Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Baltika View Post
    ...При этом кровью питаются лишь самки, поскольку это необходимо для продолжения рода. Они же живут намного дольше самцов - вегетарианцев....
    Дааа...и у них то же самое ;-), всё как у людей

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Solo379
      О чем речь, просвятите? Кого вы так?
      Правильно Madog сказал и я дополню...
      Есть тут многоимёнец ничинал с Флориды, потом Кизда, нонча Богатый...может и ещё под чем ходит, клоун короче, цирк уехал, а клоуны остались. Вот прочти надосуге:
      http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...%B7-54014.html

      ...и это тоже оно
      http://www.ulitka.com/%D0%BF%D0%B0%D...%B8-53656.html
      ...а это с чего оно начиналось
      http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...%82-51432.html

      Может ты поймёшь, что это было. Посты строчило как с пулемёта. Новое предложение - новый пост.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Понял, спасибо. Натуральная "Кизда"! Кстати навеяло, надо будет сделать топик "Trucking 101", ну типа помощь в элементарном. Что собственно для многих "высшая математика". И хорошо бы "прилепить", чтобы не искать.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Solo379
          Понял, спасибо. Натуральная "Кизда"! Кстати навеяло, надо будет сделать топик "Trucking 101", ну типа помощь в элементарном. Что собственно для многих "высшая математика". И хорошо бы "прилепить", чтобы не искать.
          Забьют вопросами типа "СОС! Срочнонужна работа" ... и чтоб "много денех, .... и вот здесь синенькая каёмочка, с экспириенсом не предлагать ..."

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2 View Post
            Дааа...и у них то же самое ;-), всё как у людей
            Ничего вы не понимаете! Это же просто пускание дурной крови. Для вас же стараемся!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              сегодня в киношку ходил посмотрел Даллаский клуб покупателей. и как-то вот про себя отметил, что спасибо Господи что я еще живой и в 2014 году я увидел два шедевра просто кинематографии, этот фильм и Жестокий ринг, тоже автобиография. прекрасные два фильма! вот кстати гляньте трейлер, в какой тяжелой ситуации был этот парень и что он говорит в оконцовке!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Посмотрел я предложеное Пролетарием видео и содрогнулся. Пролетприй, что это за нацисты какие-то недобитые, евреи-боксёры? Это что ещё за жидо-масонская пропаганда? Где Пионэры с барабанами? Где дорогой и любимый Владимир Владими..., простите, Ильич?
                В следующий раз, будьте так добры, поставьте нам другое кино. А иначе мы Вас разъясним, голубчик.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Тута давеча сдруглм встретился,ну сейчассо в.еми встречаюсь перед отъездом. Ну так вот он на гостелерадио работает, срезали у них 30% зарплаты ипрямо так и сказали, в связи с восстановлением Крыма. На 50% срезали финансирование строительства автодороги "Лена", что на Якутию ведёт и тоже в связи с Крымом. Короче получили мы геморой себе. Знакомый живёт в Ростовской области, говорит начали прибывать первые беженцы. Ни образования, ни профессий никаких нет. Сели на дотацию и хрен кто работает. Каждой семье по 290тыс. руб + по 100тыс. на каждого ребёнка + через 4 года чемпионат мира по футболу проведут в России. Короче карачун России приходит. А если в Украине победят империалисты :-) :-) :-), трындец нашему газу и нефти для продажи в Европу, а так как вся наша любимая родина живёт зс счёт продажи онных носителей, нам полный пздец, своёпроизводствои сельское хозяйство развалили, так грядёт светлое будущее.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Мужики. С 6 по 10 августа в Бафало Гров IL. приедет Российский консул. Так, что если кому надо ...

                      п.с. извиняюсь. Он в Норсбруке будет ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Baltika View Post
                        Всем добра вот откопал, может кому пригодиться...сам лично страдаю от этих тварей просто ужас! Как там у поэта, к-рый наше всё ...Ах лето красное любил бы я тебя, кабы не комары да мухи!

