоваться.

                        ... и я разнёс к бениной маме дорожный указатель "EXIT 114" в Коламбусе.
                        Кстати, этот указатель в Коламбусе не заменяли, похоже просто выровняли кувалдой, т.к. он так и стоит весь "немного" помятый...
                        Теперь мы все, проезжая экзит 114 в г. Коламбус, и созерцая "покалеченный" указатель, будем вспоминать уважаемого Алибабу, а возможно даже и хвастаться перед co- драйверами. )))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Кстати! Товарищи, я же не поделился с вами веселой информацией. Как всем известно, я недавно попал на ребилд своего дорогого ( дорогого в буквальном смысле) CAT c 15. Финальная сумма была 19,380$. Да не это главное! Причина того, что мой кормилец загнулся, стала обычная ТРЯПКА. Да, да, да гребаная бляд-кая тряпка, стоимостью в пару центов которую оставили в патрубке оил кулера бляд-кие работники шапа Cowboys truck repair, что в Далласе, Техас. Извиняюсь конечно за брань, но по другому я не могу оценить такой поступок и собственно этот сервис.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Доказать сможешь? Я бы попробовал, по любому ничего не теряешь. А где перебирали?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Я тож попал на веселье
                              Компрессор на рифере спел реквием
                              Провел весь день на дилерской
                              Заменили на новый - $5.3

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by CASPTRANS
                                Я тож попал на веселье
                                Компрессор на рифере спел реквием
                                Провел весь день на дилерской
                                Заменили на новый - $5.3

                                Трейлер хоть пустой был или страховой расчехляться придется(за рифер брэйкдаун)?

                                Comment

                                Working...
                                X