Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Ваше право.

    Россия это очень широкое понятие, как нибудь отвечу развёрнуто. Пока я говорю о той России, которую называют имперской, нацистской, путинской, шовинистической, гомофобной, бандитской и т.д. И под российским народом в том посте так же подразумевалась та часть российского народа, которая зомбированн путинской пропагандой и славно несёт эпитеты нацисты, рашисты, зомби, православнутые и т.д.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by SlavaTrudu View Post
      Ваше право.

      Россия это очень широкое понятие, как нибудь отвечу развёрнуто. Пока я говорю о той России, которую называют имперской, нацистской, путинской, шовинистической, гомофобной, бандитской и т.д. И под российским народом в том посте так же подразумевалась та часть российского народа, которая зомбированн путинской пропагандой и славно несёт эпитеты нацисты, рашисты, зомби, православнутые и т.д.
      Давайте угадаю, вы видимо украинец по нации, ваш дом сожгли российские солдаты, так же как и в 41-ом дом ваших родичей сожгли советские солдаты. И вот теперь вы обиженны на всех славян...и вы видимо на майдане грудью стояли за правду, а Россия вас обстреливала.
      В том посте я не увидел разделения про кого вы высказались. А теперь даёте задний ход. Россия и моя родина, хотя скорее вмего СССР, я тоже не в восторге от неё, но я тут родился и нехер обсирать меня и других. В конце концов, когда вас дрючили поляки, вы вРоссиймкую Империю прискакали за помощью.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by SlavaTrudu View Post
        Ваше право.

        Россия это очень широкое понятие, как нибудь отвечу развёрнуто. Пока я говорю о той России, которую называют имперской, нацистской, путинской, шовинистической, гомофобной, бандитской и т.д. И под российским народом в том посте так же подразумевалась та часть российского народа, которая зомбированн путинской пропагандой и славно несёт эпитеты нацисты, рашисты, зомби, православнутые и т.д.
        Да нет, не стоит себя утруждать давая развёрнутый ответ. Мне достаточно этого вашего скомканного ответа, где я так и не увидел никакого личного мнения, одно бла-бла-бла от имени третьих лиц, в том же ключе говорится и про какую-то "часть" российского народа, которая зомбирована пропогандой. Повторюсь, этот ваш словесный понос, со ссылкой на статью (и ничего от себя лично, кроме тупого "Я это поддерживаю") вас до добра не доведёт.

        Теперь собственно об империях. Назовите хоть одну империю, а их было достаточно в истории человеческой, которая строилась не на агрессии, не на крови, без жертв и без войн. Правильно, не сможете, ибо не было таковых. А значит в этой дешёвой писанине, можно заменить слово Россия на название любой другой страны, которая в различные исторические отрезки являлась империей или хотя бы претендовала на это звание. Ну а если взять примеры из новой или т.н. новейшей истории, то по масштабам реального беспредела за последние 12-13 лет, туда вместо слова Россия, куда больше напрашивается другая страна, а точнее её политическое руководство, со своей амбициозной, но в тоже время бездарной и провальной внешнеполитической доктриной, где под небрежно прикрытыми демократическими лозунгами, отчётливо просматривается банальная "делюга" в угоду крупнейших финансово-промышленных объедининений, где уничтожается государственность (причем не одна) и счёт идёт на сотни тысяч человеческих жизней... и т.д. и т.п. Но речь не об этой стране и уж точно не о её народе, просто на этом фоне обвинения в сторону России в её имперских замашках выглядят весьма забавно, а из уст некоторых укронациков так и вообще жидкопоносово. Так что пойдите подмойтесь, ибо от вас разит на версту и режет не только слух, но и глаз.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2
          Давайте угадаю, вы видимо украинец по нации, ваш дом сожгли российские солдаты, так же как и в 41-ом дом ваших родичей сожгли советские солдаты. И вот теперь вы обиженны на всех славян...и вы видимо на майдане грудью стояли за правду, а Россия вас обстреливала.
          В том посте я не увидел разделения про кого вы высказались. А теперь даёте задний ход. Россия и моя родина, хотя скорее вмего СССР, я тоже не в восторге от неё, но я тут родился и нехер обсирать меня и других. В конце концов, когда вас дрючили поляки, вы вРоссиймкую Империю прискакали за помощью.
          вы ошиблись.
          я русский по национальности, мои деды геройски воевали в Великой Отечественной Войне, один вернулся с орденами, другой погиб в 41-ом. они победили немецкий нацизм, но увы, вирус этот заразителен и теперь надо воевать с русским (или российским?) нацизмом. война уже идёт и уже достаточно много крови, а будет ещё больше к сожалению..

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Alibaba
            Так что пойдите подмойтесь, ибо от вас разит на версту и режет не только слух, но и глаз.
            Повторю - грязное хамство вас не красит.