                        Комары есть везде. Их насчитывается более 2200 видов, и на всей планете вы найдёте только два места, где невозможно услышать знакомый гундёж – это северный и южный полюса. По ареалу распространения комары занимают первое место среди паразитов, и насекомых вообще.
                        Эти противные насекомые способны испортить нервы кому угодно. Чего стоит назойливое жужжание, не дающее заснуть ночью и зудящие волдыри от укусов. Не говоря уже о заразе, которую разносят эти насекомые.
                        Проблема в том, что комары очень живучи, быстро адаптируются, и почти все их виды – кровососы. При этом кровью питаются лишь самки, поскольку это необходимо для продолжения рода. Они же живут намного дольше самцов - вегетарианцев. Продолжительность их жизни сильно зависит от температурных условия и может варьироваться от одного месяца до ста дней.
                        Испокон веков люди изыскивали средства спасения от этих паразитов. Придумано огромное количество разнообразных средств от обычных аэрозолей до электрофумигаторов и ультразвуковых отпугивателей. Существуют также народные средства, например, отвары или масла, которыми желательно обмазаться с ног до головы, что может быть довольно дискомфортно.
                        Предлагаем интересный способ как не тратить деньги на всякую ядовитую химию и не быть сожраными комарами.
                        Рецепт супер простой: нужна пластиковая бутылка, картон или газета и следующие ингредиенты:
                        Дрожжи - 1/3 oz
                        Сахар - около 1,8 oz
                        Вода - 1 стакан
                        Далее по схеме:
                        1 - отезать верхнюю часть бутылки, так что бы верзняя часть не проваливалась, если ее перевернуть и вставить в нижнюю;
                        2 - залить теплую воду и засыпать сахар;
                        3 - добавить дрожжи и перемешать все;
                        4 - вставить горлышко бутылки как показано внизу;
                        5 - обернуть картоном.
                        Принцип работы такой ловушки прост. В ней выделяется углекислый газ. Именно углекислый газ, влага и тепло, выделяемые при выдыхании, сообщают самке москита о наличии в данном месте пищи в виде крови. Самка направляется к своей жертве, ориентируясь на запах смеси углекислого газа. Соответственно, заслышав такой запах из ловушки, кровососы радостно в нее залетают. Там они и погибают, нахлебавшись сладкой воды.
                        [ATTACH=CONFIG]29465[/ATTACH]
                        Да ребяты! Фигня очередная, простите и поймите...хотел как лучше...заправил кондейку сегодня вечерком на патио, и...сижу весь перекусанный!!! Правда дрожжи сухие были, но бражку на них ставил, не подвели!!! а с комарьём...может бражки мало было

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by truck2
                          Тута давеча сдруглм встретился,ну сейчассо в.еми встречаюсь перед отъездом. Ну так вот он на гостелерадио работает, срезали у них 30% зарплаты ипрямо так и сказали, в связи с восстановлением Крыма. На 50% срезали финансирование строительства автодороги "Лена", что на Якутию ведёт и тоже в связи с Крымом. Короче получили мы геморой себе. Знакомый живёт в Ростовской области, говорит начали прибывать первые беженцы. Ни образования, ни профессий никаких нет. Сели на дотацию и хрен кто работает. Каждой семье по 290тыс. руб + по 100тыс. на каждого ребёнка + через 4 года чемпионат мира по футболу проведут в России. Короче карачун России приходит. А если в Украине победят империалисты :-) :-) :-), трындец нашему газу и нефти для продажи в Европу, а так как вся наша любимая родина живёт зс счёт продажи онных носителей, нам полный пздец, своёпроизводствои сельское хозяйство развалили, так грядёт светлое будущее.
                          Трак2,,,знаешь ТАМ давно и многому п-здец, как -то приехал ко мне друг оттуда и говорит...- понимаешь Сашок, подкупает в вашей Америце, ну как тебе сказать, определённость какая-то что-ли, а у нас (на Родине) каждое утро включаешь дрожащей рукой телевизор..ну что ещё эти суки придумали?!?! не хаю я страну к-рой так многим обязан, только не верю, что при моей жизни, там станет лучше, и не верю что от меня что-то может измениться...фигня это всё, как у А.Покровского чётко сказано..._ есть Родина , а есть Государство, дак вот Государству на вас ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Всё парни, ухожу в подполье. Встретимся на просторах Северной Америки.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2
                              Всё парни, ухожу в подполье. Встретимся на просторах Северной Америки.
                              ловлю на слове
                              .....................................

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Вот, переместил ...


                                Originally posted by Solo379 View Post
                                А ты полагаешь у них выбор есть? Ну не может быть выгодно за одну и ту же работу, спалить на 20 штук в год больше. Конечно бывают исключения, но если это постоянно, то он либо дурак, либо вредитель, что для меня в принципе одно и то же! Не хочу ни с кем спорить, я потом свою позицию в "ликбезе" выскажу.
                                "Ты Доцент, вор конечно авторитетный ..."(с) Не буду с вами спорить, но задам пару вопросов. "Сколько стоит дополнительный тим драйвер"? и "Какая сейчас основная проблема у траковых компаний?"

                                .. ну и маленькое уточнение, рейс Чикаго - Фар Вест (CA, OR, WA) -Чикаго, занимает примерно 6-8 дней (зависит от опытности водителя), часы впритык к "логу". Примерно 4500-5000 миль. Экономия по деньгам на топливо для трака (при 65mph и 75mph) 350-400$ (я не считаю рифер). Есть еше срочность груза, и прочее, но это разговор особый ...

                                п.с. Бос у меня поляк, вырос с драйвера до компании 100+ траков, бизнес у них семейный ... так, что я думаю, что он далеко "не дурак" ...
                                и, это, предлагаю в "курилку" переместиться, здесь все таки "анонсы" ...

                                Comment

                                Working...
                                X