Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Morozov P.
    1) почему Вы до сих пор не там, не во власти?
    Не все люди хотят власти.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by madog View Post
      Ну, это разные ... моют не только стекла ...
      Уверенность моя в справедливости одного утверждения крепчает с каждым днем. Не мною придумано, но у меня крепчает. "95% тракдриверов-дебилы!" Своимиглазами неоднократно видел как некоторые субъекты мыли швабрами для окон запачканые бока траков, баки, забрызганные фрэймы. Так солярка и масло попадает в ведро. Часто помыв стекло эти упыри бросают швабры как попало и где попало. А на земле возле колонки в большинстве случаев пролита солярка. И делается это без особого умысла, от того что им абсолютно пофиг. Даже когда ему в руки попадает такая швабра он не заморачивается ине задумывается о несовершенстве мира. Во!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Прохожий, какое образование у тракеров? Или вы ожидали что утончённые ранимые натуры с математическим складом ума будут крутить баранку годами? Тракеры это такие же водилы, как и таксисты, водители автобусов и т.д.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by SlavaTrudu
          Прохожий, какое образование у тракеров? Или вы ожидали что утончённые ранимые натуры с математическим складом ума будут крутить баранку годами? Тракеры это такие же водилы, как и таксисты, водители автобусов и т.д.
          Хе, еще один об образовании решил порассуждать Иди делай уроки тро ло ло.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by SlavaTrudu
            Прохожий, какое образование у тракеров? Или вы ожидали что утончённые ранимые натуры с математическим складом ума будут крутить баранку годами? Тракеры это такие же водилы, как и таксисты, водители автобусов и т.д.
            Ты удивишся, братан ...

            Originally posted by bylbash View Post
            Хе, еще один об образовании решил порассуждать Иди делай уроки тро ло ло.
            Он школу уже закончил (как говорит), знаний правда "не вынес", но это уже вопрос третий.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Парни, ну это он себя имел ввиду ...утончённое, ранимое...со складом ума... - вот что то склад то пустой однако.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by SlavaTrudu
                Прохожий, какое образование у тракеров? Или вы ожидали что утончённые ранимые натуры с математическим складом ума будут крутить баранку годами? Тракеры это такие же водилы, как и таксисты, водители автобусов и т.д.
                а Вы думаете какая натура у Прохожего или Чикагина или остальных (просто не знаю) и какой склад ума - таки 100% - математический - точно знаю!))))), так что - пальцем в небо)))). Он бы так и не сокрушался несовершенству мира, не будь ранимой натуры, детка - не так всё просто)

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Прохожий
                  Уверенность моя в справедливости одного утверждения крепчает с каждым днем. Не мною придумано, но у меня крепчает. "95% тракдриверов-дебилы!" Своимиглазами неоднократно видел как некоторые субъекты мыли швабрами для окон запачканые бока траков, баки, забрызганные фрэймы. Так солярка и масло попадает в ведро. Часто помыв стекло эти упыри бросают швабры как попало и где попало. А на земле возле колонки в большинстве случаев пролита солярка. И делается это без особого умысла, от того что им абсолютно пофиг. Даже когда ему в руки попадает такая швабра он не заморачивается ине задумывается о несовершенстве мира. Во!
                  Я знаете тоже не дурак.Но.Но я беру просто тавл пейпер и протираю соляру если она забрызгала подношку и вокруг лючка бака,так суше и лучше.Но очень злюсь когда вижу что действительно без умысла но и безмозгло шваброй протирают замасленные части.Кстати иногда протираю от мошкоры решётку с крестом,вот полагаю и эта часть имеет замасленный налёт за время езды и смывая мошек я замасливаю таки швабру..Уж извените.Получается я один из тех хто не задумывается над совершенством мира-причём осознанно.если не простите,то ваще швабры прятать буду!.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    еще и швабры им на заправках, это как-то не по-чилавичачьи будет

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      в глаза бросилось, как будто CHICAGIN VODKA а че нормально!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        [QUOTE=proletary;834745]в глаза бросилось, как будто CHICAGIN VODKA а че нормально!

                        Не-е, показалось. Но намек понял

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by zinvor
                          Я знаете тоже не дурак.Но.Но я беру просто тавл пейпер и протираю соляру если она забрызгала подношку и вокруг лючка бака,так суше и лучше.Но очень злюсь когда вижу что действительно без умысла но и безмозгло шваброй протирают замасленные части.Кстати иногда протираю от мошкоры решётку с крестом,вот полагаю и эта часть имеет замасленный налёт за время езды и смывая мошек я замасливаю таки швабру..Уж извените.Получается я один из тех хто не задумывается над совершенством мира-причём осознанно.если не простите,то ваще швабры прятать буду!.

                          Ну вот,Борис Палыч покаялся,ему теперь ,,скидка будет,,

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            ))))))))))))))))

                            image.jpg

                            )))))))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2 View Post
                              Парни, ну это он себя имел ввиду ...утончённое, ранимое...со складом ума... - вот что то склад то пустой однако.
                              Вспомнилось:
                              Женщинам очень нравятся романтичные мужчины, но до тех пор, пока не появится необходимость в реальном поступке.
                              Ну например прорвало трубу на кухне, а он стоит такой , весь романтичный, на глазах слезинки, ручки из жопки...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Serendipity
                                Вспомнилось:
                                Женщинам очень нравятся романтичные мужчины, но до тех пор, пока не появится необходимость в реальном поступке.
                                Ну например прорвало трубу на кухне, а он стоит такой , весь романтичный, на глазах слезинки, ручки из жопки...
                                Ну не знаю, не знаю, не могу полностью с Вами согласиться. Вот я, например, очень романтичный и утончённый. Как-что, так сразу в слёзы. Раз, помню, воробушка с перебитым крылом встретил и так он жалобно мяукал, что душа мое, или там сердце, не выдержало и я дал волю слезам очищения, так и брызнувшим с моих глазьев. Или вот ещё сопру у жены роман какой-нибудь романтичный. Он обычно пират, или граф, а она из простых, или наоборот, не важно. И вот они встретлись глазами на балу или на абордаже и между ними вспыхнуло. Но потом жизня их разметала, а через много-много лет они встречаются. Он в последней стадии, а она хирург с ножом и ей его надо им (ножом) резать. И вот она токо приготовилась ему отчекрыжить ненужное, глядь, а отросток-то знакомый, где-то эти формы она уже встречала. Ах ты, Божешь мой, так это же Педро (или Хуан)! И тут она сдирает с себя хирургическую маску, а заоодно и удушливый белый халат, волосы рассыпаются по её золотистым грудям и они с воплем бросаются в объятия друг к дружке. В финале дети, наследство, свадьба, что там еще. Короче, хепи енд. Вот читаю такии книжки и реву белугой. И тут, прикиньте, приходит жена и начинает зудеть про какую-то порватую трубу. Да зарасти она ромашками эта труба, запихай себе, дорогая, знаешь куда эту трубу? Так что тут вопрос спорный.

                                Comment

                                Working...
                                X