            Originally posted by Alibaba
            Теперь собственно об империях. Назовите хоть одну империю, а их было достаточно в истории человеческой, которая строилась не на агрессии, не на крови, без жертв и без войн. Правильно, не сможете, ибо не было таковых. А значит в этой дешёвой писанине, можно заменить слово Россия на название любой другой страны, которая в различные исторические отрезки являлась империей или хотя бы претендовала на это звание. Ну а если взять примеры из новой или т.н. новейшей истории, то по масштабам реального беспредела за последние 12-13 лет, туда вместо слова Россия, куда больше напрашивается другая страна,
            Вы видимо намекаете на США. И вы совершенно правы, военные преступления США в Ираке и других странах не имеют оправдания.
            Так же как мне глубоко противна трусость США и Британии, которые обязались обеспечить незыблемость границ Украины в обмен на отказ от ядерного оружия. Но, как в случае с тем не-джентельменом, который девушку поматросил и бросил, они даже не сделали серьёзных экономических санкций против России, когда должны были атаковать, начав с потопления к чертям Черноморского Флота.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by SlavaTrudu View Post
              ...которую называют имперской, нацистской, путинской, шовинистической, гомофобной, бандитской и т.д. И под российским народом в том посте так же подразумевалась та часть российского народа, которая зомбированн путинской пропагандой и славно несёт эпитеты нацисты, рашисты, зомби, православнутые и т.д.
              Ну Вы, дружок, как-то всё в кучу смешали. И Путин, и гомофобия, и нацизм, и империя, и даже зомби. У Вас в голове, видать, каша или сыр плавленый, что ли. Вы хоть можете дать определение какому-нибудь термину из Вашего списка? И что Вы так ядом брызжете? Судя по Вашей фотке Вы потомок хана Батыя, то есть народ Ваш живет в стране Монголия. А Народный Хурал Монголии в данное время оассматривает в третьем чтении закон о вхождении Монголии в Евразийский Союз, а в дальнейшем и открытию границ и переходу с тугриков на рубли. То есть Вам скоро уже паспорт Российский получать со всеми вытекающими, а Вы свою будущую Родину помоями обливаете. Вы бы поостереглись как-то, что ли? А то Родина-Мать, хоть и мама, но по физиономии... ну я хотел сказать, что органы не токо воспитывают, но и карают. У ещё, объяните мне непутёвому, чего-то я недопонимаю. Во времена СССР, когда была чёткая вертикаль власти и Ураина управлялась напрямую из Москвы, то это была процветающая республика с развитой промышленностью и сельским хозяйством, посмотрите статистику. И вот вы получили самостоятельность 23 года назад и что? Что в финале? Вы разворовали и разграбили собственную страну, опустили её ниже плинтуса, а теперь орёте, что Путин и Россия виноваты в ваших бедах. Какая-то неувязка получается, не кажется Вам? Может вам опять Москву на княжение призвать? Типа попробовали сами, да не сумели, берите взад бразды правления. У Вас вот ник Слава Труду, так Вы его постарайтесь оправдать - не пойте как попугай с чужого листа, а потрудитесь своей головой, да в зеркало гляньте. Может и забрезжит свет, а?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                >Судя по Вашей фотке Вы потомок хана Батыя, то есть народ Ваш живет в стране Монголия.



                Так если судить по вашей аватарке, то вы вообще из гипса сделанны.
                У меня на аватарке мой брат по спорту. Вот его видео если интересно: https://www.youtube.com/watch?v=1rgm6eRENIs

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by SlavaTrudu View Post
                  >Судя по Вашей фотке Вы потомок хана Батыя, то есть народ Ваш живет в стране Монголия.



                  Так если судить по вашей аватарке, то вы вообще из гипса сделанны.
                  У меня на аватарке мой брат по спорту. Вот его видео если интересно: https://www.youtube.com/watch?v=1rgm6eRENIs
                  Охренеть! Моя фотка - это мой образ несгибаемого борца и пламенного трибуна. Таким меня увидел и изобразил Народный Художник России и мой старший друг Владимир Георгиевич Старов. И это не гипс, недалекий Вы человек, а чугунное литьё. То есть это изображение моё, пусть пропущенное через восприятие художника, но моё. А вы вместо своей физиономи, какую-то братско-спортивную нам подсунули. Вы чего, себя стесняетесь? Ну какую-нибудь нейтральную картинку вставили, бабочку там или цветочек, рыбку. Зачем же подменами заниматься. То есть и тут Вы оказались не на высоте. И я Вам предлагал головой потрудится, а Вы начинаете всякой фигнёй заниматься. По существу заданых вопросов Вам есть чего сказать? Или вы в творческой прострации?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Мужики, вы что, на полном серьезе дискутируете с человеком (тролем?) который призывает начать глобальную ядерную войну?

                    Originally posted by SlavaTrudu View Post
                    Согласно Будапешскому Меморандуму, Россия, США и Британия обязались уважать независимость
                    ,
                    суверенитет
                    и существующие границы Украины в обмен на ликвидацию ядерного арсенала Украины.


                    Франция и Китай, высказались об аналогичных гарантиях в форме соответствующих заявлений.

