Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    27 февраля 1999 был случайно заснят разбой Виталия Факинеля, в котором было забито 15 белых шаров. Рекорд был зарегестрирован в книге Гиннеса...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally Posted by SlavaTrudu Видео длинной драки в студию!
      Словесные разборки могут длится часами.. драки длятся минуты, даже секунды. Режут и стреляют да, быстро.
      В твоём поиске я не увидел ни одной драки которая длилась дольше 5 минут. Даже трёх минут не было.

      Повторю - давай видео длинной драки (дольше 3-х минут) не считая базаров до и после в студию. Сомневаюсь, что ты много найдёшь, т.к. это большая редкость. Так что давай, демонстрируй свои супер навыки гугления, я жду.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by SlavaTrudu View Post

        Насчёт "быстро" - все драки такие. Если это драки, а не толкания "а ты кто такой". Так же драка прошла по классическому сценарию "упали, толстый залез на верх, нижний повернулся спиной, что большая ошибка", почему и был разбор полётов.
        Originally posted by SlavaTrudu View Post
        В твоём поиске я не увидел ни одной драки которая длилась дольше 5 минут. Даже трёх минут не было.

        Повторю - давай видео длинной драки (дольше 3-х минут) не считая базаров до и после в студию. Сомневаюсь, что ты много найдёшь, т.к. это большая редкость. Так что давай, демонстрируй свои супер навыки гугления, я жду.
        Давать Вам жена будет ... А где был разговор про "Дольше 5 мин.". Вроде вы утверждали что "Все драки такие" Или вам еше давать ссылки на хронометраж?

        п.с. Вы так и не ответили, чего вы эту хрень к нам притащили? И какое это имеет отношение к тракерам? Или вы намерены нас в расизме обвинить? Или вы Родину не любите? Слышь вы, ты из какого района? А кого знаешь?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog
          Давать Вам жена будет ... А где был разговор про "Дольше 5 мин.". Вроде вы утверждали что "Все драки такие" Или вам еше давать ссылки на хронометраж?

          п.с. Вы так и не ответили, чего вы эту хрень к нам притащили? И какое это имеет отношение к тракерам? Или вы намерены нас в расизме обвинить? Или вы Родину не любите? Слышь вы, ты из какого района? А кого знаешь?
          Там заняло ровно 35 секунд ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by madog
            Давать Вам жена будет ... А где был разговор про "Дольше 5 мин.". Вроде вы утверждали что "Все драки такие" Или вам еше давать ссылки на хронометраж?
            п.с. Вы так и не ответили, чего вы эту хрень к нам притащили? И какое это имеет отношение к тракерам? Или вы намерены нас в расизме обвинить? Или вы Родину не любите? Слышь вы, ты из какого района? А кого знаешь?
            Да madog, ты грубиян конкретный. Тебя это не красит.

            Да, все драки такие. Исключения бывают либо крайне редко, либо в спорте, где подбирают очень развных соперников.
            По поводу "хрени" - это курилка. Тут можно постить что угодно. А это было по теме, достаточно типичный тракер - толстый, глупый и хамовитый расист, начал оскорблять (прям как ты), правда ему повезло - соперник оказался таким же болваном, но на 30 кил меньше, что и решило барахтанье в пользу тракера.

            Разве тебе не понравилось увидеть победу своего коллеги?

            ПС Я конечно не считаю всех тракеров такими, боже упаси. Но ты можешь составить собирательный портрет тракера? Насколько они умны? Хамивиты ли или вежливы? Худые или толстые? Расисты или нет? Умеют драться и вообще защищать себя? И надо ли им это? Ну и т.д.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary
              Валерьян, ты уже с Пролетарием на Вы? Растет Пролетарий, растет аднака

              ну, не красавчик?



              седне троншеию под водопровод копал, красота!
              Проб, так я с тобой всегда по корешски общался, а как то ты меня на место поставил, так что извените.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2 View Post
                Проб, так я с тобой всегда по корешски общался, а как то ты меня на место поставил, так что извените.
                все нормально, брат. где-то когда-то там давно явно был не я

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by SlavaTrudu View Post
                  Да madog, ты грубиян конкретный. Тебя это не красит.

                  "Я тебя потом поцелую, если ты захочешь" (с)

                  п.с. Ты это, если хочешь весом померятся, то пиши в личку, не стесняйся!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Мад , сорри , что прервал сумо , ты это , клонировался или кто-то решил сорвать звёздные лавры?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by CASPTRANS
                      Мад , сорри , что прервал сумо , ты это , клонировался или кто-то решил сорвать звёздные лавры?
                      Я в "бане" был, по ошибке. Вот и пришлось ... Да какое там "сумо", так с Дурачком развлекаюсь ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog
                        Я в "бане" был, по ошибке. Вот и пришлось ... Да какое там "сумо", так с Дурачком развлекаюсь ...
                        понятно , теперь как принято в августейших кругах , ты , пардон вы , будете говорить о себе во множественном числе

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by CASPTRANS
                          понятно , теперь как принято в августейших кругах , ты , пардон вы , будете говорить о себе во множественном числе
                          Ну так. И будет с кем выпить!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by SlavaTrudu View Post
                            Да madog, ты грубиян конкретный. Тебя это не красит.

                            Да, все драки такие. Исключения бывают либо крайне редко, либо в спорте, где подбирают очень развных соперников.
                            По поводу "хрени" - это курилка. Тут можно постить что угодно. А это было по теме, достаточно типичный тракер - толстый, глупый и хамовитый расист, начал оскорблять (прям как ты), правда ему повезло - соперник оказался таким же болваном, но на 30 кил меньше, что и решило барахтанье в пользу тракера.

                            Разве тебе не понравилось увидеть победу своего коллеги?

                            ПС Я конечно не считаю всех тракеров такими, боже упаси. Но ты можешь составить собирательный портрет тракера? Насколько они умны? Хамивиты ли или вежливы? Худые или толстые? Расисты или нет? Умеют драться и вообще защищать себя? И надо ли им это? Ну и т.д.
                            Ну так, с тем-же успехом можно сказать, что это "разговор юзеров с разработчиком программного обеспечения".



                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              достаточно детальное пояснение КАК и ЧТО
                              DOT Inspector explains what he looks for when checking semis

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by CASPTRANS
                                достаточно детальное пояснение КАК и ЧТО
                                DOT Inspector explains what he looks for when checking semis

                                I wish everyone will have "no violations".

                                Comment

                                Working...
                                X