Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor View Post
    Хотя я никогда не езжу 11 часов.
    Понимаешь, для меня;- время, скорость, лог бук....перешли уже в категорию "условных" понятий. Еду как могу, как чувствую, как выгоднее. Когда все плотно сядут на "электронику", заметь;- "когда", а не "если", меня в этом бизнесе уже не будет. Не хочу быть придатком машины. Я родился человеком и хочу им умереть, я привык думать, что я лучше любой машины. Пардон за пафос, но я так десствительно думаю.

    Помню как то несколько (10-15) лет назад, я разгрузился в НДжей и мне предложили довольно неплохой груз в Цинцинати, неплохое место, а в те времена, отличное для меня (сегодня мы там растеряли практически всю клиентуру). Груз надо было поднять в Алентауне ПиЭй, оттуда до места часов 9-10 езды, НО...! Груз надо было поднять в полночь, а доставить утром, без остановок. Я отказался... Меня спрашивают;- Почему????! У тебя будет время на полный отдых (тогда было 8 часов). Я говорю;- потому что я хорошо выспался и спать не хочу, а вот после полуночи, захочу точно. Я не машина, кнопку нажал- сплю, кнопку нажал- еду.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      d9bef3a35e9e.jpg

      ............. 25...........
      Attached Files

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Черт! Уикенд кончается! Завтра позвоню, а вдруг груз дадут...!?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Всем добра! Вот читаю я вас ребята и медленно превращаюсь в лирика и поэта...да...Тут иногда проскальзывают случайные посетители, к-рым оч. нравиться ЭТА ветка...вот и я, типа того, когда первый раз попал (благодаря Реду, то биш Октябрю, Нашему!!!) Так удивился...казалось бы - собралась шоферня, да? Ну чё они могут? Матом поругаться, да после работы нажраться, ну как в Рашке было...А ТУТ!!!! НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ - НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЫ!!!! И даже те кто пока ещё на "другом берегу лужи" уже прониклись НАШЕЙ атмосферой!!! Да это же ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!! И наша доброта и нежность к приходящим случайно в нашу веточку....безгранична!!!! И не почуствовать её и не понять - НЕВОЗМОЖНО!!!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Я тоже кстати обратил внимание на "атмосферу", все очень прилично! Ну а то что все "проникаються" это объяснимо. Человек существо "общественное" и автоматом, на генетическом уровне, воспринимает стиль общения и "порядок" ( не тот который на бумаге). Кстати подобное, только с отрицательным знаком, сегодня происходит на наших дорогах!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Это вы тут пару лет назад не были. Здесь такие персонажи ошивались! Truck2 одному лермонтову стрелу забивал на Pilot-e I-285 в Атланте. Если не ошибаюсь, Madog тоже в дуэлянты записывался. )

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Жаль, девушки-тракерши не прижились. Вроде были здесь такие.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Chicagin
                  Это вы тут пару лет назад не были. Здесь такие персонажи ошивались! Truck2 одному лермонтову стрелу забивал на Pilot-e I-285 в Атланте. Если не ошибаюсь, Madog тоже в дуэлянты записывался. )

                  Comment


                  • Originally posted by Chicagin
                    Это вы тут пару лет назад не были. Здесь такие персонажи ошивались! Truck2 одному лермонтову стрелу забивал на Pilot-e I-285 в Атланте. Если не ошибаюсь, Madog тоже в дуэлянты записывался. )
                    Зато остаются те, кто что называется человек слова!) вроде так говорится.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      интереса для раскидал по компаниям короткий текст, мол, хочу работать драйвером, профешынал драйвером)))

                      из Bulk Carriers пришел ответ. ну как я понял в принципе движуха возможна

                      We are always looking for qualified Long Haul Truck Drivers. Unfortunately, at the moment, I do not have any LMO’s. I have applied for more, but am unsure as to the time frame when I will be receiving them back.

                      Please let me know if you wish for me to forward to you the application forms for you to fill out so that I have all of your information on file.

                      Thanks, and I look forward to hearing from you.



                      Regards,

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary View Post
                        интереса для раскидал по компаниям короткий текст, мол, хочу работать драйвером, профешынал драйвером)))

                        из Bulk Carriers пришел ответ. ну как я понял в принципе движуха возможна

                        We are always looking for qualified Long Haul Truck Drivers. Unfortunately, at the moment, I do not have any LMO’s. I have applied for more, but am unsure as to the time frame when I will be receiving them back.

                        Please let me know if you wish for me to forward to you the application forms for you to fill out so that I have all of your information on file.

                        Thanks, and I look forward to hearing from you.



                        Regards,
                        Ехать нужно и там по месту уже разговаривать. Это LMO сейчас редкость. Ожидают улучшение ситуации к концу года, а пока все на паузе.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                          Ехать нужно и там по месту уже разговаривать. Это LMO сейчас редкость. Ожидают улучшение ситуации к концу года, а пока все на паузе.
                          как в воду глядел, из TransX

                          Good Day,

                          unfortunately the LMO situation in Canada is getting more and more difficult, as of right now we do not have any, please try again in 3 month

                          sincerely

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            А что такое LMO? Я тут как то психанул на своих и стал искать лучшее место... Все берут..., только когда я им говорю сколько рассчитываю зарабатывать, энтузиазм резко падает!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              LMO - это разрешение на временную работу в Канаде.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Понял. Спасибо. А то я и так и так "вертел", ну не знаю....
                                А вы хотите временно? А то я слышал, что канадские провинции имеют свою иммиграционную программу. Манитоба например, или уже поезд ушел?

                                Comment

                                Working...
                                X