Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary View Post
    Мэд, дак ты из наших будешь? какая специализация?

    одни бойцы собрались да я так немного 4 раза в неделю хожу, но все равно! первый день помнбю пришел, сидел тренера ждал, хотелось убижать но мечта была, дождался. первый вольный бой поджилки тряслись, а потом номрально. просто я так понял от способностей зависит, кому то по природе дано и у таких прогресс идет, а есть кто ну не надо ему, тут хоть 10 лет его тренер будет учить это бестолку.... но все равно это лучше, чем ничего
    Не Прола, ваши "по голове дерутся",а у меня, когда по голове, сразу "нездоровое желание" происходит. Мы намного гуманней! Зачем идиотов плодить, их и так достаточно. Мы так, "рукопашим" потихоньку..

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary View Post
      первый вольный бой поджилки тряслись, а потом номрально. просто я так понял от способностей зависит, кому то по природе дано и у таких прогресс идет, а есть кто ну не надо ему, тут хоть 10 лет его тренер будет учить это бестолку.... но все равно это лучше, чем ничего
      что такое "вольный бой"? вольная борьба? драка без правил?

      Ааа.. понял. Вот это:

      Ассоциация Вольного Боя На Топорах


      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by SlavaTrudu
        что такое "вольный бой"? вольная борьба? драка без правил?

        Ааа.. понял. Вот это:

        Ассоциация Вольного Боя На Топорах
        Ассоциация Вольного Боя На Топорах

        ну почитай что такое вольный бой в боксе может поймешь

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary View Post
          Мэд, дак ты из наших будешь? какая специализация?

          одни бойцы собрались да я так немного 4 раза в неделю хожу, но все равно! первый день помнбю пришел, сидел тренера ждал, хотелось убижать но мечта была, дождался. первый вольный бой поджилки тряслись, а потом номрально. просто я так понял от способностей зависит, кому то по природе дано и у таких прогресс идет, а есть кто ну не надо ему, тут хоть 10 лет его тренер будет учить это бестолку.... но все равно это лучше, чем ничего
          где то я тут явно переборщил раз в неделю

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            ну почитай что такое вольный бой в боксе может поймешь
            Нашёл. Да, интересный спорт.

            Мне больше вот это нравится:

            Боевое самбо

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary View Post
              где то я тут явно переборщил раз в неделю
              я хожу на мордобой 1 раз в неделю, но 2 остальных раза просто грэпплинг.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by SlavaTrudu
                я хожу на мордобой 1 раз в неделю, но 2 остальных раза просто грэпплинг.
                . Помогает?

                Comment


                • Originally posted by Morozov P.
                  . Помогает?
                  Ну так лампочку стрясли конкретненько!!!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P.
                    . Помогает?
                    Очень. Представляю, что мой противник како-либо мудак скажем с работы и так его колошматю!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      где-то помогает, где-то возможно мешает... т.к. ты уж чувствуешь эту силу и на людей смотришь все равно иначе, главное не подаваь виду)) а то я на зама видимо посмотрел как на гавно вот меня и уволили)))

                      прикиньте, поехал получать корки эксковаторщика в другой город, у нас же привязан к прописке, на денб отпросился. дак еще ладно в гостехнодзоре нормальный мужик, приехал за 150 верст, а надо оказывается с собой мед.справку, а я откуда знаю? вообще информации нет нигде, ток у него висит объявление. говорю ладно вот нормальный мужик, я говорю уже работаю, итак отпросился с горем поплам. надо было ехать в ментовку там по месту сделать справку о том, что не было лишения прав, щас же права не забирают, даже если лишили. прилетаю в ментовку, а именно в чт они не работают этот отдел, который справки выдает.... да что ты будешь делать. приезжаю обратно, ну че Егор Иваныч, не работает ментовка, ну и че щас делать? пробил он там по своим каким то каналам, все, сделал мне корки, медсправку грит отсканируй и вышли на мыло. нормальный человек, а другой бы залу....ся и все, ежай обратно, пока справку не привезешь никаких корочек. ну и все приехал вечером обратно, звонит зам грит в пт работы нет, в вс позвонишь прорабу он скажет че и как. я смекнул чето неладное, ну ты дуаю пи.....сина. на след.день звоню прорабу, говорю че работы нету? как так. тот не, нету... ну я сразу понял. говорю мне работа нужна, я же нормально работаю, все уже привык к технике. ну я поговорю с начальством посомтрим какие у Вас перспективы... у вас бля. ладно это все наживное, главное работа в кайф, а вакансии еще имеются, правда вот обзвонил пару мест на JCB без опыта не берут, а неделя грят это мало. вот такие дела. с.ка не пьешь, не куриш, с дисциплиной все ок, нет еще чето неладно. этот прораб придурок, послал меня значит скалу ворочать, ну в земле скала, валуны, их надо расшатать и подготовить к погрузке краном, т.к. будут фундамент лить, надо убрать скалу. я ладно ответственный, другой бы долбился об эту скалу пока раму бы не сломал нах... я пару раз легонько приложился ковшом, ну не идет, че мне технику гробить. говорю надо гидромолот, так я технику угандошу. потмо почитал, как рамы, штоки отрывает вот из-за таких оленей







                      надо было наверно не на спритере приезжать на работу а то зам ездит на пятнашке Ваз 2115 а тут эксковаторщик и на мерине, как так.... сам шеф главный нормальный парень, зам этот какойто олень сразу мне не понравился.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        новый герой ютуба
                        " я остановил армагедон в голубых погонах со звездой большей чем у сталина и лопатой в дерьме "
                        вроде не бухой
                        типаж однако

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Поведайте,для каких инвалидов(с какими физ.недостатками) предназначены эти места на тракстапах?

                          Truck inside 2044.jpg

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by RedOctober View Post
                            Поведайте,для каких инвалидов(с какими физ.недостатками) предназначены эти места на тракстапах?

                            [ATTACH=CONFIG]30112[/ATTACH]
                            Ред, ты удивишся, но я даже видел траки с "десабилити" лйсенс плэйтами!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              В Williston,ND видал на тракстапе мужика, заместо правой руки от локтя деревянный протез с крюком. Вылез из трака и гулял с собачкой. Я думал он с кем-то пассажиром едет. Потом залез он в трак (степдек был зацеплен, груз затарпованый!), сел за руль и уехал.
                              ... А многие и без головы ездят.

                              Comment


                              • Originally posted by Morozov P.
                                В Williston,ND видал на тракстапе мужика, заместо правой руки от локтя деревянный протез с крюком. Вылез из трака и гулял с собачкой. Я думал он с кем-то пассажиром едет. Потом залез он в трак (степдек был зацеплен, груз затарпованый!), сел за руль и уехал. ... А многие и без головы ездят.
                                А собака не кричала: "пиастры! Пиастры!"???

                                Comment

                                Working...
                                X