                    Ну с Россией всё ясно - она попользовала Украину, как тот мужик, который ребёнка сделал и сбежал. Но позиция США и Британии должны быть соответствующими. Они должны начать с серьёзнейших санкций, а не со смехотоворной имитации, которую они делают сейчас, а если вывод войск с Востока и Крыма не последует, должно начаться военное вмешательство. Для начала надо потопить Черноморский флот. Затем дать Украине серьёзную, а не имитацию, как они дали Грузии, ПВО помощь, помощь наземными и воздушными войсками. И Кремль отступит.
                    ... или стебаетесь так?

                    п.с. Пашь, судя по нику он молдаванин, а зовут его Вячеслав ...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by SlavaTrudu View Post
                      Повторю - грязное хамство вас не красит.


                      Вы видимо намекаете на США. И вы совершенно правы, военные преступления США в Ираке и других странах не имеют оправдания.
                      Так же как мне глубоко противна трусость США и Британии, которые обязались обеспечить незыблемость границ Украины в обмен на отказ от ядерного оружия. Но, как в случае с тем не-джентельменом, который девушку поматросил и бросил, они даже не сделали серьёзных экономических санкций против России, когда должны были атаковать, начав с потопления к чертям Черноморского Флота.
                      Всё относительно, и моё хамство по сравнению с вашими высерами выглядит более чем пристойно.

                      Я говорил об империях в целом и привёл в пример одну из таковых в частности, исключительно для вас и в противовес имперским амбициям Путина. Так вот, притязания последнего, вызваны отнюдь не желанием расширить и приумножить свои территоррии (Крым не обсуждается), а целым букетом возникших угроз для Россиии, как политического, так и экономического характера, инспирируемого заокенскими "коллегами по цеху", где Украине изначально уготована роль "Рождественного поросёнка" или если хотите "Жертвенного барана" на стол победителя в этом противостоянии, причём именно нынешнее политическое руководство Украины с удовольствием выставила (сдало за 30 баксов) своё население на эту роль в этом внешнеполитическом спектакле. И при всей очевидности этого фарса, вы тем не менее сваливаете всю вину на одну сторону - Россию, а Запад вам так, немножечко противен, но в силу своей, толи убогости, толи ущербности, вы даже не смеете вякнуть и повторить хоть один эпитет в адрес "авторов сценария", коими в неимоверном количестве (эпитетов) вы щедро одарили Россию.
                      Дальше, обратите внимание, Вы даже не скрываете своего желания потопить ЧФ, и конечно же не своими руками. Вы хотите, чтобы это сделали за вас противные вам трусливая Америка и Британия, а Вы такие смелые, тем временем будете просто убивать несогласное с вами мирное население (читай женщин и детей), а каждого кто встал под ружьё против говенно-коричневых мразей (читай отцов и мужей), вы называете Российским провокаторами (террористами) и пытаетесь избавиться от них опять-таки чужими руками, иначе зачем было бы кричать об угрозе вторжения регулярных частей ВС РФ. Всеобщее счастье (и российское и украинское) что у ненавистного вами Путина не сорвало крышу и он не повелся на эту куйню под названием "ввод войск" (а ведь по логике вашей дерьмо- статейки именно так идолжно было быть), иначе тогда бы был бы полный трандец, сперва Украине, а затем уже и самой России.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog View Post
                        Мужики, вы что, на полном серьезе дискутируете с человеком (тролем?) который призывает начать глобальную ядерную войну?
                        Бытует мнение, что страну с я.о. даже тронуть нельзя. Это не так. Путин побоится начинать ядерную войну против НАТО, даже если будет локальный ядерный удар по оккупированным территориям - скажем по военному аэродрому в Крыму и порту с военными кораблями.
                        К тому же в результате начала активных боевых действий мощных стран против России, свержение путинского режима будет делом нескольких дней, возможно даже нескольких часов и новая власть сразу же выведет войска из Крыма.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          а целым букетом возникших угроз для Россиии, как политического, так и экономического характера, инспирируемого заокенскими "коллегами по цеху"
                          Чушь. Главная беда России, как и Украины это коррупция. Коррупцию надо лечить с головы - рубить коррумпированную царскую голову. Только так.
                          Надоели уже сказки о внешней угрозе навеянные путинской пропагандой.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by SlavaTrudu
                            Бытует мнение, что страну с я.о. даже тронуть нельзя. Это не так. Путин побоится начинать ядерную войну против НАТО, даже если будет локальный ядерный удар по оккупированным территориям - скажем по военному аэродрому в Крыму и порту с военными кораблями.
                            К тому же в результате начала активных боевых действий мощных стран против России, свержение путинского режима будет делом нескольких дней, возможно даже нескольких часов и новая власть сразу же выведет войска из Крыма.
                            " ... Мальчик, ты идиёт?" (с) народная мудрость ...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by SlavaTrudu
                              будет локальный ядерный удар по оккупированным территориям
                              Локальный ядерный удар.... Человек невменяем...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by madog View Post
                                п.с. Пашь, судя по нику он молдаванин,
                                националисто-шовинист детекдет

                                Comment

                                Working...
                                X