Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Solo379
    Понял. Спасибо. А то я и так и так "вертел", ну не знаю....
    А вы хотите временно? А то я слышал, что канадские провинции имеют свою иммиграционную программу. Манитоба например, или уже поезд ушел?
    Ну, по программам очень долго и нужно, чтоб рабочая специальность соответствовала кртериям программы, плюс наличие квот по программе сильно ограниченно. А через временную работу, в некоторых провинциях уже можно через полгода подавать документы на ВНЖ, через 2 года на ПМЖ, а там и на гражданство..... Но сейчас с этим LMO беда. Организациям, которые нанимают иностранных рабочих его пока не дают, либо дают в ограниченных количествах и на всех желающих не хватает. Соответственно работодатель завышает планку при отборе сотрудников (знание языка, опыт работы и т.д.).

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        коллеги, подскажите толковый шап в Сиэтле, надо амортизаторы поменять срочно

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          История поющих фонтанов Еревана

          Эти фонтаны со светомузыкой расположились на площади республики. «Поющие фонтаны» были установлены в Ереване впервые в СССР 35 лет назад. Тогда группа талантливых армянских инженеров во главе с доктором технических наук, профессором Абрамом Амбаряном создала цветомузыкальные фонтаны, которые удивительным образом влились в архитектурный ансамбль главной площади Армении. В самый короткий срок это изобретение стало достопримечательностью Еревана.
          ........................Дело в не том что в Ереване был первый в СССР фонтан(Второй потом помоему установили в Донцке,а было потом 10 в СССР),а в том что лас вегасский говно!

          Comment


          • Оссобенности пива: нести два литра пива тяжело, но стоит их залить в себя - наоборот лёгкость в членах необыкновенная!)

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by user2g View Post
              Оссобенности пива: нести два литра пива тяжело, но стоит их залить в себя - наоборот лёгкость в членах необыкновенная!)
              У меня уже наоборот. Ну где то до литра, еще можно, а больше... Я лучше водочки, по "коэффициенту", но тоже с ограничителем.
              Хотя помню ездили мы с друзьями в Испанию, 50- летие друга отмечать, летели через Мюнхен и там 6 часов пересадка. Ну чем в аэропорту, решили в город смотать. Прикол на "границе" был. Ну мы идем, по русски разговариваем, а паспорта американские предьявляем. Нам молодой "эсэсовец" попался и так и так вертел, я его по английски спрашиваю- что то не так, офицер? Он аж покраснел, минутку говорит, отошел к старшему, что то спросил, потом вернулся и пропустил нас.

              Короче зашли мы там пивка выпить, а то что мне захотелось, только в литровых кружках, ну хрен с ним думаю, не допью. Пить начал...еле оторвался, я бы еще такую с удовольствием, да с туалетами по дороге напряженка!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Как-то неделю назад Madog поднимал тему "стройности". Натолкнулся на картинку:

                fGbXP2UOVZ4.jpg

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  А если оба удалить, то поправишься. Везде мера нужна!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Ну нету темы-идиотские вопросы-а вопрос есть,поэтому здесь.
                    Вопрос про ,,консервы,, ,я так скотовозы называю(адюминивая банка а внутри мясо).Насаются как угорелые,воняют,гадят где попало.Да и груз всегда в один конец.Любопвтства ради ,хотелось бы поподробнее узнать за этот вид тракового бизнеса.Может кто знает?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Не бывает "идиотских" вопросов, бывают "идиотские" ответы. Единственный "идиотский" вопрос- это тот, который ты не задал.
                      По существу ответить не могу, особо никогда не интересовался. Специфика заключаеться в погрузке-разгрузке, "хрупкости" и срочности доставки. Они в дороге вес теряют, а соответственно продавец теряет деньги. Рэйтов не знаю, но если тебя сильно интересует, могу попытаться.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by RedOctober
                        Ну нету темы-идиотские вопросы-а вопрос есть,поэтому здесь.
                        Вопрос про ,,консервы,, ,я так скотовозы называю(адюминивая банка а внутри мясо).Насаются как угорелые,воняют,гадят где попало.Да и груз всегда в один конец.Любопвтства ради ,хотелось бы поподробнее узнать за этот вид тракового бизнеса.Может кто знает?
                        Работа не очень приятная. На сколько я знаю, рейты там 4-5 $ за милю. Грузят столько, сколько влезет и у большинства компаний пермиты на вес. Проблема найти обратный груз. Возят молодняк с аукционов или ранчо на выкормку, готовый скот на убой или старых коров на убой. Со свининой примерно так-же. Однажды на трак стопе мне каттлхаулер говорил что у его питербилта с 6NZ, расход при полностью загружённом 3-4 mpg. И я так понял это нормально. Вроде бы сейчас у них ситуация не очень с работой. Загружаешь и разгружаешь сам, на трак стопах можно купить палки на одну сторону крепится батарея а на другой стороне выход на подобии электро шокера. Можно платить за то что тебе за грузят и выгрузят но сколько точно это стоит не знаю. Если ехать не много, могут платить не за мили а за поголовье. Но есть и плюсы, на лайвсток не распространяются всякие там идиотские правила вроде 30 мин брэйк, 8 часов и тд

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Повспоминаем? Как раз для курилки зарисовка Почему-то "Приму" не заметил, как так, ёлы-палы!!!! Впрочем, там много ещё чего было...эх, молодость

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            а еще rothmans, dunhill...
                            в таких царских пачках
                            смотрела в детстве и мечтала поскорее повзрослеть))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Ну вот. Появилась инфа про второе гражданство.

                              Федеральная миграционная служба России - Гражданам России - Порядок подачи уведомлений о наличии у гражданина ...

                              Ну, и Черский рассказывает о сдаче документов ...

                              Cherski 2.0 - О подаче уведомления о двойном гражданстве: внезапные подробности

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                парни, слыхал кто нет, лотерея будет нынче или уже все схлопнулось?

                                Comment

                                Working...
                                X