Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Solo379 View Post
    Зашел поздороваться. На форум попал случайно, понравилась "атмосфера"...В Штатах с 92-го, приехал на месяц раньше ввода CDL. 4 года компанейским, с 96-го свой трак, но не под своим флагом, я ленивый..... Всем привет!
    Ну привет! Добро пожаловать!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Здравствуйте, Соло379, добро пожаловать! Жутко интерсно было бы узнать о Вас побольше, всё-таки редко встретишь человека с таким опытом. Ну если это не секрет, конечно же. И на всякий случай хотел Вам напомнить что уже совсем скоро, 26 июля, свою 71 годовщину отмечает Michael Philip Jagger. Что-то мне подсказывает, что Вам небезразлично творчество этого человека. Поправьте, если ошибаюсь.
      И ещё раз Добро Пожаловать!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2
        Ну привет! Добро пожаловать!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2
          Ну привет! Добро пожаловать!
          Кстати, Соло379, я этого кренделя, Трака Второго, встречаю 23 июля в JFK. Если желаете, можете присоединиться.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Ребята, ко мне на ты. Если позволите я тоже. По поводу "Мика" в точку! Пару лет назад даже повезло побывать на их концерте, дочь с зятем подарила билет на 60-летие, это было что то....! Семидеситилетние мужики отработали без перерывов и фанеры на все 150%. Очень жалею, что не удалось увидеть живьем Битлс, я вырос на них! Кстати Павел, с огромным удовольствием читал твои посты. Талант!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Кстати, Соло379, я этого кренделя, Трака Второго, встречаю 23 июля в JFK. Если желаете, можете присоединиться.
              Да, ещё духовойоркестр не забудь ;-)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2 View Post
                Да, ещё духовойоркестр не забудь ;-)
                С оркестром не проблема, но сам врядли. По будням работать приходится...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Да, ещё духовойоркестр не забудь ;-)
                  Ой хоспдяяя,вот понаедут тут грамотеи.:И как таким визы выдают?
                  А Мик Джягер,это оооооо,юность.Увы!


                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Solo379 View Post
                    С оркестром не проблема, но сам врядли. По будням работать приходится...
                    Если хочешь поработать,ляжь,поспи,и всё пройдёт...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      В спячку я зимой ухожу, месяца на 2-3...зависит как удачно сезон прошел. Зимой расходы увеличиваются, доходы падают, дополнительный износ на трак и на водителя....Зимой я на Карибах люблю. Точнее жена любит, а мне сопровождать приходиться!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Solo379 View Post
                        В спячку я зимой ухожу, месяца на 2-3...зависит как удачно сезон прошел. Зимой расходы увеличиваются, доходы падают, дополнительный износ на трак и на водителя....Зимой я на Карибах люблю. Точнее жена любит, а мне сопровождать приходиться!
                        Сейчас "Богатый" прочитает этот пост, и попирхнется. :-)

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by bylbash View Post
                          Сейчас "Богатый" прочитает этот пост, и попирхнется. :-)
                          Не буди лихо,пока оно тихо...Остальное я стёр,слишком политично было.


                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by zinvor
                            Не буди лихо,пока оно тихо...Остальное я стёр,слишком политично было.


                            О чем речь, просвятите? Кого вы так?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Solo379
                              О чем речь, просвятите? Кого вы так?
                              Да, есть здесь (заходит иногда) один "персонаж", зовут его Богатый/Кизда ...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Всем добра вот откопал, может кому пригодиться...сам лично страдаю от этих тварей просто ужас! Как там у поэта, к-рый наше всё ...Ах лето красное любил бы я тебя, кабы не комары да мухи!

                                Комары есть везде. Их насчитывается более 2200 видов, и на всей планете вы найдёте только два места, где невозможно услышать знакомый гундёж – это северный и южный полюса. По ареалу распространения комары занимают первое место среди паразитов, и насекомых вообще.
                                Эти противные насекомые способны испортить нервы кому угодно. Чего стоит назойливое жужжание, не дающее заснуть ночью и зудящие волдыри от укусов. Не говоря уже о заразе, которую разносят эти насекомые.
                                Проблема в том, что комары очень живучи, быстро адаптируются, и почти все их виды – кровососы. При этом кровью питаются лишь самки, поскольку это необходимо для продолжения рода. Они же живут намного дольше самцов - вегетарианцев. Продолжительность их жизни сильно зависит от температурных условия и может варьироваться от одного месяца до ста дней.
                                Испокон веков люди изыскивали средства спасения от этих паразитов. Придумано огромное количество разнообразных средств от обычных аэрозолей до электрофумигаторов и ультразвуковых отпугивателей. Существуют также народные средства, например, отвары или масла, которыми желательно обмазаться с ног до головы, что может быть довольно дискомфортно.
                                Предлагаем интересный способ как не тратить деньги на всякую ядовитую химию и не быть сожраными комарами.
                                Рецепт супер простой: нужна пластиковая бутылка, картон или газета и следующие ингредиенты:
                                Дрожжи - 1/3 oz
                                Сахар - около 1,8 oz
                                Вода - 1 стакан
                                Далее по схеме:
                                1 - отезать верхнюю часть бутылки, так что бы верзняя часть не проваливалась, если ее перевернуть и вставить в нижнюю;
                                2 - залить теплую воду и засыпать сахар;
                                3 - добавить дрожжи и перемешать все;
                                4 - вставить горлышко бутылки как показано внизу;
                                5 - обернуть картоном.
                                Принцип работы такой ловушки прост. В ней выделяется углекислый газ. Именно углекислый газ, влага и тепло, выделяемые при выдыхании, сообщают самке москита о наличии в данном месте пищи в виде крови. Самка направляется к своей жертве, ориентируясь на запах смеси углекислого газа. Соответственно, заслышав такой запах из ловушки, кровососы радостно в нее залетают. Там они и погибают, нахлебавшись сладкой воды.
                                mosquito_control.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X