Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    О! У меня сегодня "юбилей" ... 15 инспекция ... за два года была ...

    И вот еще ... Рейс назад, тормозит "мент" в NV проверил, то да сё ... и говорит, я даю тебе "ворнинг" за "радар детектор", туши его ... ,я в "непонятках" весь. Детектор, это приёмник и не хрена не излучает, а этот "кекс" мне сказал, что "с встречки засек и развернулся" ... он и правда, развернулся, потом догнал, поравнялся со мной, отстал и люстру включил. Я у него спросил, как он засек, он начал мне "вешать" типа новые дивайсы, то да се ... короче, братва, у кого "Кобра IRadar" по блютусу, поаккуратней. Менты её "палят" ... надо или переименовывать в "сетингах" или тушить, хотя это может только мне такой "эдвенсед" попался.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      С кем радар детектор по блютусу общается, с телефоном? Я думал что они (радар детекторы) только звуки издают. Отстал видать от жизни, пойду гуглить.

      Comment


      • Originally posted by Primorec View Post
        С кем радар детектор по блютусу общается, с телефоном? Я думал что они (радар детекторы) только звуки издают. Отстал видать от жизни, пойду гуглить.
        Раз ты уже пошёл гуглировать, коротенько расскажи что это за новинка, просим-просим)

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by user2g View Post
          Раз ты уже пошёл гуглировать, коротенько расскажи что это за новинка, просим-просим)
          Да не такая это и новинка, лет пять уже ...

          Cobra Electronics Corporation | Cobra iRadar

          Он может и "орать", а может и на телефон передавать .... сами в общем смотрите.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            первые опыты эксковаторщика)))



            дак это че получается, все, больше не тракер я, даже в миниатюре, не признаете меня боле

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary View Post
              первые опыты эксковаторщика)))



              дак это че получается, все, больше не тракер я, даже в миниатюре, не признаете меня боле
              Теряем бойцов. Открывайте тему про экскаваторы.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2 View Post
                Теряем бойцов. Открывайте тему про экскаваторы.
                Валерьян, ты уже с Пролетарием на Вы? Растет Пролетарий, растет аднака

                ну, не красавчик?



                седне троншеию под водопровод копал, красота!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Сегодня траншея, а завтра на эскаваторе Джомолунгму брать будешь

                  aKJ7bDYn6v4.jpg

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Chicagin
                    Сегодня траншея, а завтра на эскаваторе Джомолунгму брать будешь

                    [ATTACH=CONFIG]30035[/ATTACH]
                    потихонечку помаленечку по зернышку по семечке!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by proletary View Post
                      потихонечку помаленечку по зернышку по семечке!
                      Ты это, Прол ... Высоко не заезжай. Назад долго сдавать потом.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog
                        Ты это, Прол ... Высоко не заезжай. Назад долго сдавать потом.
                        недавно вот ролик видел, как раз как на картинке Чикагина. отчаянные ребята

                        во, нашел

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary
                          недавно вот ролик видел, как раз как на картинке Чикагина. отчаянные ребята

                          во, нашел
                          Горы, скалы, экстрим... Сомнительно всё это!

                          Другое дело сцена, красивые девушки, стриптиз на экскаваторе...

                          Короче, ждём тебя парень на шоу "Минута славы" в следующем сезоне!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            лучше девушку раздевать чем то другим и не при зрительном зале)))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Ну вот. Обманули мои ожидания ... а я все ждал, как он бюстгальтер будет "Кейсом" расстегивать .... (меня сам процесс интересовал, если чё).

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary
                                лучше девушку раздевать чем то другим и не при зрительном зале)))
                                Согласен, что всё это лучше делать при других обстоятельствах.

                                Но ты же сам полез на Экскаватор, вот я и подумал, а почему бы и нет, всё лучше чем грязюку месить...?

                                Comment

                                Working...
                                X